Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с такими советчиками?

привет всем! я недавно наконец-то решилась взяться за себя и начала заниматься фитнесом. Никому не говорила. знает только муж и поддерживает.Сегодня случайно застала за этим мама и начала пилить: чего ты дурью маешься, зачем тебе это , ты и так тощая! и на мужа наехала что это он меня гоняет! И никакие доводы -что хотя бы для тонуса и подтяжки мышц мне это нужно не действуют. (Мне 40, вес 58 рост 165, остался животик после родов.) По маме - так я всю жизнь худая . была раньше 52-54 кг.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Зай Ка
что можно сделать с мамой?
ничего, разве нет?
Алиса Валериановна
Вам что 5 лет?) Делайте как считаете нужным.
Ирэн
Роды-то лет 15 назад были,а то и 20,а живот всё висит?))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
два года как родила.
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
два года как родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а слабо не обращать внимание? предположим мне моя мама то же говорит но я не реагирую
АнонимВ ответ на Наталика
Наталика
а слабо не обращать внимание? предположим мне моя мама то же говорит но я не реагирую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как вы не реагируете? вообще молчите? пытаетесь доказать что вы правы? или грубо отвечаете- не твое дело?
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
а как вы не реагируете? вообще молчите? пытаетесь доказать что вы правы? или грубо отвечаете- не твое дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ответ один мне нравиться, хочу и хожу, а ну еще если хотите то скажите вам доктор сказал обязательно спорт для укрепления мышц))))) мне доктор кстати та к и сказал вот есть официальная версия))) а зачем что либо доказывать у всех свое мнение, всем доказывать сил не напасешься, грубить нервы обоим тратить.
АнонимВ ответ на Наталика
Наталика
ответ один мне нравиться, хочу и хожу, а ну еще если хотите то скажите вам доктор сказал обязательно спорт для укрепления мышц))))) мне доктор кстати та к и сказал вот есть официальная версия))) а зачем что либо доказывать у всех свое мнение, всем доказывать сил не напасешься, грубить нервы обоим тратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати. да подходяще!
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
кстати. да подходяще!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот так и делайте и нервы целее и отношения крепче )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да бываеееет....
Evil BoxВ ответ на Ирэн
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
800 случаев на 100 тыс. младенцев это ж "в основном". Долой науку!
МаксиМусВ ответ на Ирэн
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот вы злюки
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
вот-вот! прям бесит!
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
вот-вот! прям бесит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моей маме 80 и она каждый день зарядку делает. Говорит, что если не заниматься, то и ходить можно разучиться. И на руки упражнения делает, чтобы дряблыми не были. Представляете? В 80 ее волнуют дряблые руки:)
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Моей маме 80 и она каждый день зарядку делает. Говорит, что если не заниматься, то и ходить можно разучиться. И на руки упражнения делает, чтобы дряблыми не были. Представляете? В 80 ее волнуют дряблые руки:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец! а моя мама за фигурой никогда не следила и всегда любила вкусно и много поесть. И всегда у нас была борьба с ней едой. она считает что для детей главное - их побольше накормить!
Комментарий удален.Почему?
А я когда к папе приезжаю, он за мои запястья хватается и орет, на кого я похожа!!!
, Говорит что женщина в мои 33 должна весить 75 кг и носить солидную прическу... Люблю папку своего.
Татьяна ШубинаВ ответ на Олеся
Олеся
А я когда к папе приезжаю, он за мои запястья хватается и орет, на кого я похожа!!!
, Говорит что женщина в мои 33 должна весить 75 кг и носить солидную прическу... Люблю папку своего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя бабушка, когда мы в гости приехали и летом по двору с мужем ходили я в купальнике, он в плавках, потихоньку отозвала меня в сторону сказала не позориться перед супругом, одеться.:-)-Какая ты женщина? Ни сиськи, ни письки! Причём она искренне мне добра желала.:-)У неё видение женщины идентично видению вашего папы. Муж, с которым мы на тот момент были женаты 8 лет, всё-же услышал её слова и потом долго ржал, что может и впрямь он меня плохо за эти годы разглядел.:-)
Олеся В ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Моя бабушка, когда мы в гости приехали и летом по двору с мужем ходили я в купальнике, он в плавках, потихоньку отозвала меня в сторону сказала не позориться перед супругом, одеться.:-)-Какая ты женщина? Ни сиськи, ни письки! Причём она искренне мне добра желала.:-)У неё видение женщины идентично видению вашего папы. Муж, с которым мы на тот момент были женаты 8 лет, всё-же услышал её слова и потом долго ржал, что может и впрямь он меня плохо за эти годы разглядел.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3


, я у мужа тоже спрашиваю, может я вижу в зеркале другое??? Вешу 60 кг, рост 165!!! Он тоже отцу говорит, что я нормальная, аппетитная
. А когда забеременела, папа вообще мне в трубку орал. Как я рожать пойду!!!!!!!!!!!
Татьяна ШубинаВ ответ на Олеся
Олеся


, я у мужа тоже спрашиваю, может я вижу в зеркале другое??? Вешу 60 кг, рост 165!!! Он тоже отцу говорит, что я нормальная, аппетитная
. А когда забеременела, папа вообще мне в трубку орал. Как я рожать пойду!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любят нас родители. Как могут.....:-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем