Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать с табуном жеребцов

Добрый день. Когда женился все было по любви и мне все равно что было и кто был до меня. Подруга жены как-то рассказала про похождения моей жены до меня, меня заинтриговало, а жена и не скрывала, вот мы с ней и разоткровенничались на тему сколько у кого было и как долго. Так вот моя бывшая рассказала что первый раз у нее случилось еще в «детстве» в 14 лет мальчиком из соседней школы и это был первый парень т.е. мужчина, потом были в школьные годы еще три любви, но все оказалось не серьезно. Наступил институт, была увлечена еще одним казалось навсегда, но аборт и любовь прошла, до пятого курса были еще четверо молодых людей. Затем взрослая жизнь, работа. Постоянно до моего знакомства 1.5 года жила с одним молодым человеком после рассталась и был у неё женатый мужчина который пудрил ей мозг. Про мимолетные встречи во время отпусков и каникул как она говорила был только механический секс конечно она помнила но сказала что не более 20 раз всего-то. И на моей памяти до знакомства со мной был у неё претендент на руку и сердце. Как представлю этот табун жеребцов чуть больше 30 чел которые не просто держали ее за руку или целовались в засос, а обладали её телом и каждый хотел оставить в ней чуточку себя, на душе не уютно и я понимаю, что она сейчас мне не изменяет, но как только мы занимаемся с ней сексом всегда представляю, что тоже самое делали до меня другие молодые люди. Мне конечно становиться все тяжелее и тяжелее с каждым разом. Обратиться к кому-то по поводу избавления ревности к бывшем мужчинам конечно не могу. Обращаюсь к дамам на форуме, вот сколько у вас было мужчин за все время? Может ваши ответы мне и помогут разобраться, может это и все нормально.
alexjuk Андреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
559
ТаисВ ответ на Ирина *
Ирина *
нашла преданного слушателя))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А главное-благодарного...))))
Дочь Самурая
надо принудельно заставлять девушек читать "Шведскую спичку" ...чтобы на автомате выдавали " Жила я только с вами и больше ни с кем.."
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
надо принудельно заставлять девушек читать "Шведскую спичку" ...чтобы на автомате выдавали " Жила я только с вами и больше ни с кем.."
СсылкаПожаловаться
блин, принудительно...
МюмзикВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
надо принудельно заставлять девушек читать "Шведскую спичку" ...чтобы на автомате выдавали " Жила я только с вами и больше ни с кем.."
СсылкаПожаловаться
И честно хлопать глазками, как Акулька! ))))))
Дочь Самурая В ответ на Мюмзик
Мюмзик
И честно хлопать глазками, как Акулька! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))ты права пусть лучче кино посморят....
Адское Шапито

Ганка!))
она не токма пилять,ища и болтлива дура!вона,у многих и писят,и писот! как тебе разница сколько до тебя було,хлавно голову береги,рожки то тяжелы! у других апосля взамуш 30 и.о мужнины,кажи спасибо,шо ты и директор и зам!можна подумать ты святой!ишь какой!дидько!
Елена
Жеребцов аседлать если седалищща хватит )))))) и не толька иво)))
LETО
шото у ней с головой таво... тютю ))
Ирина *В ответ на LETО
LETО
шото у ней с головой таво... тютю ))
СсылкаПожаловаться
у неё выключатель замкнуло
LETОВ ответ на Ирина *
Ирина *
у неё выключатель замкнуло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это... может есть какой форум электриков? туда может надо ? ))
Ирина *В ответ на LETО
LETО
так это... может есть какой форум электриков? туда может надо ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
её тока на форуме электриков не хватало))
LETОВ ответ на Ирина *
Ирина *
её тока на форуме электриков не хватало))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох и наэлектризовала бы там... катраз и список пополнила бы заодно ))
Татьяна КВ ответ на Ирина *
Ирина *
у неё выключатель замкнуло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, ёбом токнуло
AlishaВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
ага, ёбом токнуло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
AlishaВ ответ на LETО
LETО
шото у ней с головой таво... тютю ))
СсылкаПожаловаться
ну видать *картину намалевать* ему захотела ...какая она была секс герла .. продвинутая карочь в койке ..шоб взамуж взял ...))) даа ,такие дурынды есть ...ещё и приукрасят ...своей *невпупенностью*..это ж спецом рассказывают или по дурости своей ...преподнесла ж ещё во всей *красе*)) ...
..а у чувака мозгов нет ...пазлы никак не состыкует ...)) ..не въедет что к чему ...
LETОВ ответ на Alisha
Alisha
ну видать *картину намалевать* ему захотела ...какая она была секс герла .. продвинутая карочь в койке ..шоб взамуж взял ...))) даа ,такие дурынды есть ...ещё и приукрасят ...своей *невпупенностью*..это ж спецом рассказывают или по дурости своей ...преподнесла ж ещё во всей *красе*)) ...
..а у чувака мозгов нет ...пазлы никак не состыкует ...)) ..не въедет что к чему ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое хромало, такое и споткало ))
AlishaВ ответ на LETО
LETО
какое хромало, такое и споткало ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит хорошо ...было б плохо ,свалил бы давно ...пока не оброс по полной ..в кокон ))))))))))
LETОВ ответ на Alisha
Alisha
значит хорошо ...было б плохо ,свалил бы давно ...пока не оброс по полной ..в кокон ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так видишь, мученья всё одно терзають....маецца )
AlishaВ ответ на LETО
LETО
так видишь, мученья всё одно терзають....маецца )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.. идиот .. что ещё можно добавить .. )..эгоист ...а она дура ...)
AlishaВ ответ на LETО
LETО
так видишь, мученья всё одно терзають....маецца )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо знать ..когда уместно будет...что -то сказать ...)
vespucci12@mail.ruВ ответ на Alisha
Alisha
ну видать *картину намалевать* ему захотела ...какая она была секс герла .. продвинутая карочь в койке ..шоб взамуж взял ...))) даа ,такие дурынды есть ...ещё и приукрасят ...своей *невпупенностью*..это ж спецом рассказывают или по дурости своей ...преподнесла ж ещё во всей *красе*)) ...
..а у чувака мозгов нет ...пазлы никак не состыкует ...)) ..не въедет что к чему ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну видать *картину намалевать* ему захотела ...какая она была секс герла .. продвинутая карочь в койке ..шоб взамуж взял ...))) даа ,такие дурынды есть ...ещё и приукрасят ...своей *невпупенностью*..это ж спецом рассказывают или по дурости своей ...преподнесла ж ещё во всей *красе*)) ...
..а у чувака мозгов нет ...пазлы никак не состыкует ...)) ..не въедет что к чему ...

+++++++++100000 у кого много, те молчат, а у нее, ну 2, от силы 3.
AlishaВ ответ на vespucci12@mail.ru
vespucci12@mail.ru
ну видать *картину намалевать* ему захотела ...какая она была секс герла .. продвинутая карочь в койке ..шоб взамуж взял ...))) даа ,такие дурынды есть ...ещё и приукрасят ...своей *невпупенностью*..это ж спецом рассказывают или по дурости своей ...преподнесла ж ещё во всей *красе*)) ...
..а у чувака мозгов нет ...пазлы никак не состыкует ...)) ..не въедет что к чему ...

+++++++++100000 у кого много, те молчат, а у нее, ну 2, от силы 3.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++чё там языком ляпать .. дела пусть делает ,молча на 5 баллов ...)))
Ирина *
давай начнём с тебя, скока там у тебя было?
Герда Герда
о себе лучше расскажи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем