Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с тайной?

Вчера вечером приезжаю на заправку, пистолет в бак, сама к
кассе.
Впереди идет парочка в обнимку – ладошки в карманах джинсов друг друга.
Вместе заходим в павильончик -он к кассе, она к стойкам со всякой всячиной….
И тут я понимаю,
что это муж моей подруги!
Расплатившись, он разворачивается, автоматически здоровается
со мной, затем у него вытягивается лицо и он быстро выходит.. Все произошло за одну минуту...
Обидно за подругу, она сейчас на даче с
дочерью и 3-месячным внуком, досадно , что он меня увидел…
И что теперь делать
с этой «тайной» на двоих! Подруге
я ничего рассказывать не собираюсь, но как быть с ним?
В общем, полночи не
спала, все эти ладошки в кармашках мерещились. Черт меня понес на эту заправку!

Всем большое спасибо за участие.
Ухожу в подполье и отныне меня зовут Зоя Космодемьянская....
Старуха Изергиль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
Ёлочка Нарядная Новогодняя
в самом начале отношений на стороне пока не сильно привязался к любовнице и есть чувство долга перед женой, семьёй можно всё поправить мне так кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, ему бы просто пришлось бы искать другую..а его любовнице другого...
вы бы просто ускорили или отдалили бы этот процесс
Ёлочка Нарядная Новогодняя
подруге надо рассказать пусть сама решает и принимает меры
много лет назад была подобная ситуация в семье моей одноклассницы я знала что у её отца есть любовница и любовницу знала хорошо так как общалась с ней она всего на пару лет была старше нас я своей однокласснице ничего не сказала, хотя общались с ней плотно много лет, дружили
а сказать надо было может быть мать приняла бы сразу меры и семья сохранилась бы а так любовница через пять лет забеременела и он на ней женился а я до сих пор свою вину чувствую. А не сказала только из гуманных соображений.
СсылкаПожаловаться
надо было может быть мать приняла бы сразу меры и семья сохранилась бы

Это как?
Инна Дмитриева
да ничего не делать....забыть и все
Shadowbeast
Ну Вы то в этой ситуации пострадавшей не являетесь! Перед Вами только этическая проблема, стукануть или нет. Оцените, какие действия предпримет Ваша подруга, получив данную информацию, если движуха будет, то смело стучите! А если будет молча страдать, то не расстраивайте человека...)
Старуха ИзергильВ ответ на Shadowbeast
Shadowbeast
Ну Вы то в этой ситуации пострадавшей не являетесь! Перед Вами только этическая проблема, стукануть или нет. Оцените, какие действия предпримет Ваша подруга, получив данную информацию, если движуха будет, то смело стучите! А если будет молча страдать, то не расстраивайте человека...)
СсылкаПожаловаться
Я думаю,от таких новостей ее инфаркт сначала хватит, а потом будет уже все что угодно...
Старуха Изергиль
Я думаю,от таких новостей ее инфаркт сначала хватит, а потом будет уже все что угодно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда молчите... Я подобные ситуации оценивал следующим образом: Если мой друг правильный пацан и тут же выкинет эту пилять из своей жизни, я заложу. А если соплежуй, который начнёт пупокопание в себе, будет канючить "ну почему ти мине ни любишь", да ещё и потащит жену к психологу, то он просто ЗАСЛУЖИЛ рога, ветвистостью стада северных аленей...)))
ИринаВ ответ на Shadowbeast
Shadowbeast
Тогда молчите... Я подобные ситуации оценивал следующим образом: Если мой друг правильный пацан и тут же выкинет эту пилять из своей жизни, я заложу. А если соплежуй, который начнёт пупокопание в себе, будет канючить "ну почему ти мине ни любишь", да ещё и потащит жену к психологу, то он просто ЗАСЛУЖИЛ рога, ветвистостью стада северных аленей...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та кто ж будет изменять "правильному пацану", вы батенька с дуба упали?
ShadowbeastВ ответ на Ирина
Ирина
та кто ж будет изменять "правильному пацану", вы батенька с дуба упали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Находятся и такие... мир полон соблазнов... а люди грешны...)
ИринаВ ответ на Shadowbeast
Shadowbeast
Находятся и такие... мир полон соблазнов... а люди грешны...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит не такой ж он и правильный)),
женщины чувствуют слабинку.
ShadowbeastВ ответ на Ирина
Ирина
значит не такой ж он и правильный)),
женщины чувствуют слабинку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не... тётеньки вообще фсе разные, находятся и экстрималки... плятануть от правильного пацана, этож, как Тигра за усы подёргать... адреналин...)))
ИринаВ ответ на Shadowbeast
Shadowbeast
Не... тётеньки вообще фсе разные, находятся и экстрималки... плятануть от правильного пацана, этож, как Тигра за усы подёргать... адреналин...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну это ему расплата за её "недюженный" ум.
ShadowbeastВ ответ на Ирина
Ирина
ну это ему расплата за её "недюженный" ум.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так ап чём и речь... правильный пацан НУ ПРОСТО НЕ МОЖЕТ не замутиться на креативной тёлке... а женщина, такого рода это мина, замедленного действия...)))
ИринаВ ответ на Shadowbeast
Shadowbeast
Так ап чём и речь... правильный пацан НУ ПРОСТО НЕ МОЖЕТ не замутиться на креативной тёлке... а женщина, такого рода это мина, замедленного действия...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
правильный пацан выбирает не только по внешности, и вообще мне это слово не нравится. воображение рисует гопника какого то.
ShadowbeastВ ответ на Ирина
Ирина
правильный пацан выбирает не только по внешности, и вообще мне это слово не нравится. воображение рисует гопника какого то.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Гопник давно уже трансформировался в Управляющего банком... но уличный менталитет сменить невозможно... можно только с другим родиться...)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Shadowbeast
Shadowbeast
Гопник давно уже трансформировался в Управляющего банком... но уличный менталитет сменить невозможно... можно только с другим родиться...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты остался верен своему прежнему образу даже в авке и нике..)
ShadowbeastВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ты остался верен своему прежнему образу даже в авке и нике..)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну здравствуй, Таня!)
Терпеть не могу, когда пипл, едва сведя наколки начинает из себя белую кость корчить. При этом делая грамматические ошибки и прижимая бифштекс, для кулюторного разрезания большим пальцем левой руки(сам в кабаке видел) )))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Shadowbeast
Shadowbeast
Ну здравствуй, Таня!)
Терпеть не могу, когда пипл, едва сведя наколки начинает из себя белую кость корчить. При этом делая грамматические ошибки и прижимая бифштекс, для кулюторного разрезания большим пальцем левой руки(сам в кабаке видел) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты, конечно, ведешь себя безукоризненно) По крайней мере - со мной)
Ну здравствуй, Зубастик! )
ShadowbeastВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ты, конечно, ведешь себя безукоризненно) По крайней мере - со мной)
Ну здравствуй, Зубастик! )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне пока повода не давали матом орать, а сам я к тёткам не агрессивен, ты же знаешь, сходи лучше, поржи ---> http://forum.lady.mail.ru/topic/22/10343...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Shadowbeast
Shadowbeast
Мне пока повода не давали матом орать, а сам я к тёткам не агрессивен, ты же знаешь, сходи лучше, поржи ---> http://forum.lady.mail.ru/topic/22/10343...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Неее... Мне умных разговоров на работе хватает) А на форуме умные разговоры с мужчинами вообще нагоняют скуку) я люблю с ними развлекаться...))
ShadowbeastВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Неее... Мне умных разговоров на работе хватает) А на форуме умные разговоры с мужчинами вообще нагоняют скуку) я люблю с ними развлекаться...))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тань, ты когда на форуме, что умного видала? Там как раз самая ржака...)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Shadowbeast
Shadowbeast
Тань, ты когда на форуме, что умного видала? Там как раз самая ржака...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Общение должно доставлять удовольствие обеим сторонам, а не доказательства своей правоты...) Иначе смысл в нем теряется..)
ShadowbeastВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Общение должно доставлять удовольствие обеим сторонам, а не доказательства своей правоты...) Иначе смысл в нем теряется..)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
))) Вижу скучаешь, погуляем?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Shadowbeast
Shadowbeast
))) Вижу скучаешь, погуляем?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
))) Вижу скучаешь, погуляем?
А вот это нормальная реакция мужчины..))) Только я "погуляла" уже спать..)
ShadowbeastВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
))) Вижу скучаешь, погуляем?
А вот это нормальная реакция мужчины..))) Только я "погуляла" уже спать..)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
))) Навеяло...

Одна девушка мне недавно жаловалась: Подснялась я тут на bado, добазарились на свидание. Я, как путная баба в приличном платье, на 11 см шпильке пришла, дождь полил. А этот кААзёл мне романтическую прогулку по набережной предложил!!!)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Shadowbeast
Shadowbeast
))) Навеяло...

Одна девушка мне недавно жаловалась: Подснялась я тут на bado, добазарились на свидание. Я, как путная баба в приличном платье, на 11 см шпильке пришла, дождь полил. А этот кААзёл мне романтическую прогулку по набережной предложил!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ха-ха! Обожаю тебя..)))))) Все равно, сплюююю....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем