Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать с табуном жеребцов

Добрый день. Когда женился все было по любви и мне все равно что было и кто был до меня. Подруга жены как-то рассказала про похождения моей жены до меня, меня заинтриговало, а жена и не скрывала, вот мы с ней и разоткровенничались на тему сколько у кого было и как долго. Так вот моя бывшая рассказала что первый раз у нее случилось еще в «детстве» в 14 лет мальчиком из соседней школы и это был первый парень т.е. мужчина, потом были в школьные годы еще три любви, но все оказалось не серьезно. Наступил институт, была увлечена еще одним казалось навсегда, но аборт и любовь прошла, до пятого курса были еще четверо молодых людей. Затем взрослая жизнь, работа. Постоянно до моего знакомства 1.5 года жила с одним молодым человеком после рассталась и был у неё женатый мужчина который пудрил ей мозг. Про мимолетные встречи во время отпусков и каникул как она говорила был только механический секс конечно она помнила но сказала что не более 20 раз всего-то. И на моей памяти до знакомства со мной был у неё претендент на руку и сердце. Как представлю этот табун жеребцов чуть больше 30 чел которые не просто держали ее за руку или целовались в засос, а обладали её телом и каждый хотел оставить в ней чуточку себя, на душе не уютно и я понимаю, что она сейчас мне не изменяет, но как только мы занимаемся с ней сексом всегда представляю, что тоже самое делали до меня другие молодые люди. Мне конечно становиться все тяжелее и тяжелее с каждым разом. Обратиться к кому-то по поводу избавления ревности к бывшем мужчинам конечно не могу. Обращаюсь к дамам на форуме, вот сколько у вас было мужчин за все время? Может ваши ответы мне и помогут разобраться, может это и все нормально.
alexjuk Андреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
559
MAKITA-2018
бери целку и не выепывайся в таком случае.. тоже мне табун нашел
Ирина *В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
бери целку и не выепывайся в таком случае.. тоже мне табун нашел
СсылкаПожаловаться
и не говори, всего то пара тройка десятков
SVAN
Ты главное руку чаще меняй. А то искривится в одну сторону.
Ирина *В ответ на SVAN
SVAN
Ты главное руку чаще меняй. А то искривится в одну сторону.
СсылкаПожаловаться
слушай свана, он плохого не посоветует
SVANВ ответ на Ирина *
Ирина *
слушай свана, он плохого не посоветует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нахрена ты это мне то пишешь? Я всегда к себе прислушиваюсь и раздвоения личности у меня нет...
Ирина *В ответ на SVAN
SVAN
А нахрена ты это мне то пишешь? Я всегда к себе прислушиваюсь и раздвоения личности у меня нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нашёл об чём задумываться, делать те нечего
Мary TigrВ ответ на SVAN
SVAN
А нахрена ты это мне то пишешь? Я всегда к себе прислушиваюсь и раздвоения личности у меня нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это она автору советовала тебя слушать )))
Татьяна К
раз два и обчёлся
Klara SoftВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
раз два и обчёлся
СсылкаПожаловаться
Ыыыыыыыы
Елена
Ета нинамальна в сдедующий паникуй после первой сотни
Crazy BabyВ ответ на Елена
Елена
Ета нинамальна в сдедующий паникуй после первой сотни
СсылкаПожаловаться
))))))
Адское Шапито
дело не в никеВ ответ на Адское Шапито
Адское Шапито
СсылкаПожаловаться
жеребца жует?
MAKITA-2018В ответ на дело не в нике
дело не в нике
жеребца жует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дожевывает..это автор...
дело не в никеВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
дожевывает..это автор...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и прально)
Ирина *В ответ на дело не в нике
дело не в нике
жеребца жует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это он представляет табун
дело не в никеВ ответ на Ирина *
Ирина *
это он представляет табун
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фсех не пережуешь
Мюмзик
ужассссс....нормальную бабу пытай гестапо - скажет тока два было!!!!и второй ты....))) а первый снасильничал, паразит....а на детекторе лжи тоже надо держацца....двааааа....цать два....
Ирина *В ответ на Мюмзик
Мюмзик
ужассссс....нормальную бабу пытай гестапо - скажет тока два было!!!!и второй ты....))) а первый снасильничал, паразит....а на детекторе лжи тоже надо держацца....двааааа....цать два....
СсылкаПожаловаться
я не могу сказать - второй ты, я тока замужем была два раза, он третий, и никак иначе))
МюмзикВ ответ на Ирина *
Ирина *
я не могу сказать - второй ты, я тока замужем была два раза, он третий, и никак иначе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
Ирина *В ответ на Мюмзик
Мюмзик
))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первые два взяли замуж насильно!!!
МюмзикВ ответ на Ирина *
Ирина *
первые два взяли замуж насильно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выдали насильно родители )))))))
Ирина *В ответ на Мюмзик
Мюмзик
выдали насильно родители )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, сначала папа, потом мама!
МюмзикВ ответ на Ирина *
Ирина *
да, сначала папа, потом мама!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
папа, я не хочу выходить замуж! Не смей угрожать отцу!!!!
Ирина *В ответ на Мюмзик
Мюмзик
папа, я не хочу выходить замуж! Не смей угрожать отцу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем