Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с таким отношением ? посоветуйте

Как вы считаете если я приезжаю к дочери увидеть ее, а моя БЖ и теща тоже бывшая вызывают милицию и разыгрывают комедию типа я пьян и буяню,врываюсь к ним домой,а милиция разводит руками и заберают меня в отделение на 10-15мин потом отпускают,ЭТО НОРМАЛЬНО или у НИХ С ГОЛОВОЙ НЕ В ПОРЯДКЕ? Вот с такой семейкой я породнился и дочку такой же сделают ебанашкой,что делать не знаю....
РЫБАК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
Елена Киселева
А раньше вы куда смотрели????Или они были белые и пушистые??? Вот так сразу и не скажешь, а может вы им сделали что-то, что теперь они вас боятся?
РЫБАК
это обычная показуха и не дальновидность
Елена КиселеваВ ответ на РЫБАК
РЫБАК
это обычная показуха и не дальновидность
СсылкаПожаловаться
Показуха чего?
Долорес Клейборн
Обращайтесь в суд, чтобы он определил частоту и порядок общения с ребенком. Вряд ли у ваших бывших жены и тещи хватит духу нарушить постановление суда.
Долорес Клейборн
Обращайтесь в суд, чтобы он определил частоту и порядок общения с ребенком. Вряд ли у ваших бывших жены и тещи хватит духу нарушить постановление суда.
СсылкаПожаловаться
ох, у нас такие суды - год судиться будешь. и как потом доказать, что они что-то нарушают? никак. знаю не по наслышке.
Долорес Клейборн
Обращайтесь в суд, чтобы он определил частоту и порядок общения с ребенком. Вряд ли у ваших бывших жены и тещи хватит духу нарушить постановление суда.
СсылкаПожаловаться
Я ему то же самое вчера на ветке Мерzавца посоветовала )))
ЛёляВ ответ на Молли
Молли
Я ему то же самое вчера на ветке Мерzавца посоветовала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а еще суд в милицию сделает запрос, сколько раз его туда доставляли...
Лера
вы рассказали только один эпизод, но ни словом не обмолвились, как в принципе жизнь стала такой. может, вы ушли от жены к другой или всячески ей нервы изматывали друзьями-выпивкой-скандалами - так это одно. женщина зла и обижена, ее можно понять. если она ушла к другому например - то это другое дело, тут уж, как говориться, если такие люди - на букву "г", лишь бы жизнь испортить. лично знаю такую ситуацию. алименты платите? уже хорошо, а ездить туда я бы на вашем месте не стала, по крайней мере какое-то время. чем больше вы будете туда рваться - тем сильнее вас будут пинать. мой бывший вон тоже экс-женушке все в ноги кланялся, боялся, что ребенка не даст увидеть, а она этим и спекулировала. а как перестал напрягаться и начал ее на место ставить - так ситуация и наладилась. к тому же вы в свое время сами себе такую спутницу выбрали, вместе ребенка решили родить - так что теперь если кого и винить, то в первую очередь себя.
РЫБАКВ ответ на Лера
Лера
вы рассказали только один эпизод, но ни словом не обмолвились, как в принципе жизнь стала такой. может, вы ушли от жены к другой или всячески ей нервы изматывали друзьями-выпивкой-скандалами - так это одно. женщина зла и обижена, ее можно понять. если она ушла к другому например - то это другое дело, тут уж, как говориться, если такие люди - на букву "г", лишь бы жизнь испортить. лично знаю такую ситуацию. алименты платите? уже хорошо, а ездить туда я бы на вашем месте не стала, по крайней мере какое-то время. чем больше вы будете туда рваться - тем сильнее вас будут пинать. мой бывший вон тоже экс-женушке все в ноги кланялся, боялся, что ребенка не даст увидеть, а она этим и спекулировала. а как перестал напрягаться и начал ее на место ставить - так ситуация и наладилась. к тому же вы в свое время сами себе такую спутницу выбрали, вместе ребенка решили родить - так что теперь если кого и винить, то в первую очередь себя.
СсылкаПожаловаться
любил ее очень сильно и на такие нюансы ее быта не обращал внимания,хотя окружающие меня предупреждали,что делать не знаю,по дочке скучаю
РЫБАКВ ответ на Лера
Лера
вы рассказали только один эпизод, но ни словом не обмолвились, как в принципе жизнь стала такой. может, вы ушли от жены к другой или всячески ей нервы изматывали друзьями-выпивкой-скандалами - так это одно. женщина зла и обижена, ее можно понять. если она ушла к другому например - то это другое дело, тут уж, как говориться, если такие люди - на букву "г", лишь бы жизнь испортить. лично знаю такую ситуацию. алименты платите? уже хорошо, а ездить туда я бы на вашем месте не стала, по крайней мере какое-то время. чем больше вы будете туда рваться - тем сильнее вас будут пинать. мой бывший вон тоже экс-женушке все в ноги кланялся, боялся, что ребенка не даст увидеть, а она этим и спекулировала. а как перестал напрягаться и начал ее на место ставить - так ситуация и наладилась. к тому же вы в свое время сами себе такую спутницу выбрали, вместе ребенка решили родить - так что теперь если кого и винить, то в первую очередь себя.
СсылкаПожаловаться
жили мы хорошо ,по крайней мере мне тк казалось,спиртным я не увлекаюсь,деньги домой приносил,помогал по хоз-ву,не изменял ,что ей сучке не хватало
@Дарья@В ответ на РЫБАК
РЫБАК
жили мы хорошо ,по крайней мере мне тк казалось,спиртным я не увлекаюсь,деньги домой приносил,помогал по хоз-ву,не изменял ,что ей сучке не хватало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто она Вас не любит (-ла) или просто попали на такую категорию женщин, которым всегда неймется! Могу посоветовать только терпения (хотя его не желают), на суды тоже считаю надежды ни какой. Чтобы ни говорили БЖ и БТ доченьке, как бы ни настраивали против Вас, она вырастет и все поймет. А до этого времени - не опускайте руки, может все и поутихнет. В жертву себя приносить не нужно, не ломайте ОБА психику ребенку! Подумайте о себе, о своих будущих отношениях, детях. Найдете своего человека, только оградите его своих бывших отношений.
РЫБАКВ ответ на @Дарья@
@Дарья@
Просто она Вас не любит (-ла) или просто попали на такую категорию женщин, которым всегда неймется! Могу посоветовать только терпения (хотя его не желают), на суды тоже считаю надежды ни какой. Чтобы ни говорили БЖ и БТ доченьке, как бы ни настраивали против Вас, она вырастет и все поймет. А до этого времени - не опускайте руки, может все и поутихнет. В жертву себя приносить не нужно, не ломайте ОБА психику ребенку! Подумайте о себе, о своих будущих отношениях, детях. Найдете своего человека, только оградите его своих бывших отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девушка,а вы не думали что ей может быть лучше будет у меня,у меня тоже есть мама и т.е. есть с кем сидеть,тут много различных кружков,секции для ребенка,а там она сидит дома без вылазно,даже гулять с нею не ходят,во дворе на полчаса 3 на 4 метра,как в тюрьме,у них частный дом ,а там холодно и сырость постоянная,а я живу в квартире ,рядом массу мест которые она могла бы посещать,да и ест там всякую отраву у них,я же видел все это,что такое мясо не знает,жрут извините за грубость всякую херню,готовят отвратительно,наверно ей уже весь желудок испортили,что делать не знаю и как быть тоже
@Дарья@В ответ на РЫБАК
РЫБАК
девушка,а вы не думали что ей может быть лучше будет у меня,у меня тоже есть мама и т.е. есть с кем сидеть,тут много различных кружков,секции для ребенка,а там она сидит дома без вылазно,даже гулять с нею не ходят,во дворе на полчаса 3 на 4 метра,как в тюрьме,у них частный дом ,а там холодно и сырость постоянная,а я живу в квартире ,рядом массу мест которые она могла бы посещать,да и ест там всякую отраву у них,я же видел все это,что такое мясо не знает,жрут извините за грубость всякую херню,готовят отвратительно,наверно ей уже весь желудок испортили,что делать не знаю и как быть тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью с Вами не соглашусь.
В том, что у Вас лучше условия для проживания малолетнего ребенка - я согласна. Однако, дорогие родители, ребенка планировали именно Вы с супругой, а не Ваши мамы (бабушки и др. родственники)!!! Подумайте о дальнейшем: когда-нибудь у Вас появиться подруга и не известно, как она будет относиться к девочке! Ведь именно на нее (спутниц), а не на Ваши плечи ляжет забота о ребенке, Вы, мужчины, об этом даже не задумываетесь!!!
P.s. Очень трудная ситуация, пережила ее с другой стороны, вышла замуж за мужчину с ребенком...
РЫБАКВ ответ на @Дарья@
@Дарья@
Полностью с Вами не соглашусь.
В том, что у Вас лучше условия для проживания малолетнего ребенка - я согласна. Однако, дорогие родители, ребенка планировали именно Вы с супругой, а не Ваши мамы (бабушки и др. родственники)!!! Подумайте о дальнейшем: когда-нибудь у Вас появиться подруга и не известно, как она будет относиться к девочке! Ведь именно на нее (спутниц), а не на Ваши плечи ляжет забота о ребенке, Вы, мужчины, об этом даже не задумываетесь!!!
P.s. Очень трудная ситуация, пережила ее с другой стороны, вышла замуж за мужчину с ребенком...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а она выйдет замуж,как ее муж будет относиться к ней вы не задумывались,ведь сплошь и рядом насилие по отношению к детям тем более чужим
@Дарья@В ответ на РЫБАК
РЫБАК
а она выйдет замуж,как ее муж будет относиться к ней вы не задумывались,ведь сплошь и рядом насилие по отношению к детям тем более чужим
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень сложно и двояко! В случае с ее замужеством, забота о ребенке останется на ее плечах, не перейдет на плечи другого мужа. С другой стороны мы с Вами не можем всего предгадать, люди жестокие пошли!
Главное, Вы сейчас должны прийти с БЖ к компромиссу!
А дочка не кукла, только не обижайтесь, но в таком возрасте ей нужна именно мать! Вот подрастет, хотя бы до дошкольного возраста, бдете задумываться... Или вы хотите лишить ее родит. прав?
РЫБАКВ ответ на @Дарья@
@Дарья@
Очень сложно и двояко! В случае с ее замужеством, забота о ребенке останется на ее плечах, не перейдет на плечи другого мужа. С другой стороны мы с Вами не можем всего предгадать, люди жестокие пошли!
Главное, Вы сейчас должны прийти с БЖ к компромиссу!
А дочка не кукла, только не обижайтесь, но в таком возрасте ей нужна именно мать! Вот подрастет, хотя бы до дошкольного возраста, бдете задумываться... Или вы хотите лишить ее родит. прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и вы считаете как наш гуманный суд,а когда она подрастет я ей уже и нужен не буду,после такой экзекуции со стороны БЖ И БТ,уж точно нахер не нужен буду
@Дарья@В ответ на РЫБАК
РЫБАК
вот и вы считаете как наш гуманный суд,а когда она подрастет я ей уже и нужен не буду,после такой экзекуции со стороны БЖ И БТ,уж точно нахер не нужен буду
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опять же эгоизм с Вашей стороны "я ей не нужен буду".
А где слова о доченьке? Как Вы собираетесь ее воспитывать?
Все это очень сложно: с утра одеть, отвести в садик, потом на работу, с работы в садик, готовка, стирка и т.д. А я смотрю, Вам еще до 30 лет... в самом соку, пойдете отдыхать с девушкой, а ребенка маме оставите? Вы ее спросили? Как она к этому относится?
РЫБАКВ ответ на @Дарья@
@Дарья@
Опять же эгоизм с Вашей стороны "я ей не нужен буду".
А где слова о доченьке? Как Вы собираетесь ее воспитывать?
Все это очень сложно: с утра одеть, отвести в садик, потом на работу, с работы в садик, готовка, стирка и т.д. А я смотрю, Вам еще до 30 лет... в самом соку, пойдете отдыхать с девушкой, а ребенка маме оставите? Вы ее спросили? Как она к этому относится?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я и имею в виду дочь ,что ей не нужен буду когда она подрастет,садик находится возле моего дома,и это не составит для меня большой проблемы,Вы все смотрите с ее колокольни т.е. БЖ, моя мама сидит дома и родную внучку смотреть для нее было бы в радость
НатальяВ ответ на @Дарья@
@Дарья@
Опять же эгоизм с Вашей стороны "я ей не нужен буду".
А где слова о доченьке? Как Вы собираетесь ее воспитывать?
Все это очень сложно: с утра одеть, отвести в садик, потом на работу, с работы в садик, готовка, стирка и т.д. А я смотрю, Вам еще до 30 лет... в самом соку, пойдете отдыхать с девушкой, а ребенка маме оставите? Вы ее спросили? Как она к этому относится?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати, да, и у меня такой вопрос, а Вы спросили свою маму нужен ли ей такой "щедрый подарок" от Вас, как воспитание внучки? Или Вы сами за нее уже все решили? Я понимаю, мама должна понять и помочь, но... знаете ли, может в ее планы это не входит, взвалить на себя воспитание малолетнего ребенка... Может быть человек еще хочет жить своей жизнью, работать, да мало ли что, а не превратиться в няньку Вашей дочери? Не забывайте, что Вас, а может и еще детей, Ваша мама уже вырастила и вполне заслужила право на отдых. Растить ребенка огромная ответственносать и огромный труд! Это должны делать родители, а не бабушки, дедушки!
НатальяВ ответ на РЫБАК
РЫБАК
а она выйдет замуж,как ее муж будет относиться к ней вы не задумывались,ведь сплошь и рядом насилие по отношению к детям тем более чужим
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Могу Вам со стопроцентной уверенностью сказать, что нормальная мать никогда не допустит плохого отношения к своему ребенку от нового мужа. А вот какое отношение может быть у мачехи к ребенку - большой вопрос... И вообще, раз уж разошлись, скорее всего лучше оставить бывшую семью в покое и не дергать ни себя, ни их. Не думаю, что для ребенка такое уж счастье, когда его рвут на части...
@Дарья@В ответ на Наталья
Наталья
Могу Вам со стопроцентной уверенностью сказать, что нормальная мать никогда не допустит плохого отношения к своему ребенку от нового мужа. А вот какое отношение может быть у мачехи к ребенку - большой вопрос... И вообще, раз уж разошлись, скорее всего лучше оставить бывшую семью в покое и не дергать ни себя, ни их. Не думаю, что для ребенка такое уж счастье, когда его рвут на части...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полностью согласна!!!
РЫБАКВ ответ на Наталья
Наталья
Могу Вам со стопроцентной уверенностью сказать, что нормальная мать никогда не допустит плохого отношения к своему ребенку от нового мужа. А вот какое отношение может быть у мачехи к ребенку - большой вопрос... И вообще, раз уж разошлись, скорее всего лучше оставить бывшую семью в покое и не дергать ни себя, ни их. Не думаю, что для ребенка такое уж счастье, когда его рвут на части...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы считаете ,что мне лучше бросить все на самотек,и забыть про дочь
НатальяВ ответ на РЫБАК
РЫБАК
вы считаете ,что мне лучше бросить все на самотек,и забыть про дочь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жизнь показывает, что когда родители в разводе, тем более расстались врагами, т.е. никакого согласия у них нет, нормальное воспитание ребенка обоими родителями в этой ситуации практически невозможно. Дети в такой ситуации, когда их рвут на части и каждый тянет на свою сторону, очень страдают. Я с пониманием и сочувствием отношусь к Вашей ситуации, но, видимо на самом деле Вам лучше оставить их в покое, по крайней мере пока, а там видно будет... Может быть у вашей бывшей жены вдруг наступит просветление сознания и вы выйдете на нормальный уровень общения и сможете цивилизованно общаться. А пока ситуация такая напряженная и прямо скажем, неадекватная, но Вы будете продолжать настаивать на общении, все будет только усугубляться... Удачи Вам в решении таких непростых проблем!
екатерина востриковаВ ответ на РЫБАК
РЫБАК
вы считаете ,что мне лучше бросить все на самотек,и забыть про дочь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дорогой рыбак! не слушайте этих тетек, теперь мне понятно, почему большинство русских мужиков наплюют на детей и разотрут, даже женщины так рассуждают! Это ужас! Вы такой же родитель, как и мать Вашей дочери, идите в суд, добивайтесь, боритесь, разговаривайте с ней нормально, делайте все возможное, не бросайте Вашу малышку!
MargaritaВ ответ на РЫБАК
РЫБАК
вы считаете ,что мне лучше бросить все на самотек,и забыть про дочь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
можете и по почте присылать подарки для дочери и деньги,можете привезти продукты и передать через друзей.Авриантов много.А ваша мама общается с тещей?В этой ситуации ваша мама мудрее вас и не такая импульсивная может встретиться с тещей и поговорить и мирно решить вопрос.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем