Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с сыном!!!???

Всем доброго утро! Очень давно читаю форум и вот решила сама написать и излить душу!!!! Проблема с сыном-он играет в интернете, делает ставки на спорт!!! Проиграл уже немерено! Крадёт карточки, всё с них снимает,закладывает всё что можно в ломбард! Мы с мужем уже с ума сходим!!! А сегодня забрал мой телефон и ноутбук и пропал!!! Ему 21 год, учится в хорошем вузе, всё всегда делали для него! Много раз откупала от кредиторов, но всё без толку!!! Я уже не знаю что с ним делать!!!Сил нет ни каких!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
я уже сама к этому настроилась! Пусть уходит из дома и живет сам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-первых поменять замки.Так как вы уже не доверяете ему.боитесь.что пропадет и другие ценности. Во-вторых в дом впустить.только при наличии ноутбука и телефона. Отойдите в сторону и не вмешивайтесь в дела мужские. Сын-это косяк отца, пусть и по-мужски разбирается. Вы молчите, ни слова в поддержку сына.Должны стоять с отцом единым фронтом. Разночтения у родителей-поэтому и своевольничает сын. Станьте поддержкой мужу. сейчас вам сын-враг. Но .вы ему должны указать путь-пусть переводится в другой город и живет в общаге. Выживет без вас-хвала ему.не выживет-ну что ж. не большая потеря. Вы его уже на 90% потеряли.Если есть у него доля в квартире.разменивайте и на своё имя комнату ему выменивайте. отселять поганца надо.
Tobishkin MiachikВ ответ на Аноним
Аноним
я уже сама к этому настроилась! Пусть уходит из дома и живет сам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...если есть друзья в органах, договариваетесь с ними и пропускаете его через все круги ада по полной - так сказать превентивные меры, но чтобы без жестких унижений, но на грани фола и так чтобы он даже не догадывался, что это воспитательные меры по договоренности... главное, чтобы никогда не узнал, что это было по договоренности...сам он по любому не остановится, потому что не может понять последствий своих поступков, а так может и одумается...
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я с тобой не согласен.
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Иметь квартиру в городе и снимать комнату в общаге - это вообще не логично не разу.
Плюсом те, кто жили в общаге - все мечтали оттуда свалить, потому что попойки каждый день, потрахушки, драки и т.д., нет возможности учиться вообще.
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Больше 2-х человек в квартире тебе ни один дурак не сдаст ))
Если ты будешь снимать, то не сможешь копить. Если ты будешь работать больше - не сможешь учиться, если специальность серьезная.
Жить с родителями и копить на жилье - самый оптимальный вариант, кто бы что не вещал про самостоятельность и атветствянность. Как человек, который с 14 лет работает тебе говорю. В 23 уже со своим жильем.
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Не знаю как вы жили, на кого учились и кем работали. Но баланс никак не сходится.
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
работали грузчиками после пар
А учились то когда? Когда делали лабы, курсачи, практику и т.д.? ))
Даже при таком сказочном раскладе, они все равно даже на первый взнос за 5 лет не наскребут. Закончил учиться - и ни денег, ни жилья. Вам то проще - замуж выскочили и в шоколаде.
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Парни двое ипотеку взяли
Откуда деньги, Зин? Как ты устроишься на нормальную работу, когда еще учишься? По твоим цифрам на первый взнос ну вообще никак не выходит, даже если ничего не есть, ничего не носить и вообще существовать автономно.
Я жил с родителями и при этом учеба+работа+спорт = только 6 часов на сон оставалось и больше ничего. Вообще больше ничего. Я женщину потрогал первый раз только в 21 год. В 21 год, Карл!
А мне тут сказ про чемпионов по тайм менеджменту, которые делают все тоже самое и при этом успевают еще и за хозяйством следить, и деньги откладывать - это либо работа не бей лежачего, либо учеба на "лишь бы не вылететь".
Комментарий удален.Почему?
Виктория КуличенкоВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Вот вам и ответ. А на пары вы не ходили.
Виктория КуличенкоВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у нас могут не попасть даже все иногородние!!!!
хотя сейчас может и по другому. я 10 лет назад училась...
Настя БеловаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
особенно если живет в том же городе, где ВУЗ.... его как раз ждут в общаге....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по форуму, в 18 лет дети должны валить из дома на съем, одновременно учась и зарабатывая на жилье.
АнгелинаВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
Судя по форуму, в 18 лет дети должны валить из дома на съем, одновременно учась и зарабатывая на жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моей подруги сын так и сделал. В 18 лет уехал учиться, первый год сидел на маминой шее, потом присмотрелся, нашел работу и теперь самостоятельный, правда родители помогают - оплачивают учебу. Парень говорит, что 4 и 5 курс будет платить сам. У коллеги внучка, тоже живет в общаге и работает в БиФри, продавцом. А с этим то что не так?
Комментарий удален.Почему?
АнгелинаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
первые два курса скорее всего так, потом всё на много проще, сама прошла через это.
Valery BogdanovaВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Смотря где. В МИФИ первые три курса - не реально.
Настя БеловаВ ответ на Ангелина
Ангелина
У моей подруги сын так и сделал. В 18 лет уехал учиться, первый год сидел на маминой шее, потом присмотрелся, нашел работу и теперь самостоятельный, правда родители помогают - оплачивают учебу. Парень говорит, что 4 и 5 курс будет платить сам. У коллеги внучка, тоже живет в общаге и работает в БиФри, продавцом. А с этим то что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я поступила учиться в далеком 1989 году, стипендия была 40 рублей, на нее можно было вполне прожить, так что студенты не сидели на шее у родителей, про платное обучение ходили только слухи. Потом начались девяностые, стипендии стало хватать на проездной, проблемы были даже с едой, но я продолжала учиться и ни разу от родителей не слышала про сидение на шее, про "иди работай" и т д. Стремление к самостоятельности это похвально, я не спорю, но в перид получения образования детям нужна поддержка родителей, на мой взоляд. С 3-4 курса нормально начать работать,, особенно полезно, если по специальности.
АнгелинаВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
Я поступила учиться в далеком 1989 году, стипендия была 40 рублей, на нее можно было вполне прожить, так что студенты не сидели на шее у родителей, про платное обучение ходили только слухи. Потом начались девяностые, стипендии стало хватать на проездной, проблемы были даже с едой, но я продолжала учиться и ни разу от родителей не слышала про сидение на шее, про "иди работай" и т д. Стремление к самостоятельности это похвально, я не спорю, но в перид получения образования детям нужна поддержка родителей, на мой взоляд. С 3-4 курса нормально начать работать,, особенно полезно, если по специальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и есть. Поддержка конечно нужна, но и голова на плечах должна быть.
Настя БеловаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Так и есть. Поддержка конечно нужна, но и голова на плечах должна быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем