Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с такими советчиками?

привет всем! я недавно наконец-то решилась взяться за себя и начала заниматься фитнесом. Никому не говорила. знает только муж и поддерживает.Сегодня случайно застала за этим мама и начала пилить: чего ты дурью маешься, зачем тебе это , ты и так тощая! и на мужа наехала что это он меня гоняет! И никакие доводы -что хотя бы для тонуса и подтяжки мышц мне это нужно не действуют. (Мне 40, вес 58 рост 165, остался животик после родов.) По маме - так я всю жизнь худая . была раньше 52-54 кг.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Ольга Корнеева
В 40 лет пора перестать уже слушать маму, вам не кажется. Шлите лесом с ее советами
Mademoiselle
Причём тут мама? Какое ее дело что Вы делаете?
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Причём тут мама? Какое ее дело что Вы делаете?
СсылкаПожаловаться
вот такая мама! ей дело до всего. вплоть до посещения туалета.
Татьяна ШубинаВ ответ на Аноним
Аноним
вот такая мама! ей дело до всего. вплоть до посещения туалета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маме говорите, что у вас болит спина и поэтому вам обязательно нужно заниматься! Я именно так и поступала. Наше здоровье для наших родителей-аргумент.:-)
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
вот такая мама! ей дело до всего. вплоть до посещения туалета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а поподробнее? что это:?
у мамы, видимо, своих интересов вообще нет
а она вас не учит, как надо ребенка своего воспитывать?
Татьяна Калинчикова
а поподробнее? что это:?
у мамы, видимо, своих интересов вообще нет
а она вас не учит, как надо ребенка своего воспитывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет у нее своих интересов. ребенков моих- да, тоже учит воспитывать и ещё твердит что я не так все делаю!
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
нет у нее своих интересов. ребенков моих- да, тоже учит воспитывать и ещё твердит что я не так все делаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
м#ля
сочувствую
тогда МИНИМИЗИРОВАТЬ информацию,которую даете маме
на все ее выпады кивать головой, соглашаться и делать по-своему
тре#ш какой-то
Настя Кольчурина
Вообще никак не реагировать.
Вера
Моя тоже считает что в 42 года никакой спорт не нужен! Типа издеваюсь над собой!
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Моя тоже считает что в 42 года никакой спорт не нужен! Типа издеваюсь над собой!
СсылкаПожаловаться
вот! я оказывается не одна!
kiss kiss

скажите, что для здоровья..
Zmeya
Кого вы слушаете? Моей маме я тоже всегда тощая, ростом выше вас и весом похудее.
Дарина
У меня такие же параметры. Тоже занимаюсь для себя..
Только никого не слушаю.. Мне свекровь говорит , что все хорошо с фигурой. Я слушаю , соглашаюсь и делаю то , что считаю нужным..
Ангельские глазки
поэтому я не живу с мамой. Я у неё тоже вечно худенькая. Вечно пытается меня накормить. Если нет возможности жить отдельно, ходите в спортзал.
Катёна
Понять и простить, и жить как Вам хочется.
Nati Liubimaya
Ну старой закалки,ничего не поделаешь,хотят видеть вас в теле и здоровой с румянцем,а не скелетиком) Мне после родов бабушка мужа вообще заявила: -Что худеешь? Да не похудеешь ты,даже не пытайся) Прям поддержала:DDD
АнонимВ ответ на Nati Liubimaya
Nati Liubimaya
Ну старой закалки,ничего не поделаешь,хотят видеть вас в теле и здоровой с румянцем,а не скелетиком) Мне после родов бабушка мужа вообще заявила: -Что худеешь? Да не похудеешь ты,даже не пытайся) Прям поддержала:DDD
СсылкаПожаловаться
вот и мне про живот так же говорит - "у нас конституция такая, ничего ты с ним не сделаешь, только себя изведёшь!"
Nati LiubimayaВ ответ на Аноним
Аноним
вот и мне про живот так же говорит - "у нас конституция такая, ничего ты с ним не сделаешь, только себя изведёшь!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для здоровья! Здоровая мама-здоровые и счастливые дети и муж) Все получится) Мне мама говорит,-"Да надо бы тебе скинуть чуток",только берусь за очередную диету,так сразу она эклеров купит,шарлотку начнёт печь,так то не допросишься
Юля Сидоренко
Да, 4-5 кг лишние. Я, чтобы дома не заниматься, приобрела себе серебрянный сертификат в Медицинском центре «Доктор Борменталь» г. Екатеринбург, ул. Шарташская, д.13 и сбросила за месяц 8 кг и животик послеродовой стал подтянутым. Если интересно, то вот их группа Вконтакте - Доктор Борменталь | Екатеринбург | Похудение |
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем