Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с таким отношением ? посоветуйте

Как вы считаете если я приезжаю к дочери увидеть ее, а моя БЖ и теща тоже бывшая вызывают милицию и разыгрывают комедию типа я пьян и буяню,врываюсь к ним домой,а милиция разводит руками и заберают меня в отделение на 10-15мин потом отпускают,ЭТО НОРМАЛЬНО или у НИХ С ГОЛОВОЙ НЕ В ПОРЯДКЕ? Вот с такой семейкой я породнился и дочку такой же сделают ебанашкой,что делать не знаю....
РЫБАК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
РЫБАК
понимаете у моей тещи это типа развлечения
Лана КурниковаВ ответ на РЫБАК
РЫБАК
понимаете у моей тещи это типа развлечения
СсылкаПожаловаться
А вы с женой пробовали разговаривать, мне кажется это с ней нужно обсудить. Это же не нормально Зачем она во всем этом участие принимает, ребенка без отца оставлять. А у нее новый мужчина появился?? Или она сама ее воспитывает?
Лана Курникова
А вы с женой пробовали разговаривать, мне кажется это с ней нужно обсудить. Это же не нормально Зачем она во всем этом участие принимает, ребенка без отца оставлять. А у нее новый мужчина появился?? Или она сама ее воспитывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на контакты она не идет,ее личная жизнь меня вообще не интересует,а вы как думаете уже 8мес. не живем вместе
Лана КурниковаВ ответ на РЫБАК
РЫБАК
на контакты она не идет,ее личная жизнь меня вообще не интересует,а вы как думаете уже 8мес. не живем вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так просто не бывает, что бы женщина озлобилась не с чего, значит что-то все таки поводом послужило. Любая женщина понимает что ребенку отец нужен, значит она почему то решила что вы им не будите. Но тут опять нестыковка вы пишите что и денег даете и алименты платите. В чем подвох??
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на РЫБАК
РЫБАК
понимаете у моей тещи это типа развлечения
СсылкаПожаловаться
Мужчина! Поставьте себя как мужчина! Вы сейчас показываете свою слабость, а этого делать ни в коем случае нельзя! Либо Вы хозяин положения, либо вот так и будете плакаться! А тёще скажите открытым текстом, чтобы она шла.
Елена Киселева
А вы платите алименты? Скорее всего они на что-то обижены на вас... А что делать, лучше какое-то время не приходить и не звонить и конечно в суд... Пусть у нас суд мало, что решает, но все же будет судебное решение, по которому вас уже хотя бы, не будет забирать милиция.
Елена Киселева
А вы платите алименты? Скорее всего они на что-то обижены на вас... А что делать, лучше какое-то время не приходить и не звонить и конечно в суд... Пусть у нас суд мало, что решает, но все же будет судебное решение, по которому вас уже хотя бы, не будет забирать милиция.
СсылкаПожаловаться
плачу и алименты и так деньги посылаю,стараюсь ребенку помогать как могу
Елена КиселеваВ ответ на РЫБАК
РЫБАК
плачу и алименты и так деньги посылаю,стараюсь ребенку помогать как могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит в суд и только в суд. И не ходите туда хоть какое-то время! Дочке сколько лет? Можно общаться пока с ней по телефону.
Елена Киселева
Значит в суд и только в суд. И не ходите туда хоть какое-то время! Дочке сколько лет? Можно общаться пока с ней по телефону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она пока еще кроха ей вот 30 марта два годика будет и как быть даже не знаю,опять скандал
Елена КиселеваВ ответ на РЫБАК
РЫБАК
она пока еще кроха ей вот 30 марта два годика будет и как быть даже не знаю,опять скандал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох-хо-хо, вот почему так??? Тут блин отец, хочет общения помогает, так его еще и в милицию... А другие бы и рады, чтобы отец, хоть раз навестил ребенка, так нет....скрылся, уехал и ищи его, как ветра в поле....И хде справедливостььььььь !!!
Елена Киселева
Ох-хо-хо, вот почему так??? Тут блин отец, хочет общения помогает, так его еще и в милицию... А другие бы и рады, чтобы отец, хоть раз навестил ребенка, так нет....скрылся, уехал и ищи его, как ветра в поле....И хде справедливостььььььь !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Матильда, какая справедливость? Вы о чем? Дочь хотела первый раз в жизни съездить в Египет, но со мной нельзя, БЖ против. Ехать можно только с ней. Дал денег на поездку, а потом узнал, и то случайно, что дочь, вместо Египта, у бабушки в деревне, а БЖ отдыхает в Египте с любовником, на те деньги, что я дал для дочери. А вы говорите справедливость...
Елена Киселева
Ох-хо-хо, вот почему так??? Тут блин отец, хочет общения помогает, так его еще и в милицию... А другие бы и рады, чтобы отец, хоть раз навестил ребенка, так нет....скрылся, уехал и ищи его, как ветра в поле....И хде справедливостььььььь !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох-хо-хо, вот почему так??? Тут блин отец, хочет общения помогает, так его еще и в милицию... А другие бы и рады, чтобы отец, хоть раз навестил ребенка, так нет....скрылся, уехал и ищи его, как ветра в поле....И хде справедливостььььььь !!!
Согласна с Вами Матильда! Есть нормальные мужья, но увы редкость((( Мой тоже после развода (развелась, т.к. руки распускал и пил) звонит дочери раз в год и то на день рождения, а после каждого звонка я успокаиваю ребенка от истерики и придумываю сказки для 4-х летней дочурки, почему ее папа не приезжает к ней. Алименты и те через суд выбила, да столько грязи в свой адрес наслушалась. А мой бывший теперь взял другую жену с мальчиком. Ему види-мо чужих воспитывать больше нравиться, чем родных.
МоллиВ ответ на РЫБАК
РЫБАК
она пока еще кроха ей вот 30 марта два годика будет и как быть даже не знаю,опять скандал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще раз повторюсь: попробуйте через суд и соц. работников. /если уж решили девочку отсудить у матери/
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на РЫБАК
РЫБАК
плачу и алименты и так деньги посылаю,стараюсь ребенку помогать как могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае прекращайте платить!!!!Жестко! Но надо!!! И поставьте условие:"Либо я плачу деньги и вижусь с ребенком, либо пошла на Х...Й!" Покупайте еду и одежду ребенку до тех пор, пока БЖ не поумнеет. Вот увидите, сама приползет.
Ольга
Очень жаль...
Женитесь еще раз и родите двух мальчиков и 5 девочек, может легче станет вам.
А к этому отнеситесь, как будто вы подарок своей бывшей сделали.
РЫБАКВ ответ на Ольга
Ольга
Очень жаль...
Женитесь еще раз и родите двух мальчиков и 5 девочек, может легче станет вам.
А к этому отнеситесь, как будто вы подарок своей бывшей сделали.
СсылкаПожаловаться
жалко ребенка,это же моя кровинка, и за нее даже сходился в том году с этой сучкой,только это результато не дало,потерял нервы и деньги
Дарья АнуфриенкоВ ответ на РЫБАК
РЫБАК
жалко ребенка,это же моя кровинка, и за нее даже сходился в том году с этой сучкой,только это результато не дало,потерял нервы и деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поставьте ультиматум БЖ- деньги будешь получать только в случае моего беспрепятственного общения с дочкой.
Джесика КутамотоВ ответ на Дарья Ануфриенко
Дарья Ануфриенко
поставьте ультиматум БЖ- деньги будешь получать только в случае моего беспрепятственного общения с дочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не получится. Деньги перечисляет бугалтерия.
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Не получится. Деньги перечисляет бугалтерия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ведь РЫБАК не только алименты платит а еще и сам высылвет
РЫБЫВ ответ на РЫБАК
РЫБАК
жалко ребенка,это же моя кровинка, и за нее даже сходился в том году с этой сучкой,только это результато не дало,потерял нервы и деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Privet RYBAK!!! Ja znaju,,, chto jest baby suchki ...No niiikogdaa!! Ne hazyval mat svoih detei sychkoi,!!!Moz prichina v tebe????I bydesh svojei dochurke tverdit ,, chto jejo mama SUCHKA!!
РЫБАКВ ответ на Ольга
Ольга
Очень жаль...
Женитесь еще раз и родите двух мальчиков и 5 девочек, может легче станет вам.
А к этому отнеситесь, как будто вы подарок своей бывшей сделали.
СсылкаПожаловаться
брак ничего не изменит
Ольга
У меня такая же ситуация была.
Мама с папой развелись мне было год он бегал за ней уговаривал съехаться она не в какую, дарил мне подарки, гуляли с ним вместе говорил, что любит меня больше всех на свете...
Потом женился у него родилась дочка и он был абсолютно счастлив живет с этой женщиной до сих пор и дочка у них классная в Европе учится щас.
Вообщем не думайте о грустном все будет хорошо у вас.
И не думайте о своей бывшей плохо не обзывайте(это не достойно мужчины) ее она ведь вам дочь родила, простите ее.
Не нарывайтесь отпустите ситуацию пока, дальше видно будет.
АнгелЛика
Сейчас слишком мало времени прошло,видимо женщина на вас еще очень обижена.Будьте последовательны,она остынет и примет и вашу помощь и ваши деньги. Все наладиться,время лечит.Ждите. Вы еще погуляете на свадьбе вашей дочери,естественно в качестве отца
РЫБАКВ ответ на АнгелЛика
АнгелЛика
Сейчас слишком мало времени прошло,видимо женщина на вас еще очень обижена.Будьте последовательны,она остынет и примет и вашу помощь и ваши деньги. Все наладиться,время лечит.Ждите. Вы еще погуляете на свадьбе вашей дочери,естественно в качестве отца
СсылкаПожаловаться
мне знаете не охота гулять на свадьбе,а охота постоянно с нею видеться ,и принимать участие в ее воспитании
Диана GillВ ответ на РЫБАК
РЫБАК
мне знаете не охота гулять на свадьбе,а охота постоянно с нею видеться ,и принимать участие в ее воспитании
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так заберите ее и подавайте в суд, если человек нормального языка не понимает. А кстати, сколько ваша бывшая благоверная зарабатывает? На содержание ребенка хватает или только на ваши алименты надеется?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем