Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с таким мужем?

Дано: я - жена, болею - обычная простуда, сын 2 года - бронхит, бывают приступы астмы- тоже болеет еще и температура, сын 5 мес - стоматит - короче вся семья, кроме мужа болеет. Нужно  было съездить в деревню, показания счетчика взять и яблоки привезти. Муж поехал, с соседом выпил и спать лег, в общем домой не доехал. По телефону я на него наорала. Обидно очень, никогда раньше такого не было, а я сейчас около старшего с ингалятором бегаю, лекарства заканчиваются.. одна большая пятая точка. Что с мужем-то таким делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Dietrich
Не отправлять больше на дачу - опять загасится с соседом ))) Отправлять за яблоками в магазин )))
Машка
мужики слабые... не выдержал такого напряга дома, дернул, чтоб забыться... они такие((((
алекс вк
Бывает...
СВЕТ*ЛАНА
Родить ещё одного и развестись....
DietrichВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Родить ещё одного и развестись....
СсылкаПожаловаться
Тема верняк )
Хрени, дури, наркотики
развод
Мary Tigr
ничего не делать. НИчего ты с ним не сделаешь, но объяснить нужно. что не время напиваться, когда в доме 3 больных человека нуждаются в его помощи. Так и скажи: а если я сознание бы потеряла? и что было бы с нами троими?
)))В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ничего не делать. НИчего ты с ним не сделаешь, но объяснить нужно. что не время напиваться, когда в доме 3 больных человека нуждаются в его помощи. Так и скажи: а если я сознание бы потеряла? и что было бы с нами троими?
СсылкаПожаловаться
Вы часто во время обычной простуды сознание теряете?)))
Муж конечно редиска)
Мary TigrВ ответ на )))
)))
Вы часто во время обычной простуды сознание теряете?)))
Муж конечно редиска)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 младенца с температурой порядка 38 и она с температурой? как вы считаете, переутомления не может случиться?
даже сердце может прихватить, если во время гриппа козой скакать
)))В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
2 младенца с температурой порядка 38 и она с температурой? как вы считаете, переутомления не может случиться?
даже сердце может прихватить, если во время гриппа козой скакать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У автора не грипп, а обычная простуда) Но нужно звать кого-то на помощь, раз муж редиска. Я одного не пойму - на фига ей в такой ситуации яблоки понадобились, да и показания можно было снять в след выходные
Мary TigrВ ответ на )))
)))
У автора не грипп, а обычная простуда) Но нужно звать кого-то на помощь, раз муж редиска. Я одного не пойму - на фига ей в такой ситуации яблоки понадобились, да и показания можно было снять в след выходные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы по интернету диагнозы ставите?))
нуу, если звать кого-то кроме мужа - муж уверится, что все нипочем, и он может гулять.
а вот нафига им все потребовалось срочно - это вопрос))) хотя можно понять - если поездка занимала не сильно много времени - жена рассчитывала, что муж таки вернется, а не забухает.
может верит, что он не алкаш? (а если не может отказаться выпить - 100% алкаш)
)))В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
вы по интернету диагнозы ставите?))
нуу, если звать кого-то кроме мужа - муж уверится, что все нипочем, и он может гулять.
а вот нафига им все потребовалось срочно - это вопрос))) хотя можно понять - если поездка занимала не сильно много времени - жена рассчитывала, что муж таки вернется, а не забухает.
может верит, что он не алкаш? (а если не может отказаться выпить - 100% алкаш)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Диагноз автор себе в топике поставила) Думаю, что если бы у нее был грипп, ей бы в голову не пришло мужа куда-то отправлять)
ALEH
....понять и простить...
Хельга
Ничего не "делать"...Просто сесть и поговорить.И сколько мужу лет?Предполагаю-не очень много...
Melodine ~
если есть время на форум, еще не самая большая пятая точка
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Оставить как нибудь потом с двумя детьми, а самой свалить на денек вот он и поймёт.У него свобода, он конечно потом себя ругать будет.
Ксения
Убить и прикопать
Elena Znak

Безотвественный (((((((
Приветик, пукни в пакетик
Ну Вам же эти яблоки срочно при с р ались, отправили бы на следующих выходных. Человек устал тоже, имеет право, болезни в семье явление частое, так можно его ругать, что он вместо работы с вами не сидит.
Лунная Ночь
какого члена вам эти яблоки всрались на данный момент? странные люди. сами приоритеты не расставят. а потом им кто то виноват. небось сама гнала в деревню
Мисска
тебе больше помощи нужны были яблоки и показания счетчика. раз ты мужа в деревню услала. ну ты их и получишь, только с запозданием на один день. ничего страшного, яблоки не испортятся, показания счетчика тоже.
МисскаВ ответ на Мисска
Мисска
тебе больше помощи нужны были яблоки и показания счетчика. раз ты мужа в деревню услала. ну ты их и получишь, только с запозданием на один день. ничего страшного, яблоки не испортятся, показания счетчика тоже.
СсылкаПожаловаться
а, забыла на вопрос ответить. мужу не забудь сказать спасибо, что выполнил твое приказание.
Звездафшоке
а мы чо? он казззел а ты рожаешь от него.. в деревню посылаешь, к соседу. Неизвестно, дорогая, какие он там ишшо яблочки собирает. с каких кустов. И что там за сосед. Не трансформер ли? могет в соседку перевоплотиться.... . Позвони маме-папе-скорой. пусть лечат тебя. Извини, но больше так не делай!
Милена
А почему вы все болеете? И так долго? Это подозрительно
Ника Валуев
лично мне кажется, что посылать в деревню списать счетчик и привезти яблоки в то время, когда трое болеют это похоже на ссылку. Счетчик может подождать, а яблоки в магазине. Мужик правильно понял - его послали.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем