Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с сексом?

Девочки, здравствуйте!
У меня срок 21 неделя, всё нормально, но возникла проблема: единственная поза, в которой я могу достич оргазма
мне больше не доступна из-за размеров живота.

Я конечно смогу оставшееся время без оргазма прожить, но
читала, что если не будет оргазама во время беременности, то это чревато низкой родовой активностью
во время родов со всеми вытекающими отсюда неагтивными последствиями.
Получается, что если у меня больше не будет оргазма, то время родов жди проблем?

Прошу советов, подсказок и мнений. Заранее благодарна!
Света Лукшина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Zoya
ерунда, кому то вообще запрещают заниматься сексом из-за угрозы выкидыша, у кого-то оргазм появляется вообще только после родов
и все это ни как не сказывается на родовой активности....
Света ЛукшинаВ ответ на Zoya
Zoya
ерунда, кому то вообще запрещают заниматься сексом из-за угрозы выкидыша, у кого-то оргазм появляется вообще только после родов
и все это ни как не сказывается на родовой активности....
СсылкаПожаловаться
Действительно, что-то я об этом не подумала. Видимо и вправду беременные тупеют :)))
Солоха
А эксперементировать не пробовали, у меня тоже 22я неделя, специально мониторила тему по поводу безопасных поз и тд.
А если не секрет какая ВАША поза, может есть похожие, при которых те же ощущения..
Света ЛукшинаВ ответ на Солоха
Солоха
А эксперементировать не пробовали, у меня тоже 22я неделя, специально мониторила тему по поводу безопасных поз и тд.
А если не секрет какая ВАША поза, может есть похожие, при которых те же ощущения..
СсылкаПожаловаться
Он на кресле сидит, а я сверху. Как в машине на заднем сиденье )))))
А в вот в обычное позе "наездница" (т.е. если я всё равно сверху сижу, но он ляжет), то не фига не получается. Видимо как привыкла в машине, так и на всю жизнь. Специально пробовали всё что угодно, но оргазм только в "своей" получается, а всё остальное - мимо.

А теперь вот живот к нему сесть уже не позволяет.
Точнее сесть-то всё-таки можно, а вот двигаться полноценно - нет.
Мария ГордиенкоВ ответ на Света Лукшина
Света Лукшина
Он на кресле сидит, а я сверху. Как в машине на заднем сиденье )))))
А в вот в обычное позе "наездница" (т.е. если я всё равно сверху сижу, но он ляжет), то не фига не получается. Видимо как привыкла в машине, так и на всю жизнь. Специально пробовали всё что угодно, но оргазм только в "своей" получается, а всё остальное - мимо.

А теперь вот живот к нему сесть уже не позволяет.
Точнее сесть-то всё-таки можно, а вот двигаться полноценно - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, у меня такая же фигня!!! И с позой! В первом триместре у меня сексуальное обострение прям было, мужу прохода не давала, даж когда на сохранении лежала, домой сбегала, такое прям желание было!!! А сейчас ( 32 нед), да и во втором триместре желание стало меньше....вернее желание - то есть, а достаточно возбуждения нет, да и ощущения изменились, то на мочевой давит, то еще что....Так что либо сами руками либо оральный секс....
IskraRed
чушь!! полная чушь!! у меня всю беременность секса не было, не то, что оргазма, а родила потом отлично! без осложнений и нигде не порвалась. Так что всё будет отлично, не переживайте
Василиса
Лейк пусть вам делает!
Jorik
Где-то читал что оргазм для зенщины вообще баловство и никой необходимость для деторождения не несет:-) а вот умжик без оргазма семя не отдаст:-)
Само СовершенствоВ ответ на Jorik
Jorik
Где-то читал что оргазм для зенщины вообще баловство и никой необходимость для деторождения не несет:-) а вот умжик без оргазма семя не отдаст:-)
СсылкаПожаловаться
Еще как несет. Волнообразные сокращения влагалища при оргазме помогают продвижению сперматозоидов, а общая расслабленность после оргазма - облегчает зачатие - тоже где-то читала :)))
Само Совершенство
Еще как несет. Волнообразные сокращения влагалища при оргазме помогают продвижению сперматозоидов, а общая расслабленность после оргазма - облегчает зачатие - тоже где-то читала :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое сокращение влагалища помогает продвижению сперматозоидов, когда???:-)
Тогда согласно логике, мужик должен кончить первый ну что бы семя выделить, а Вы уж потом как-нить оргазмируя продвигайте сперматозоиды дальше:-)))))
Ну общая расслабленность конечно женщине во всем помогает не только в сексе:-)))))
Само СовершенствоВ ответ на Jorik
Jorik
Какое сокращение влагалища помогает продвижению сперматозоидов, когда???:-)
Тогда согласно логике, мужик должен кончить первый ну что бы семя выделить, а Вы уж потом как-нить оргазмируя продвигайте сперматозоиды дальше:-)))))
Ну общая расслабленность конечно женщине во всем помогает не только в сексе:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот так - сказано - помогает! значит помогает!!!
Само Совершенство
А вот так - сказано - помогает! значит помогает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-))))) Ну раз прямо так сказано, тогда конечно, без вопросов:-)

p.s. А я считаю что не помогает! Я тоже сказал, это что-нить значит для Вас?:-)
Само СовершенствоВ ответ на Jorik
Jorik
:-))))) Ну раз прямо так сказано, тогда конечно, без вопросов:-)

p.s. А я считаю что не помогает! Я тоже сказал, это что-нить значит для Вас?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Придется сказать Вам горькую правда, это значит для меня лишь, что Вы считаете, что не помогает :))
Само Совершенство
Придется сказать Вам горькую правда, это значит для меня лишь, что Вы считаете, что не помогает :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:-) Поверте, я бы рад поверить в обратное, но логика жОлезная она такая сволочь:-) Прямо как мужчина!:-)))))
Само СовершенствоВ ответ на Jorik
Jorik
:-) Поверте, я бы рад поверить в обратное, но логика жОлезная она такая сволочь:-) Прямо как мужчина!:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня всегда в этом обвиняли :(((
Само Совершенство
Меня всегда в этом обвиняли :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неверить мужчинам?:-)
Само СовершенствоВ ответ на Jorik
Jorik
Неверить мужчинам?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мыслю по-мужски.
Само Совершенство
Мыслю по-мужски.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Извините, не заметил:-)))
Само СовершенствоВ ответ на Jorik
Jorik
Извините, не заметил:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может потому что мыслите по-женски?
Само Совершенство
Может потому что мыслите по-женски?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
:-))))))))))))))))) ТаГ жестоко меня ещё никто не обижал:-)
Само СовершенствоВ ответ на Jorik
Jorik
:-))))))))))))))))) ТаГ жестоко меня ещё никто не обижал:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не ставила себе такой цели. А Вы всегда эмоциями в разговоре руководствуетесь? )))))))))))))))
Само Совершенство
Не ставила себе такой цели. А Вы всегда эмоциями в разговоре руководствуетесь? )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Всегда, и не только в интернете:-)
А чем руководствуетесь Вы?:-)
Само СовершенствоВ ответ на Jorik
Jorik
Всегда, и не только в интернете:-)
А чем руководствуетесь Вы?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Логикой, интуицией, эмоции идут только, если тема задела за живое или зае**ли, простите, всякие моральные уродцы :))
А так я довольно эмоциональный человек, вспыльчивый и агрессивный, поэтому держу себя в ежовых рукавицах :)
Само Совершенство
Логикой, интуицией, эмоции идут только, если тема задела за живое или зае**ли, простите, всякие моральные уродцы :))
А так я довольно эмоциональный человек, вспыльчивый и агрессивный, поэтому держу себя в ежовых рукавицах :)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Знаете, как-то не испытываю удовольствия унижая людей какими бы они не были, естественно в реальной жизни хами не позволяю, но здесь в инете тратить на таких людей своё личное время считаю неоправданной роскошью, хотя бывает реальность берет своё ...Как говориться - чем бы детя не тешилось:-)
Логика, интуиция - это больше по части принятие решений в повседневной жизни!
А вот как раз по части оценки личности как раз предпочитаю тех кто держит себя в ежёвых рукавицах!:-)
А любимые утверждения "моральных уродцев" типа - любите меня такая какая я есть, это по большему счету неприкрытое хамстыо и откровенная невоспитанность людей, привыкли они себя безбашенно вести и ни за что не отвечать, легко им так всех посылать на...уй:-)
Само СовершенствоВ ответ на Jorik
Jorik
Знаете, как-то не испытываю удовольствия унижая людей какими бы они не были, естественно в реальной жизни хами не позволяю, но здесь в инете тратить на таких людей своё личное время считаю неоправданной роскошью, хотя бывает реальность берет своё ...Как говориться - чем бы детя не тешилось:-)
Логика, интуиция - это больше по части принятие решений в повседневной жизни!
А вот как раз по части оценки личности как раз предпочитаю тех кто держит себя в ежёвых рукавицах!:-)
А любимые утверждения "моральных уродцев" типа - любите меня такая какая я есть, это по большему счету неприкрытое хамстыо и откровенная невоспитанность людей, привыкли они себя безбашенно вести и ни за что не отвечать, легко им так всех посылать на...уй:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так если пытаешься взаправду дать тут совет, надо покумекать, обмозговать ситуацию согласно логике, морали и собственному мнению. А если просто флудить - так зависит от заданной темы и оппонентов )
Хамство - это неприятно, где бы оно ни было, и если есть настрой, то хам "живым" от меня не уйдет )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем