Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать с рубцами от прыщей?

Я уже не помню когда у меня началась эта проблема. Прыщей нет почти,так с весной появились слегка,главная проблема рубцы. Маленькие рубцы от прыщей в основном на лбу. Маленькие,но их МНОГО! Пыталась мазать мазями,но не помогло. Может кто-то знает хорошее средство,или какие либо процедуры? Только не хирургическим способом.
[ Star*]
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Lisa
всевозможные пилинги должны помочь, ищите хорошую косметологическую клинику.
Елена Сарвартдинова
У меня такая же проблема.Я сделала саллициловый пилинг позавчера у меня все лицо покраснело и облазит вместе с рубцами, посмотрим чего дальше будет.Должно помочь вроде....
Sara
И у меня такая же проблема! я делала миндальный, салициловый пилинг. Там надо курс проходить, т.е. сделали и через 3 недели опять и так 3-4 раза, у нас одна процедура стоит 1000 руб, но эффект реально есть уже после 1-го раза, но не такой сильный как после всего курса!
я знаю только один метод, к сожалению другие мне не помогают! и еще, после пилинга 2 недели нельзя подвергать кожу лица солнечным лучам!
[ Star*]В ответ на Sara
Sara
И у меня такая же проблема! я делала миндальный, салициловый пилинг. Там надо курс проходить, т.е. сделали и через 3 недели опять и так 3-4 раза, у нас одна процедура стоит 1000 руб, но эффект реально есть уже после 1-го раза, но не такой сильный как после всего курса!
я знаю только один метод, к сожалению другие мне не помогают! и еще, после пилинга 2 недели нельзя подвергать кожу лица солнечным лучам!
СсылкаПожаловаться
а где вы делали,не подскажите?
SaraВ ответ на [ Star*]
[ Star*]
а где вы делали,не подскажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я делала в салоне красоты, у нас небольшой город, а в городах крупнее эти пилинги дороже стоят около 2000 р
SaraВ ответ на Sara
Sara
я делала в салоне красоты, у нас небольшой город, а в городах крупнее эти пилинги дороже стоят около 2000 р
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вам рекомендую, если вы хотите избавиться от рубцов, только пилинг, не иначе! и потом косметолог вам подберет по типу кожи, только идите по рекомендации!
Marina GiorgioВ ответ на Sara
Sara
И у меня такая же проблема! я делала миндальный, салициловый пилинг. Там надо курс проходить, т.е. сделали и через 3 недели опять и так 3-4 раза, у нас одна процедура стоит 1000 руб, но эффект реально есть уже после 1-го раза, но не такой сильный как после всего курса!
я знаю только один метод, к сожалению другие мне не помогают! и еще, после пилинга 2 недели нельзя подвергать кожу лица солнечным лучам!
СсылкаПожаловаться
Himicheskiy peeling fruktovimi kislotami 20% ili 30% vrach dermatolog doljen sam reshit, kyrs kajdie 2-3-nedeli raz, izbegat solnza(zima-horoshee vremya dlya etih prozedyr) i polzovatsya solnzezachitnimi sredstvami, 3 a to i 6 mesyazev, zato resultat bydet "na lizo" takje pochitaite pro sredstva NeoStrata, oni rekomendyutsya vrachami v komplekse s peelingom, ydachi i terpeniya! :)
Oksana
А с годами еще хуже!Рубцы видно.Наверно кроме вмешательства хирурга
ничего не поможет!
ИринаВ ответ на Oksana
Oksana
А с годами еще хуже!Рубцы видно.Наверно кроме вмешательства хирурга
ничего не поможет!
СсылкаПожаловаться
Новая косметика АМВЭЙ! http://www.beautycycle.ru/ Цены приемлемые! Смотрим, выбираем и присылаем заказы!!!
ice baby
лазерная терапия-1-2 раза и всё!и меньше лицо трогать!
Лилия Редькова
Пилинги лучше,чем хирургическое вмешательство!Но главное,делать их надо во время,осенне-зимний период!
inCityshop
ПИЛИНГИ!! Огромный выбор профессиональных средств Израильской фирмы Кристина с возможным применением дома. Реально отличная косметика, сама так кжу лечила, а потом стала с ней работать.
Оптом и в розницу по оптовым ценам! Заходите в интернет-магазин http://www.incityshop.ru/. Доставка во все регионы России со складов РФ!
Ирина
Новая косметика АМВЭЙ! http://www.beautycycle.ru/ Цены приемлемые! Смотрим, выбираем и присылаем заказы!!!
Светлана Иванова
косметика не уберет рубцы, здесь надо пробовать аппаратный метод, сама делала вроде все убралось, отлично, правда не дешево, но зато результат отличный
Юлия Мартынюк
а посоветуйте пожалуйста какие нибудь эффективные препараты)) маски, лосьоны, кремы все т.п)
Альбина Алексеева
Применение Лифтинг-системы Skindulgence рассасываются мелкие рубцы, застарелые делаются незаметными, сглаживаются. Она подходит всем, в независимости от типа и состояния кожи. Кому интересно пишите! Отвечу всем http://www.nhtglobaleu.com/RU/skindulgen...
Ариша Сладкая
Рубцы разгладят аппаратом!!! Я вам всем предлагаю позвонить по номеру 89266157642 и получить процедуру новой косметической компании производитель Израиль, косметика люкс класса и если вам понравиться преобрести. 1- консультация и проба ничего вам стоить не будет, поверьте мне эфект классный!! В любом случае ничего не убудет если кто либо из ВАС попробует.
Елена Акасова
Как практикующий косметолог могу порекомендовать фракционный абляционный термолиз, это лазерная терапия. ВЫравнивает очень хорошо!
Мунира Гималеева(Хакимова)
я мужу делала " ультразвуковой импульсный микромассаж " дома( купила аппарат - жезан) с контрактубексом , результат есть.но через пол года делать буду второй курс. Сама тоже пользовалась очень нравится, удачи
виталий кульчицкий
милые дамы. в ваших интересах мне поверить. Сакское озеро ето чудо подареное нам природой!!! маска на основе целебной грязи Сакского озера (без химических превращений) заметный результат уже после первой процедуры. Свойства озера по содержанию биологически важных веществ таких как миниралы, витамины, аминокислоты липиды и тд.в тысячи раз превышают Мертвое море. и стоит ето чудо всего 4$ курс . Заказать с завода в Саках Крым saki-grjzi@mail.ru
Содержит комплекс минеральных солей, микроэлементов и биологически активных веществ, характерных для нативной грязи Сакского озера. Оказывает выраженный оздоравливающий и омолаживающий эффект. Под влиянием маски улучшается капиллярное крово- и лимфообращение, обмен веществ во всех слоях кожи, тканевое дыхание, ускоряются окислительно-восстановительные процессы. В результате возвращается здоровый цвет лица, кожа приобретает бархатистый оттенок, упругость и эластичность.
Глубоко проникая в кожу, препарат оказывает стимулирующее влияние на регенеративные процессы, нормализует тонус лицевых (мимических) мышц. Тем самым достигается ощутимый эффект заметного уменьшения морщин, неровностей, пигментных пятен. Под действием маски исчезают раздражения при обветривании, обморожении, аллергии, размягчаются и рассасываются рубцы.
Благодаря мощным абсорбционным свойствам грязевой основы, препарат прекрасно очищает кожу, удаляя внешние загрязнители, остатки макияжа и жир, значительно повышает ее бактерицидную активность и нормализует жировой баланс.
Маска «Гея» также оказывает превосходный эффект на корни волос головы, укрепляя, питая их и способствуя более активному росту.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ

Юношеская угревая сыпь, расширенные поры, дряблая, увядающая и стареющая кожа лица и шеи, келоидные рубцы, последствия косметических вмешательств, следы от ожогов, обморожений, вялая раздражительная кожа, частичное облысение и выпадение волос.
Профилактика преждевременного старения кожи лица, шеи, груди.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ
Для проведения процедуры кожу лица и шеи необходимо предварительно очистить: вымыть теплой водой с мылом либо обработать очищающим косметическим молочком. Перед каждым применением тщательно перемешайте содержимое контейнера до однородной консистенции. Маску в тубе, не вскрывая, перемешайте, резко встряхивая и разминая ее корпус пальцами. Нанесите состав комфортной температуры (можно прогреть используемую порцию маски до 36-37ОС) тонким слоем на 20-25 минут. Очень важно, чтобы после нанесения маски мимические мышцы лица были неподвижны, поэтому устройтесь удобнее, расслабьтесь и не отвлекайтесь.
По истечении указанного времени смойте маску теплой водой или раствором морской соли. При излишней сухости кожи нанесите на лицо питательный крем.
Процедуры необходимо проводить 1-2 раза в неделю, а при косметических проблемах - через день (проконсультируйтесь с врачом – косметологом!). Расход состава для одной процедуры – 10-12 г.
Курс - 10-12 сеансов. Перерывы между курсами - не менее 20 дней.
При использовании грязевой маски «Гея» для лечения и укрепления волос втирайте состав в корни вымытых волос по всей голове. После чего накройте голову полиэтиленовой шапочкой либо косынкой, укутав сверху шерстяным платком (полотенцем). Компресс оставьте на 25-30 мин. Затем тщательно промойте волосы теплой водой. Не рекомендуется для этого использовать моющие средства и сушить волосы под феном. Для смягчения волос используйте отвары трав. Процедуру повторяйте 1-2 раза в неделю.
Диана Кравцова
ПОЯВИЛАСЬ НОВЕЙШАЯ МЕТОДИКА ПО БЫСТРОМУ ПОХУДЕНИЮ! МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ! --http://fo.my/20x
Дарья Штольц
Лазерная шлифовка или пилинги, и то и другое очень хорошо кожу выравнивает! могу рекомендовать "Клинику красоты" на проспекте Мира
Марина Море
Привет, девочки. Мне от шрамиков и рубцов после прыщей помогла процедура фототермолиза на аппарате Фраксель – это воздействие лазером, помогает очень здорово. Фраксель он действует приблизительно так – убирает повреждённые ткани, а в здоровых стимулирует синтез коллагена и эластина, за счёт этого кожа начинает восстанавливаться, шрамов уже после процедуры нет, а спустя некоторое время кожа окончательно заживает и становится здоровой. Мне очень эффект понравился, теперь на моём лице шрамов от прыщиков нет! Я очень довольна. Спасибо мастеру из реал клиник, мне специалист в этом центре делала фототермолиз.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем