Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с соседкой?

Соседи начали наглеть!Отдавали им детскую одежду раньше,деньги в долг.Сейчас дошло до того что бегают за всем что не приколочено. За маслом,кофе,стремянкой,шуруповертом,пылесосом,или просят,если иду в магазин что то купить(деньги отдают,но через неделю)Я уже не знаю что сказать,намекают что живу одна и самой бы что то занять.Бесполезно!Семья из взрослых людей и два мужика в доме.Один у жены живёт.Я так задолбалась!
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Карина Каринова
так прямо и сказать, что наглеть то не надо, и отказывать почаще, а то они с Вас и не слезут.
Марина
Дверь не открывайте.
дядя витя
Вам надо замуж...тогда на порядок больше гемора прибавится, соседи покажутся детским садом
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на дядя витя
дядя витя
Вам надо замуж...тогда на порядок больше гемора прибавится, соседи покажутся детским садом
СсылкаПожаловаться
Оййй,за вас столь?Любитель прокладок и т.бумаги)))Да кстати когда муж был,они не шастали.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Оййй,за вас столь?Любитель прокладок и т.бумаги)))Да кстати когда муж был,они не шастали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, вот за меня точно не надо ))
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Оййй,за вас столь?Любитель прокладок и т.бумаги)))Да кстати когда муж был,они не шастали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так они не в долг приходят просить.а всё думают.что падет крепость и им отломится. просите приходить жене и всё. это вообще неприлично приходить к женщине свободной.
саша иванова
Отключаем звонок и не открываем дверь,когда они звонят.
Если просят что то купить,говорите нет не могу,улыбайтесь и проходите мимо.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на саша иванова
саша иванова
Отключаем звонок и не открываем дверь,когда они звонят.
Если просят что то купить,говорите нет не могу,улыбайтесь и проходите мимо.
СсылкаПожаловаться
Я когда задолбят не открываю,И на тел.звонки не отвечаю.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Я когда задолбят не открываю,И на тел.звонки не отвечаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы у них денег займите. Клин клином вышибают. Бегайте просите у них кофе, соль, сахар...исчезнут быстро.
Любопытная
Да всех учат ещё с детства говорить слово "НЕТ"
Тёмная Сторона
Я б тоже поездила на шее безотказной соседки. Сечёте?
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Я б тоже поездила на шее безотказной соседки. Сечёте?
СсылкаПожаловаться
Да Я им многих раз отказывала.Что того нет сего нет,но это бесконечно.Они как тараканы,проходит неделя,три и опять лезут с просьбами.Последняя была в том,что сгорел удлиннитель и что то трещит ,то ли розетка,толи ещё что-то .Дай если есть.
Тёмная СторонаВ ответ на lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Да Я им многих раз отказывала.Что того нет сего нет,но это бесконечно.Они как тараканы,проходит неделя,три и опять лезут с просьбами.Последняя была в том,что сгорел удлиннитель и что то трещит ,то ли розетка,толи ещё что-то .Дай если есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все что вы написали лишняя неинтересная информация. Такие просьбы мимо ушей надо пускать и отвечать "нет" уже на автомате. Вы даже помните что у вас просили, значит слушали, вникали и скорей всего думали как помочь. Для таких соседей слова "Нет. Нету. Не могу" должны быть заместо приветствия.
Самая счастливая
Так прямо и скажите(без намеков):"Халява закончилась,друзья мои!Я поумнела!"
)))
В чем проблема? Сказать, что соли (масла, хлеба) нет. Шуруповерт отдали друзьям, пылесос самой нужен. При походе в магаз денег впритык, только на свое, больше нет.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на )))
)))
В чем проблема? Сказать, что соли (масла, хлеба) нет. Шуруповерт отдали друзьям, пылесос самой нужен. При походе в магаз денег впритык, только на свое, больше нет.
СсылкаПожаловаться
Ну пылесос они брали 1раз,у них там дед инвалид лежачий и типа когда они его брили стригли нужен был пылесос.А про шуруповертом если Я навру,завтра самой что то при крутить понадобиться,и ониж все Там слушают .За стенкой живут.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Ну пылесос они брали 1раз,у них там дед инвалид лежачий и типа когда они его брили стригли нужен был пылесос.А про шуруповертом если Я навру,завтра самой что то при крутить понадобиться,и ониж все Там слушают .За стенкой живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и хорошо) Поймут, что Вы жадина. Отказывайте всегда. рано или поздно отстанут.
Абсолютное Зло
Начните просить что-нибудь у них.
Абсолютное Зло
Начните просить что-нибудь у них.
СсылкаПожаловаться

Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ

СсылкаПожаловаться
История переписки2

lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Начните просить что-нибудь у них.
СсылкаПожаловаться
Просила,если что то приносят из магазина,начинают ко мне с просьбами ломиться ещё чаще.
Абсолютное ЗлоВ ответ на lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Просила,если что то приносят из магазина,начинают ко мне с просьбами ломиться ещё чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может они просто в друзья набиваются?))))
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Может они просто в друзья набиваются?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот мы и дружили сначала,А потом началось..
Елена Премудрая
Научитесь говорить твердое "НЕТ"! У меня были такие соседи. Пока разрешаешь на себе ехать, так и будут на шейке сидеть.
Мисс Марпл
Вы контуженная?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем