Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с такими советчиками?

привет всем! я недавно наконец-то решилась взяться за себя и начала заниматься фитнесом. Никому не говорила. знает только муж и поддерживает.Сегодня случайно застала за этим мама и начала пилить: чего ты дурью маешься, зачем тебе это , ты и так тощая! и на мужа наехала что это он меня гоняет! И никакие доводы -что хотя бы для тонуса и подтяжки мышц мне это нужно не действуют. (Мне 40, вес 58 рост 165, остался животик после родов.) По маме - так я всю жизнь худая . была раньше 52-54 кг.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
anele1901В ответ на Олеся
Олеся
А я когда к папе приезжаю, он за мои запястья хватается и орет, на кого я похожа!!!
, Говорит что женщина в мои 33 должна весить 75 кг и носить солидную прическу... Люблю папку своего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха, мне в 33 давали лет на 10 меньше. И вообще я всю жизнь худенькая, да еще и невысокая. Представляю себя с солидной прической и весящую 75 кг в 33 года...

Я до сих пор и 60 не вешу ))
Олеся В ответ на anele1901
anele1901
Ха-ха, мне в 33 давали лет на 10 меньше. И вообще я всю жизнь худенькая, да еще и невысокая. Представляю себя с солидной прической и весящую 75 кг в 33 года...

Я до сих пор и 60 не вешу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он бы вас обнял и заплакал
...Меня в джинсах видит и говорит что уже не серьезно в них ходить.. (в моем то возрасте)
anele1901В ответ на Олеся
Олеся
Он бы вас обнял и заплакал
...Меня в джинсах видит и говорит что уже не серьезно в них ходить.. (в моем то возрасте)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в моём, наверное, и вовсе уже с платочком на голове ходить надо
Олеся В ответ на anele1901
anele1901
А в моём, наверное, и вовсе уже с платочком на голове ходить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, ну не в платочке конечно...но у него свой взгляд.
Лыцарь Безобеда
А мама живёт только на свою пенсию или помогаете?)
АнонимВ ответ на Лыцарь Безобеда
Лыцарь Безобеда
А мама живёт только на свою пенсию или помогаете?)
СсылкаПожаловаться
на свою.
Лыцарь БезобедаВ ответ на Аноним
Аноним
на свою.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, тут сложнее будет объяснить...что ребёночек подрастает, и Вам просто необходимо укреплять мышцы, ибо впереди и догонялки и велосипеды и пр. А так как Вы рачительная хозяйка, дочь и хорошая мама, то экономите деньги на занятиях в фитнесе, чтобы маме лишний раз дать денежку или сделать подарок.
Марина 2
Головой ап стену их!!!
Юлия Та самая
Эээ...женщине 40 лет...Не слышали, что в вашем возрасте люди умеют самостоятельно мыслить?
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Эээ...женщине 40 лет...Не слышали, что в вашем возрасте люди умеют самостоятельно мыслить?
СсылкаПожаловаться
я самостоятельно решила заниматься, но на советы надо как-то реагировать? мама ведь!
ExtyВ ответ на Аноним
Аноним
я самостоятельно решила заниматься, но на советы надо как-то реагировать? мама ведь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно фитнес... у меня знакомой 45, так ее мама запросто может в гости вечером не отпустить, или в театр ...
Вы маме мягенько так объясните, что вы уже взрослая девочка
anele1901В ответ на Exty
Exty
Да ладно фитнес... у меня знакомой 45, так ее мама запросто может в гости вечером не отпустить, или в театр ...
Вы маме мягенько так объясните, что вы уже взрослая девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как?
ExtyВ ответ на anele1901
anele1901
Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот мне тоже странным кажется, что взрослые люди могут быть ограничены в своих действиях кем-то кроме самих себя.
Тем не менее, ситуация такая, что как только 45-летняя доча куда соберётся, мать устраивает скандал: а что это за компания? а зачем ты туда идёшь? а тебе что, дома заняться нечем?
anele1901В ответ на Exty
Exty
Ну вот мне тоже странным кажется, что взрослые люди могут быть ограничены в своих действиях кем-то кроме самих себя.
Тем не менее, ситуация такая, что как только 45-летняя доча куда соберётся, мать устраивает скандал: а что это за компания? а зачем ты туда идёшь? а тебе что, дома заняться нечем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это там мама неадекватная, никак не может понять, что дочка взрослая уже. Бежать надо от такой мамаши и жить отдельно.
ExtyВ ответ на anele1901
anele1901
Это там мама неадекватная, никак не может понять, что дочка взрослая уже. Бежать надо от такой мамаши и жить отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это да... но бабуля 15-летнего сына настраивает, угрожает материнства лишить, если шаг влево, шаг вправо...
(а сама женщина - вдова, ребёнку года не было, когда мужа не стало)
anele1901В ответ на Exty
Exty
Это да... но бабуля 15-летнего сына настраивает, угрожает материнства лишить, если шаг влево, шаг вправо...
(а сама женщина - вдова, ребёнку года не было, когда мужа не стало)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Глупость какая-то. Что теперь не жить? Я тоже вдова, муж погиб, когда сыну было полтора года. Но мы с ним живем от всех отдельно. Да даже если бы жили вместе, даже не представляю, что мне кто-то мог бы запретить куда-то пойти.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
я самостоятельно решила заниматься, но на советы надо как-то реагировать? мама ведь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 40 лет? Каждый взрослый человек имеет право на свое мнение и ваша мама тоже. не обязана она вас поддерживать, а вы ее соответственно слушаться. Дайте ей денег, покажите свою взрослость))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Та самаяВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну как бы мама выразила свое мнение, имеет право) И что взрослая сороколетняя тетка развалилась в намерении от мамино мнения??? Не смешите, самой просто лень и вот надо маму обвинить, что она виновата, что имеет иной взгляд, как она может, она обязана во всем поддерживать и соглашаться...а то доченька 40 летняя сама без мамы то справляться не может)))
Комм
Хм.
Evil Box
И только меня любопытство распирает - а каким образом мама умудрилась вас застать - вы вместе живете?
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
И только меня любопытство распирает - а каким образом мама умудрилась вас застать - вы вместе живете?
СсылкаПожаловаться
нет. она зашла мимоходом, а я в шортах , тяжело дышу и раскраснелась...
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
нет. она зашла мимоходом, а я в шортах , тяжело дышу и раскраснелась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы бы сказали, что тока-тока успели трусы натянуть и с мужика слезли,а мама не вовремя зашла
такая версия ее, наверно, бы устроила больше?
Комм
Что то не похоже на 40...
АнонимВ ответ на Комм
Комм
Что то не похоже на 40...
СсылкаПожаловаться
и прекрасно! молодость никого не портит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем