Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с ревностью?

Протупил конкретно - рассказал нынешней про бывшую, еще на этапе знакомства - реально классная была как семенович и кардашьян в одном лице, а сейчас все дело к свадьбе, и любимая моя истеричку включила - ревнует к прошлому, гонит пургу, что не пара мы с ней, что у меня типа такая классная была и что до сих пор к ней хочу, а с нынешней от безнадеги, как переубедить, что прошлое все? В прошлом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
Полина СоснинаВ ответ на Аноним
Аноним
Может к психологу ее? Самооценку поднять?
А если поднимет, вдруг поймет потом что не нужен я ей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ахренеть... Я б за Вас замуж не пошла!!!... Да и зачем Вам она, раз Вы её так не уважаете!!!???
Ида RВ ответ на Софи
Софи
Абзац полнейший....И ни слова о любви....УДОБНО....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абзац полнейший....И ни слова о любви....УДОБНО....


На 6 десятке, а все о любви меречите... хоть бы читали мужиков.Понимали бы больше
СофиВ ответ на Ида R
Ида R
Абзац полнейший....И ни слова о любви....УДОБНО....


На 6 десятке, а все о любви меречите... хоть бы читали мужиков.Понимали бы больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто Вам сказал, что мне 6-й десяток? Да читаем мы, читаем. И ясно-понятно, что им нужна нужна уброщица и повар. Тоже мне....Понимающая, блин, нашлась.
Ида RВ ответ на Софи
Софи
Кто Вам сказал, что мне 6-й десяток? Да читаем мы, читаем. И ясно-понятно, что им нужна нужна уброщица и повар. Тоже мне....Понимающая, блин, нашлась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, нашлась. Запарили уже уже своим наивом.
СофиВ ответ на Ида R
Ида R
Ага, нашлась. Запарили уже уже своим наивом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Запарили - не парьтесь! Кто принуждает читать весь наив? Прошла мимо и ушла в другую тему.
Ида RВ ответ на Софи
Софи
Запарили - не парьтесь! Кто принуждает читать весь наив? Прошла мимо и ушла в другую тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это вы так свое мнение отстаиваете? Сама в каждой ветке, а если тебе,так идите ? Нет, дорогуша. Здесь свободный форум. Что считаю нужны, то пишу. Вы то безнадежны, а другие способны воспринимать.
СофиВ ответ на Ида R
Ида R
Это вы так свое мнение отстаиваете? Сама в каждой ветке, а если тебе,так идите ? Нет, дорогуша. Здесь свободный форум. Что считаю нужны, то пишу. Вы то безнадежны, а другие способны воспринимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Ясно. Значит, темы ниже - Ваши? Тогда понятно всё с ВАми. Да мне по фиг....Общайтесь с другими, а не со мной, такой сякой-безнадёгой!

Чё, даже в этой теме выцепила меня? До сих пор колбасит?
Ида RВ ответ на Софи
Софи

Ясно. Значит, темы ниже - Ваши? Тогда понятно всё с ВАми. Да мне по фиг....Общайтесь с другими, а не со мной, такой сякой-безнадёгой!

Чё, даже в этой теме выцепила меня? До сих пор колбасит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет. Не мои. По итогу, ничего не ясно вам.
Значит кого то еще ваша умность зацепила
СофиВ ответ на Ида R
Ида R
Нет. Не мои. По итогу, ничего не ясно вам.
Значит кого то еще ваша умность зацепила
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чё ж тогда лезешь ко мне? К такой неумной и жуткой то, а? И не ври, я не в каждой ветке сижу. Плохо следишь за мной!
СофиВ ответ на Ида R
Ида R
Это вы так свое мнение отстаиваете? Сама в каждой ветке, а если тебе,так идите ? Нет, дорогуша. Здесь свободный форум. Что считаю нужны, то пишу. Вы то безнадежны, а другие способны воспринимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Ясно. Значит, темы ниже - Ваши? Тогда понятно всё с ВАми. Да мне по фиг....Общайтесь с другими, а не со мной, такой сякой-безнадёгой!

Чё, даже в этой теме выцепила меня? До сих пор колбасит?
Ида RВ ответ на Софи
Софи

Ясно. Значит, темы ниже - Ваши? Тогда понятно всё с ВАми. Да мне по фиг....Общайтесь с другими, а не со мной, такой сякой-безнадёгой!

Чё, даже в этой теме выцепила меня? До сих пор колбасит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оо.. дабл ю. Примитив )
СофиВ ответ на Ида R
Ида R
Оо.. дабл ю. Примитив )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Dito!
Ида RВ ответ на Софи
Софи
Dito!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Понюхай _)
Tatyana EmelevaВ ответ на Софи
Софи
Абзац полнейший....И ни слова о любви....УДОБНО....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато честно!
Tatyana Emeleva
Зато честно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясный перец. Он прямой и примитивный как точка. Даже без запятой....
ЮккаВ ответ на Аноним
Аноним
Удобно с ней прикипел вроде
Да и о старости думать надо на пенсию одну не протянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросай всех, ищи ку такую, которой ты дорог, и ей пофиг на твое прошлое! Иначе будешь выслушивать всю жизнь. Я знала о прошлом своего мужа, узнала в браке, что мне теперь...гнобить его. Он старше на 5 лет естественно у него были отношения, за мной бегал (мне было 16). встречал с курсов, и даже с снежной горки (где я с одноклассниками каталась). Мне он очень нравился, первая любовь. Он сам рассказал о своих похождениях, до наших серьезных отношений. Было и было, все норм.
ВИШНЯ ЧЕ
если прошло, то че мусолил это при ней? хлебай теря, далдон...
АнонимВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
если прошло, то че мусолил это при ней? хлебай теря, далдон...
СсылкаПожаловаться
Да не думал что по-серьезке будет
Так на пару раз вдуть мысли были только
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да не думал что по-серьезке будет
Так на пару раз вдуть мысли были только
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо,что не женитесь.
mira petrunina
скажите - Семенович классная, но ты лучше
АнонимВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
скажите - Семенович классная, но ты лучше
СсылкаПожаловаться
Я ей сказал, что с бывшей был лучший кекс в моей жизни
Думаете простит такое?
осень осеньВ ответ на Аноним
Аноним
Я ей сказал, что с бывшей был лучший кекс в моей жизни
Думаете простит такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурак.
осень осень
Дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да знаю. Че делать-то?
осень осеньВ ответ на Аноним
Аноним
Да знаю. Че делать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ниже уже написала.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Да знаю. Че делать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Успокойтесь. Женщина в таком возрасте истерик не закатывает без прицела. Просто поняла, что хреновый вы е***рь. А как теперь то обратку включить? вот решила что может от истерик сам в туман свалишь. А на счет лучшего секса, так мы всем такое говорим. Потому что вы спрашиваете. Не знаю женщин,которые бы мужикам такой вопрос после секса задавали. А вы, неуверенные, всегда такой задаете. Вот и отвечаем, дуры,муть всякую. А вы верите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем