Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с таким мужчиной?

Здравствуйте форумчане.Дело такое:дано,мужчина,с ним уже год,так вот ему 38 лет,живет с мамой до сих пор,у меня к Вам два вопроса.Первый:это нормально?что у человека мама на 1 месте?договорились что проводим вместе только выходные ,а в будни он с ней.С мамой знакома,не вижу не чего плохого,и она не против.Второй вопрос-так вот,в плане интима все шикарно,постоянно и хорошо,отношения тоже,созваниваемся,дружим ,гуляем,ходим в кафе и т.д .Он мне помогает во всем,делает все по дому,ремонтирует машину,обеспечивает,НО,есть одно ,но,об отношениях он не кому не говорит,не коллегам ,не подругам ,не друзьям,для них я просто подружка,и для родственников в том числе.Всегда сидит в соцсетях,списывается с подругами,они ему звонят он и им помогает ,мило общается ,встречается,говорит они подруги ,что в этом такого?и.т.д... Хотелось бы узнать,разрывать ли с ним отношения или ка кто со временем все наладится?у него в планах выстроить мне дом,доделать машину,помогать..но с ответом на то что бы ка кто все знали что мы пара ,молчит... P.S сама не жаба страшная,даже очень милая обычной внешности девушка,не вижу что можно было скрыть,сама москвичка .есть работа,жилье,лет 28..я в не до умении...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
маша
он разведчик!!!
НикитишнаВ ответ на маша
маша
он разведчик!!!
СсылкаПожаловаться
опять чекисты...
Лена К.В ответ на Никитишна
Никитишна
опять чекисты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Юлия
Какой мужик...всем помогает! ))))
Ник
филолога на вас нет
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Ник
Ник
филолога на вас нет
СсылкаПожаловаться
да, интересно, из какой азии эта москвичка приехала
НикВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
да, интересно, из какой азии эта москвичка приехала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оттуда где звОнют и лОжут
Просто Сволочь В ответ на Ник
Ник
оттуда где звОнют и лОжут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю двоих коренных москвичей. Одна главбух в крупной компании, второй ващще аж целый прокурор, а тоже звОнют. О, как!
Виктория ххх
ну не мама здесь на первом месте, а вы просто не на первом, так скажем. или он все 38 лет с мамой прожил? в будни тоже неплохо - мамой можно прикрыться..
Сумерки Богов
Лесом его вместе с мамой и всеми родственниками.
Николай ТрофимовВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Лесом его вместе с мамой и всеми родственниками.
СсылкаПожаловаться
ага лесом. а дом самой строить))))
Яна...
если вас это не устраивает, то рвите...
так и будет
Василиса
а кто мешает вам иметь друзей-мужчин и тоже мило с ними общаться)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
а кто мешает вам иметь друзей-мужчин и тоже мило с ними общаться)))
СсылкаПожаловаться
он и не ревнует даже,ему как будто все равно с кем я общаюсь,уже пробовала ...
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
он и не ревнует даже,ему как будто все равно с кем я общаюсь,уже пробовала ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не об этом, вы для него именно одна из подружек, вот и вы к нему так относитесь, а то вы уже видимо считаете его своим мужчиной)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Я не об этом, вы для него именно одна из подружек, вот и вы к нему так относитесь, а то вы уже видимо считаете его своим мужчиной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по идее секс у нас интима хватает,мы проводим время как семья,жрем ,извините,юмор с одной тарелки,и это уже можно назвать дружбой что ле...эх
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
по идее секс у нас интима хватает,мы проводим время как семья,жрем ,извините,юмор с одной тарелки,и это уже можно назвать дружбой что ле...эх
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для него это видимо секс по дружбе, без планов на будущее.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Василиса
Василиса
Для него это видимо секс по дружбе, без планов на будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ирина В ответ на Аноним
Аноним
по идее секс у нас интима хватает,мы проводим время как семья,жрем ,извините,юмор с одной тарелки,и это уже можно назвать дружбой что ле...эх
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну уж явно не семьей. Скорее интим без обязательств
Beladonna@
я тоже в не до умении.....
Алена АленаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
я тоже в не до умении.....
СсылкаПожаловаться

АННА АНИНА
Где вы таких находите ? пусть дом строит.
Наталья
Раньше он был женщиной..)
Жужа
такой типаж мужчины. Знавала таких . На день рождения свой соберет всех своих любовниц и мама- королева во главе стола,)
Тамара Мирнова В ответ на Жужа
Жужа
такой типаж мужчины. Знавала таких . На день рождения свой соберет всех своих любовниц и мама- королева во главе стола,)
СсылкаПожаловаться
точь как из сериала Великолепный век
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем