Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с сыном!!!???

Всем доброго утро! Очень давно читаю форум и вот решила сама написать и излить душу!!!! Проблема с сыном-он играет в интернете, делает ставки на спорт!!! Проиграл уже немерено! Крадёт карточки, всё с них снимает,закладывает всё что можно в ломбард! Мы с мужем уже с ума сходим!!! А сегодня забрал мой телефон и ноутбук и пропал!!! Ему 21 год, учится в хорошем вузе, всё всегда делали для него! Много раз откупала от кредиторов, но всё без толку!!! Я уже не знаю что с ним делать!!!Сил нет ни каких!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
Kaspa Jones
Слил полтыщи седня, чортовы канадцы
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну ты даешь!!!! и ты реально верила, что канадцы вашим не навешают?!!! это не сборная СССР, дорогая, это уже надо было давно понять....
Night FuryВ ответ на Kaspa Jones
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так что они у наших выиграли, а в конце продули????
Kaspa JonesВ ответ на Night Fury
Night Fury
Так что они у наших выиграли, а в конце продули????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
3-1 выиграли. А я поставил, что больше 5 шайб на двоих забьют.
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на Енотик Филя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я должен всю зарплату букерам отдавать?

Это азарт Филимон, там без разницы что проигрывать/выигрывать 10 рублей или 100 тысяч. Попробуй
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на Енотик Филя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я на тотал ставил, дружище, что обе команды забьют на двоих 5 и более шайб. А они 4 забили.
Енотик ФиляВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я на тотал ставил, дружище, что обе команды забьют на двоих 5 и более шайб. А они 4 забили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
короче во что-то сложное ты играешь, я не в теме
Комментарий удален.Почему?
Мартиша АддамсВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я конечно извиняюсь, а вы отчитываетесь за деньги на тушь? Или у вас очень дорогая тушь?
Комментарий удален.Почему?
Мартиша АддамсВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Настолько дорогая что требует "семейного"совета? А если не секрет, какая? И какова дорогая цена? Уж очень любопытно))
Рита *****В ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
Настолько дорогая что требует "семейного"совета? А если не секрет, какая? И какова дорогая цена? Уж очень любопытно))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Самая дорогая тушь -Хелена Рубинштейн. Люксовская марка. 3 тыс р))))) .Не думаю, что на последние деньги эта нищенка купит такую тушь. Потому как, кто пользуется косметикой известных. дорогих марок, тот пользуется всей линейкой люкс от дорогого ухода, до такой же брендовской косметики...А всё это составляет в месяц около 15 т р и то минимум...Самый минимум...
Lady StervaВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну, скажи что таки купила, он же вряд ли будет проверять...
EVAВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Слил полтыщи седня, чортовы канадцы
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Kaspa Jones
Комментарий удален.Почему?
WRONG!
Kaspa JonesВ ответ на Ирина
Ирина
WRONG!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорян, пальцы не успевают за мыслёй, чепяткаю.
Ульяна
Я бы сама такому сынульке по хребтине хорошенько треснула лопатой, вместо того чтобы выкупать его.
Римма КлимоваВ ответ на Ульяна
Ульяна
Я бы сама такому сынульке по хребтине хорошенько треснула лопатой, вместо того чтобы выкупать его.
СсылкаПожаловаться
Напишите мне в личку.Моему сыну 30
И я знаю об этой болезни много.Лудомания.Почитайте что это...это страшно и не лечится.Проиграл более 8 млн.Сам понимает,что не справится.Это хуже наркомании.Отправляю в закрытый реабилитационный цнтр минимум на 3 месяца(а может 6-9).Дорого.От 30 тыс.до 3000$ в Израиле
И гарантий никто не даст.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем