Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января 18:59, Главная форумов

Что делать с соседкой?

Соседи начали наглеть!Отдавали им детскую одежду раньше,деньги в долг.Сейчас дошло до того что бегают за всем что не приколочено. За маслом,кофе,стремянкой,шуруповертом,пылесосом,или просят,если иду в магазин что то купить(деньги отдают,но через неделю)Я уже не знаю что сказать,намекают что живу одна и самой бы что то занять.Бесполезно!Семья из взрослых людей и два мужика в доме.Один у жены живёт.Я так задолбалась!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
miss.karinova
так прямо и сказать, что наглеть то не надо, и отказывать почаще, а то они с Вас и не слезут.
СсылкаПожаловаться
Марина
Дверь не открывайте.
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
Вам надо замуж...тогда на порядок больше гемора прибавится, соседи покажутся детским садом
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
Вам надо замуж...тогда на порядок больше гемора прибавится, соседи покажутся детским садом
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Оййй,за вас столь?Любитель прокладок и т.бумаги)))Да кстати когда муж был,они не шастали.
СсылкаПожаловаться
Оййй,за вас столь?Любитель прокладок и т.бумаги)))Да кстати когда муж был,они не шастали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не, вот за меня точно не надо ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
так они не в долг приходят просить.а всё думают.что падет крепость и им отломится. просите приходить жене и всё. это вообще неприлично приходить к женщине свободной.
СсылкаПожаловаться
саша иванова
Отключаем звонок и не открываем дверь,когда они звонят.
Если просят что то купить,говорите нет не могу,улыбайтесь и проходите мимо.
СсылкаПожаловаться
саша иванова
Отключаем звонок и не открываем дверь,когда они звонят.
Если просят что то купить,говорите нет не могу,улыбайтесь и проходите мимо.
СсылкаПожаловаться
Я когда задолбят не открываю,И на тел.звонки не отвечаю.
СсылкаПожаловаться
Я когда задолбят не открываю,И на тел.звонки не отвечаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А вы у них денег займите. Клин клином вышибают. Бегайте просите у них кофе, соль, сахар...исчезнут быстро.
СсылкаПожаловаться
Любопытная
Да всех учат ещё с детства говорить слово "НЕТ"
СсылкаПожаловаться
Тёмная Сторона
Я б тоже поездила на шее безотказной соседки. Сечёте?
СсылкаПожаловаться
Тёмная Сторона
Я б тоже поездила на шее безотказной соседки. Сечёте?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Да Я им многих раз отказывала.Что того нет сего нет,но это бесконечно.Они как тараканы,проходит неделя,три и опять лезут с просьбами.Последняя была в том,что сгорел удлиннитель и что то трещит ,то ли розетка,толи ещё что-то .Дай если есть.
СсылкаПожаловаться
Да Я им многих раз отказывала.Что того нет сего нет,но это бесконечно.Они как тараканы,проходит неделя,три и опять лезут с просьбами.Последняя была в том,что сгорел удлиннитель и что то трещит ,то ли розетка,толи ещё что-то .Дай если есть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Все что вы написали лишняя неинтересная информация. Такие просьбы мимо ушей надо пускать и отвечать "нет" уже на автомате. Вы даже помните что у вас просили, значит слушали, вникали и скорей всего думали как помочь. Для таких соседей слова "Нет. Нету. Не могу" должны быть заместо приветствия.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Так прямо и скажите(без намеков):"Халява закончилась,друзья мои!Я поумнела!"
СсылкаПожаловаться
)))
В чем проблема? Сказать, что соли (масла, хлеба) нет. Шуруповерт отдали друзьям, пылесос самой нужен. При походе в магаз денег впритык, только на свое, больше нет.
СсылкаПожаловаться
)))
В чем проблема? Сказать, что соли (масла, хлеба) нет. Шуруповерт отдали друзьям, пылесос самой нужен. При походе в магаз денег впритык, только на свое, больше нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну пылесос они брали 1раз,у них там дед инвалид лежачий и типа когда они его брили стригли нужен был пылесос.А про шуруповертом если Я навру,завтра самой что то при крутить понадобиться,и ониж все Там слушают .За стенкой живут.
СсылкаПожаловаться
Ну пылесос они брали 1раз,у них там дед инвалид лежачий и типа когда они его брили стригли нужен был пылесос.А про шуруповертом если Я навру,завтра самой что то при крутить понадобиться,и ониж все Там слушают .За стенкой живут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну и хорошо) Поймут, что Вы жадина. Отказывайте всегда. рано или поздно отстанут.
СсылкаПожаловаться
Алена
Начните просить что-нибудь у них.
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Просила,если что то приносят из магазина,начинают ко мне с просьбами ломиться ещё чаще.
СсылкаПожаловаться
Просила,если что то приносят из магазина,начинают ко мне с просьбами ломиться ещё чаще.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Может они просто в друзья набиваются?))))
СсылкаПожаловаться
Алена
Может они просто в друзья набиваются?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да вот мы и дружили сначала,А потом началось..
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
Научитесь говорить твердое "НЕТ"! У меня были такие соседи. Пока разрешаешь на себе ехать, так и будут на шейке сидеть.
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Вы контуженная?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru