Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с рыжими волосами?

Хочу на НГ выкрасить волосы в рыжий. Душа требует перемен. Меряла рыжие парики, и в фотошопе красила- мне идет. Когда-то, лет десять назад, была рыжей, примерно года два, потом опять вернулась в блонд. Только краска не осветлилась сильно, пришлось коротко стричься. Тогда волос не было жалко, была стрижка выше плеч. А сейчас длинные, до лопаток. Вот и думаю, что делать. Волосы-то все равно красить нужно, потому что уже полно седых, но я пока в натуральный светло-русый крашу бальзамчиком. Попробовала бальзам рыжий- смывается быстро и не дает насыщенного оттенка. Чего делать, не знаю(((
Золотце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Рэм Ⓡ
Рыжий папа, рыжий мама
Рыжий я и сам..
Поросла семья вся наша
Рыжим волосам...


Сеньор помидорВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Рыжий папа, рыжий мама
Рыжий я и сам..
Поросла семья вся наша
Рыжим волосам...


СсылкаПожаловаться
Жужа
Идти в хороший салон и подбирать себе краску вместе с парикмахером. У них профессиональные краски. Прокрасят правильно и подскажут что лучше.
Сеньор помидорВ ответ на Жужа
Жужа
Идти в хороший салон и подбирать себе краску вместе с парикмахером. У них профессиональные краски. Прокрасят правильно и подскажут что лучше.
СсылкаПожаловаться
(100%) ...
Рыжая, рыжая- ты на свете всех милей !
Рыжая, рыжая- не своди с ума парней....
Под АБ замахнулась ?
Сеньор помидорВ ответ на (100%) ...
(100%) ...
Рыжая, рыжая- ты на свете всех милей !
Рыжая, рыжая- не своди с ума парней....
Под АБ замахнулась ?
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
Уф! Я кое-как вывела рыжий цвет сравнительно недавно.
ЗолотцеВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Уф! Я кое-как вывела рыжий цвет сравнительно недавно.
СсылкаПожаловаться
Ну и как? Делитесь пожалуйста опытом, как от них потом избавиться)))
Severus SnapeВ ответ на Золотце
Золотце
Ну и как? Делитесь пожалуйста опытом, как от них потом избавиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше не спрашивайте, так как выводила не просто рыжий цвет, а от хны в волосах пыталась избавиться XD И осветлители пробовала, и отстригала волосы....
кира петроваВ ответ на Золотце
Золотце
Ну и как? Делитесь пожалуйста опытом, как от них потом избавиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и как? Делитесь пожалуйста опытом, как от них потом избавиться)))

Рыжий оттенок очень сложно потом убрать, даже сложнее, чем черный, так что если готовы рискнуть волосами-то вперед, но лучше всего найти хорошего мастера!
Сеньор помидорВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Уф! Я кое-как вывела рыжий цвет сравнительно недавно.
СсылкаПожаловаться
белая пушистая
рыжий это пошло, особенно в возрасте
ЗолотцеВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
рыжий это пошло, особенно в возрасте
СсылкаПожаловаться
Ну я еще не совсем старая....
Сеньор помидорВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
рыжий это пошло, особенно в возрасте
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)
хна ваше фсё)))) не смывается, только отрастает. рыжина - закачаешься. первый раз держать 2 часа.
ЗолотцеВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
хна ваше фсё)))) не смывается, только отрастает. рыжина - закачаешься. первый раз держать 2 часа.
СсылкаПожаловаться
Парикмахер в салоне сказала, что на мой блонд хна может дать неожиданный результат... А я как-то не готова к образу Ли-Лу...
Зараза (няшка)В ответ на Золотце
Золотце
Парикмахер в салоне сказала, что на мой блонд хна может дать неожиданный результат... А я как-то не готова к образу Ли-Лу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нууууууууу попробуй на одной маааааааленькой прядке дома. седину красит в ярко рыжий, если ничего не добавлять. чтоб не пересушить волосы - добавь в хну корицы полчайной ложки. и вообще. неожиданный результат может дать только чистая басма. и то, если не знать ее особенностей - красит волосы в зеленый цвет.
ЗолотцеВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
нууууууууу попробуй на одной маааааааленькой прядке дома. седину красит в ярко рыжий, если ничего не добавлять. чтоб не пересушить волосы - добавь в хну корицы полчайной ложки. и вообще. неожиданный результат может дать только чистая басма. и то, если не знать ее особенностей - красит волосы в зеленый цвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так? Боюсь, на работе не поймут- все клиенты разбегутся...
Зараза (няшка)В ответ на Золотце
Золотце
Вот так? Боюсь, на работе не поймут- все клиенты разбегутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой))) да ладно, кусочек прядки (ну я не в курсе, насколько густая грива) покрасить, в конце концов - капельку потом и отрезать можно...
Зараза (няшка)В ответ на Золотце
Золотце
Парикмахер в салоне сказала, что на мой блонд хна может дать неожиданный результат... А я как-то не готова к образу Ли-Лу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 хны+натур кофе и 1/3 басмы - не даст яркой рыжины, но цвет будет красивый. но на блонд и правда - надо на прядке пробовать
Марина СекачеваВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
2 хны+натур кофе и 1/3 басмы - не даст яркой рыжины, но цвет будет красивый. но на блонд и правда - надо на прядке пробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что значит натур кофе?
444удеся))В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
а что значит натур кофе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добавить кофе.Или можно его аварить и отваром хну запаривать.
Марина СекачеваВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Добавить кофе.Или можно его аварить и отваром хну запаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фигасе сложности
в моей молодости тупо хну с басмой смешивали в пропорциях и красили
444удеся))В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
фигасе сложности
в моей молодости тупо хну с басмой смешивали в пропорциях и красили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я хну заваривала заваркой,свеклой. Кофе не смогла .Он меня даже в скрабе бодрит,не спала.)) От хны ушла,идет эффект пошлости поседела сильно.Хотя мне очень нравилось хной краситься.
Зараза (няшка)В ответ на 444удеся))
444удеся))
Я хну заваривала заваркой,свеклой. Кофе не смогла .Он меня даже в скрабе бодрит,не спала.)) От хны ушла,идет эффект пошлости поседела сильно.Хотя мне очень нравилось хной краситься.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я после кофе спать могу лечь спокойно. вообще никак не бодрит.
пока пошлого эффекта не замечаю. может когда сильнее поседею... раньше вообще без басмы красила. теперь добавляю - на седине хна слишком яркая в чистом виде. с басмой - нормальный цвет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем