Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с затянувшимися отношениями?

Встречаемся с парнем 8 лет. Сначала все было хорошо, страсть неимоверная, подарки, куча внимания и т.п., причем это длилось достаточно долго, несколько лет:-) А сейчас не знаю даже, что делать. Отношения есть, мы вместе, знаю, что любит, но у него какая-то ненормальная любовь. Не чувствую от него ни ласки, ни нежности, ни внимания , ни уважения (только в постели все нормально). Он говорит мне постоянно, что я толстая, не так одеваюсь, не там работаю и т.п. Короче говоря постоянно какие-то претензии, но когда говоришь, все ухожу, не звони, найди себе другую, которая тебя устравть будет во всем, не отпускает, начинает дарить цветы, говорить, что любит, не может без меня и никто другой ему не нужен. Вроде меняется после таких недолгих расставаний на какое-то время, но потом похоже характер берет свое и начинается опять тоже самое. Мне плохо без него, но в то же время получается, что плохо и с ним. Сейчас опять расстались, я ушла. Не знаю что делать, достал его эгоизм, его унижения, но в то же время не хвататет силы воли расстаться, хочется обнять его и забыть обо всем . Как побороть эту больную любовь и уйти, или сделать что-то чтобы он изменился. Подскажите, пожалуйста, со стороны нет сил уже, весь мозг себе сломала.
Звездочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Василиса
Встречайтесь с другими, даже если не готовы к отношениям - просто ради общения....
ns2483@mail.ru
ну так вы вроде уже ушли от него... или вы так. чтоб попугать?
ЗвездочкаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
ну так вы вроде уже ушли от него... или вы так. чтоб попугать?
СсылкаПожаловаться
Я ушла, потому что больше так не могу, хочу других отношений, хочу чувствовать себя женщиной, любимой женщиной. А сейчас такая ломака, наступила, постоянно хочу к нему, хотя понимаю, что опять буду несчастна.
Звездочка
Я ушла, потому что больше так не могу, хочу других отношений, хочу чувствовать себя женщиной, любимой женщиной. А сейчас такая ломака, наступила, постоянно хочу к нему, хотя понимаю, что опять буду несчастна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отношения зашли в тупик, он привык и не хочет терять удобное+элементарное чувство собственности, уж скока раз эдесь такое обмусоливалось, резать к чертовой матери и к новому)))
ns2483@mail.ruВ ответ на Звездочка
Звездочка
Я ушла, потому что больше так не могу, хочу других отношений, хочу чувствовать себя женщиной, любимой женщиной. А сейчас такая ломака, наступила, постоянно хочу к нему, хотя понимаю, что опять буду несчастна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так вы определитесь сначала чего вы хотите - к нему или от него. это и будет выход. его менять не получится - пока он сам не осознает он не изменится.
касаточка ласточка
Да он вам специально гадости говорит - самоутверждается за счет вас, ну и унижает - чтоб не думала что еще кому-то нужна. Высмеивайте его претензии-поскольку сам он видимо полное ничтожество...
ЗвездочкаВ ответ на касаточка ласточка
касаточка ласточка
Да он вам специально гадости говорит - самоутверждается за счет вас, ну и унижает - чтоб не думала что еще кому-то нужна. Высмеивайте его претензии-поскольку сам он видимо полное ничтожество...
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам! Этот момент, если честно мне не приходил в голову!
касаточка ласточкаВ ответ на Звездочка
Звездочка
Спасибо Вам! Этот момент, если честно мне не приходил в голову!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он до дрожи боится что вы его бросите и другого найдете, такие мужики очень часто встречаются, почаще при нем говорите что вы самая красивая, фигуристая и т.п. а его слова не вопринимайте серьезно. Удачи.
ЗвездочкаВ ответ на касаточка ласточка
касаточка ласточка
Да он до дрожи боится что вы его бросите и другого найдете, такие мужики очень часто встречаются, почаще при нем говорите что вы самая красивая, фигуристая и т.п. а его слова не вопринимайте серьезно. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Дарья ДашкевичВ ответ на касаточка ласточка
касаточка ласточка
Да он вам специально гадости говорит - самоутверждается за счет вас, ну и унижает - чтоб не думала что еще кому-то нужна. Высмеивайте его претензии-поскольку сам он видимо полное ничтожество...
СсылкаПожаловаться
был у меня такой парень в 16 лет, постоянно все хаял, все ему не так и убеждал, что кроме него никому не буду нужна. Это все от неуверенности в себе у него
Lena Miaow
Со стороны кажется, что ничего уже не изменить. Человек либо меняется кардинально во имя чего-то, либо все идет по кругу, как в Вашем случае. Советовать что-то трудно. А планы-то есть на будущее? Или еще 10 лет встречаться собираетесь? Может ребёночка?
ЗвездочкаВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Со стороны кажется, что ничего уже не изменить. Человек либо меняется кардинально во имя чего-то, либо все идет по кругу, как в Вашем случае. Советовать что-то трудно. А планы-то есть на будущее? Или еще 10 лет встречаться собираетесь? Может ребёночка?
СсылкаПожаловаться
Планы на будуще давно уже есть, я знаю, что он хочет ребеночка очень, но все упирается в деньги. Есть кредиты и у него и у меня, можно сказать сами еще прочно на ногах не стоим, а ребенку хочется дать все. Какон говорит "не хочу нищету разводить, хочу, чтоб у моего ребенка было все". Просто расписываться тоже смысла нет, просто ради печати....
М.А.В ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Со стороны кажется, что ничего уже не изменить. Человек либо меняется кардинально во имя чего-то, либо все идет по кругу, как в Вашем случае. Советовать что-то трудно. А планы-то есть на будущее? Или еще 10 лет встречаться собираетесь? Может ребёночка?
СсылкаПожаловаться
Человек либо меняется кардинально во имя чего-то.... редкий случай...должно произойти какие-то из ряда вон выходящие события (часто трагедийные), чтобы человек поменялся.
Lena MiaowВ ответ на М.А.
М.А.
Человек либо меняется кардинально во имя чего-то.... редкий случай...должно произойти какие-то из ряда вон выходящие события (часто трагедийные), чтобы человек поменялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. В особенности если он уже достаточно взрослый и сформировавшийся и если это касается характера. А привычки (особенно вредные) менять никогда не поздно.
Luna
Я бы постаралась такого мужчину забыть. Это же 8 лет потратить на того, кто выматываете тебе нервы! Не, спокойствие дороже. Нужно отвлечься от этих перепетий, занять себя другими делами, не зацикливаться на нем. У вас не любовь, а любовная зависимость по ходу. Настоящая любовь не должна причинять страданий...
ЗвездочкаВ ответ на Luna
Luna
Я бы постаралась такого мужчину забыть. Это же 8 лет потратить на того, кто выматываете тебе нервы! Не, спокойствие дороже. Нужно отвлечься от этих перепетий, занять себя другими делами, не зацикливаться на нем. У вас не любовь, а любовная зависимость по ходу. Настоящая любовь не должна причинять страданий...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Разумом я это понимаю. Надо найти в ебе силы и сделать это. Время лечит и так хочется быть счастливой! Вот только как только решу это для себя, лезут мысли в голову, а как он без меня будет жить, что будет делать? С его мамой у меня очень хорошие отношения, что она подумает и т.п.
Звездочка
Спасибо за совет. Разумом я это понимаю. Надо найти в ебе силы и сделать это. Время лечит и так хочется быть счастливой! Вот только как только решу это для себя, лезут мысли в голову, а как он без меня будет жить, что будет делать? С его мамой у меня очень хорошие отношения, что она подумает и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МОЙ БРАТ НА СВОЕМ ОПЫТЕ ГОВОРИТ ПЕРВЫЕ ПОЛГОДА ПОСЛЕ РАЗРЫВА САМЫЕ ТЯЖЕЛЫЕ... НУЖНО ИХ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПЕРЕЖИТЬ... ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА СНИМАЕТСЯ КАК БЫ ПЕЛЕНА С ГЛАЗ И ВЫ НА ВАШИ ОТНОШЕНИЯ ПРЕЖНИЕ НАЧИНАЕТЕ СМОТРЕТЬ КАК БЫ СО СТОРОНЫ И БОЛЕЕ ОБЪЕКТИВНО... ВОТ ТОГДА ВЫ И ОПРЕДЕЛИТЕСЬ : ЛИБО ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ ЛИБО НЕТ, И ВАШ М.Ч. ТОЖЕ ПОСМОТРИТ СО СТОРОНЫ И НА СЕБЯ И НА ВАС...
Звездочка
Хотя сама я давно уже хочу создать семью, раньше всегда хотела именно с ним, а сейчас даже не знаю. Как подума, что бует так относиться всю жизнь, то аж муражки...
Елена Жосан
восемь лет провстречалиьс,даже и не жили еще вместе. а уже бытовуха заела. да просто нет перемен никаких,все одно и тоже. Нормально,это когда сначала встречаются, потом живут какое-то время, потом женятс, потом дети)) И все это можно уместить в эти самые восемь лет. А у вас как воды пролили. И отношения есть, а тулку никакого нет. нужно просто что-то менять, жить уже начинать,или замуж выходить. а то та ки десять лет пройдет и пятнадцать, а вы так и будете на однмо месте топтаться. И парню вашему уже просто все неинтересно. так как повторюсь,нет ничего нового, все на одном этапе колом встало
ЗвездочкаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
восемь лет провстречалиьс,даже и не жили еще вместе. а уже бытовуха заела. да просто нет перемен никаких,все одно и тоже. Нормально,это когда сначала встречаются, потом живут какое-то время, потом женятс, потом дети)) И все это можно уместить в эти самые восемь лет. А у вас как воды пролили. И отношения есть, а тулку никакого нет. нужно просто что-то менять, жить уже начинать,или замуж выходить. а то та ки десять лет пройдет и пятнадцать, а вы так и будете на однмо месте топтаться. И парню вашему уже просто все неинтересно. так как повторюсь,нет ничего нового, все на одном этапе колом встало
СсылкаПожаловаться
Я об этом тоже думала, но боюсь, что свадьба, дети, не поменяют его характер и он так и будет меня унижать своим поведением, он даже в кафе, когда встречаемся с друзьями, показывает свое уважительное отношение к девушкам, а ко мне нет. Мы просто вместе и все, я итак рядом, что за мной ухаживать-то - вот типа того...
Елена ЖосанВ ответ на Звездочка
Звездочка
Я об этом тоже думала, но боюсь, что свадьба, дети, не поменяют его характер и он так и будет меня унижать своим поведением, он даже в кафе, когда встречаемся с друзьями, показывает свое уважительное отношение к девушкам, а ко мне нет. Мы просто вместе и все, я итак рядом, что за мной ухаживать-то - вот типа того...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как именно он вас НЕУВАЖАЕТ????Как это проявляется???
ЗвездочкаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
а как именно он вас НЕУВАЖАЕТ????Как это проявляется???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну например, как я начала про кафе, кому-то может стульчик подставить, предложить что-то и т.п., но не мне....Если мне хреново, я начинаю что-то рассказывать, отвечает, давай с подружками об этом поговоришь, мне неинтересно. Не общается с моими родственниками, видите ли не нравятся они ему ну и много очень таких мелочей...
Елена ЖосанВ ответ на Звездочка
Звездочка
Ну например, как я начала про кафе, кому-то может стульчик подставить, предложить что-то и т.п., но не мне....Если мне хреново, я начинаю что-то рассказывать, отвечает, давай с подружками об этом поговоришь, мне неинтересно. Не общается с моими родственниками, видите ли не нравятся они ему ну и много очень таких мелочей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не НЕУВАЖЕНИЕ,это невнимательность и еще такой момент,что вы уже завоеваны,вроде как его, та кзачем вам тогда стульчики поднимать и обсуждать с вами проблемы,если это ему не интересно. Скорее всего у него притупились чувства, а не уходит.потому что привык. на вашем месте я бы сним погвоорила на чистоту и все выяснила. А по части родственников. я например с родственниками мужа вообще не общаюсь,потому что они мне не нравятся))))))))
ЗвездочкаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
это не НЕУВАЖЕНИЕ,это невнимательность и еще такой момент,что вы уже завоеваны,вроде как его, та кзачем вам тогда стульчики поднимать и обсуждать с вами проблемы,если это ему не интересно. Скорее всего у него притупились чувства, а не уходит.потому что привык. на вашем месте я бы сним погвоорила на чистоту и все выяснила. А по части родственников. я например с родственниками мужа вообще не общаюсь,потому что они мне не нравятся))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с ним разговаривала и не один раз, говорила о своих переживаниях по этому поводу, а ему по...
Елена ЖосанВ ответ на Звездочка
Звездочка
Я с ним разговаривала и не один раз, говорила о своих переживаниях по этому поводу, а ему по...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну раз по...значит не нужно к нему возвращаться,тем более что уже время прошло. а дальше будет только легче,зачем тратить на него время,если это все бесперпективно, в ыи так слишком много времени ему уделили, все,хватит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем