Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с сыном?

Переходный возраст. В последние месяцы сошел с ума буквально. Сутками играет за компом,в том числе и ночью. При этом орет диким голосом,если его команда проигрывает,стучит кулаками по столу,швыряет стул.
Разговоры по душам не помогают. Причем мальчик добрый,понятливый,отзывчивый. А тут как подменили.
Ночью пришли соседи с жалобами. Обещали вызвать полицию. Даже это его не испугало.
Отобрать комп я не могу,сами понимаете. Это не трехлетний малыш,а почти взрослый мужик выше меня на голову. Результат может быть непредсказуемым.
Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Snowman
Разведёнка?
АнонимВ ответ на Snowman
Snowman
Разведёнка?
СсылкаПожаловаться
Вдова.
SnowmanВ ответ на Аноним
Аноним
Вдова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вдова.

На самом деле многие дети такие.Сейчас "киберспорт" появился.Там есть свои топовые герои (игроки).Ютуб завален стримами популярных игр.И вообще, если не играешь и не знаешь,то это уже как бы и "не в трэнде".Для такого возраста это крайне важно.Как сместить вектор увлечений?Сложно сказать.Возможно спорт помог бы.Но детки разные.Кому то это и нафиг не нужно.Мальчишка чем то ещё увлекается?
НикитишнаВ ответ на Snowman
Snowman
Вдова.

На самом деле многие дети такие.Сейчас "киберспорт" появился.Там есть свои топовые герои (игроки).Ютуб завален стримами популярных игр.И вообще, если не играешь и не знаешь,то это уже как бы и "не в трэнде".Для такого возраста это крайне важно.Как сместить вектор увлечений?Сложно сказать.Возможно спорт помог бы.Но детки разные.Кому то это и нафиг не нужно.Мальчишка чем то ещё увлекается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а интернет не оплачивать не вариант не???
ИннусяВ ответ на Никитишна
Никитишна
а интернет не оплачивать не вариант не???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с комментарием.. Комп она не может отобрать... Вырубите интернет - Вот и решение задачи. И сыну хорошо и вам и тем более соседям... По ночам стульями кидаться. А где ваши действия?.. Я не могу, мальчик хороший..
Твой повод напиться)))
Сдать в детдом и родить нового.
Chinatown
разбаловали раньше
АнонимВ ответ на Chinatown
Chinatown
разбаловали раньше
СсылкаПожаловаться
Нет. Не балованный вообще. Был золотым мальчиком.
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вырубайте интернет
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько мальчику?)
капелька
Пусть отец поговорит.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Пусть отец поговорит.
СсылкаПожаловаться
Умер отец.
Meteora
Что значит не могу отобрать комп? Вы его боитесь что ли?
Захария
"Отобрать комп я не могу,сами понимаете. Это не трехлетний малыш,а почти взрослый мужик выше меня на голову. Результат может быть непредсказуемым. "....это то значит? ваш мальчик вас прибьет?
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
"Отобрать комп я не могу,сами понимаете. Это не трехлетний малыш,а почти взрослый мужик выше меня на голову. Результат может быть непредсказуемым. "....это то значит? ваш мальчик вас прибьет?
СсылкаПожаловаться
орет диким голосом,если его команда проигрывает,стучит кулаками по столу,швыряет стул...это НЕ переходный возраст. это или распущенность жуткая или сдвиг ...выбирайте. и от этого пляшите
Марина СамаринаВ ответ на Захария
Захария
орет диким голосом,если его команда проигрывает,стучит кулаками по столу,швыряет стул...это НЕ переходный возраст. это или распущенность жуткая или сдвиг ...выбирайте. и от этого пляшите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это золотой мальчик................
АнонимВ ответ на Захария
Захария
СсылкаПожаловаться
Вы не видели передач,что с подростками происходит,когда комп отбирают. Прошлую ночь отобрала кабели,так всю ночь лежала слушала,не вскрыл ли себе вены и не прыгнул ли из окна.
Юлия******В ответ на Аноним
Аноним
Вы не видели передач,что с подростками происходит,когда комп отбирают. Прошлую ночь отобрала кабели,так всю ночь лежала слушала,не вскрыл ли себе вены и не прыгнул ли из окна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вам к психиатру.....
ЕленаВ ответ на Юлия******
Юлия******
Тогда вам к психиатру.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем вдвоем!
Юлия******В ответ на Елена
Елена
Причем вдвоем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да......созависимость никто не отменял......
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прекратите. не нагнетайте. и повторю - он или избалован и распущен ..или не здоров реально.выбирайте
Захария
прекратите. не нагнетайте. и повторю - он или избалован и распущен ..или не здоров реально.выбирайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть прыгает.. в психушку увезут и подлечат
Алексей 99
пусть прыгает.. в психушку увезут и подлечат
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть прыгает. Не удерживайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем