Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с завистью?

Стыдно сказать. Но я недавно узнала, что такое зависть. Я привыкла быть самой-самой. А тут в обозрении появилась она. Она во всем лучше. Я заметила, как мой муж смотрит на нее и теперь меня еще и ревность грызет. Избавиться от ее общества не могу. Не возможно пока. Я вынуждена на нее смотреть почти каждый день. Все ее так любят, комплименты сыпят. Приходит в обновках, хвастается. Все ее хвалят. А я такие себе покупать не могу. Не знаю, кто ее этим обеспечивает. Вот так, появилась звезда в нашем обществе и отравила мою жизнь. Умом понимаю, что она мне ничего плохого не сделала. Стараюсь быть приветлива. Но это фальшь. Мне постоянно плохо. Хочется бежать от нее на край света. Но даже если я уволюсь, мой муж не уволится. Хочу перестать завидовать. Избавиться от этого ужасного чувства, которое и спать спокойно не дает. Появилось столько комплексов, что смотреть на себя в зеркало тошно. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
oleg ipatiev
Никто не идеален ))) Не всё то золото что блестит
Мари Фарт
Да уж, извод самой себя и отравление жизни
Only one
с врагами надо дружить)
Mюмз7 !!!
купите на мужнину карточку себе обновки и успокойтесь ,раз дело только за этим )) ну и хвастайтесь чем угодно, переплюньте девицу )
Татьяна ЗахароваВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
купите на мужнину карточку себе обновки и успокойтесь ,раз дело только за этим )) ну и хвастайтесь чем угодно, переплюньте девицу )
СсылкаПожаловаться


Татьяна Захарова
Просто станьте лучше неё!!! И помните: "Зависть лучше, чем жалость!"
oleg ipatiev
А почему зависть лучше чем жалость?
Наталья
мдя. ну это ужасно( сочувствую.
Honey
Своим чувством зависти съедаете себя изнутри, болячки себе на нервной почве зарабатываете. Шарики стоят этого? А комплименты могут делать при разных событиях. Поработайте над собой, станьте лучше...
HoneyВ ответ на Honey
Honey
Своим чувством зависти съедаете себя изнутри, болячки себе на нервной почве зарабатываете. Шарики стоят этого? А комплименты могут делать при разных событиях. Поработайте над собой, станьте лучше...
СсылкаПожаловаться
Шмотки
Night Fury
Я привыкла быть самой-самой

Лечиться надо было во время
ЖужаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я привыкла быть самой-самой

Лечиться надо было во время
СсылкаПожаловаться
Тему можно закрывать!)))))
Night FuryВ ответ на Жужа
Жужа
Тему можно закрывать!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Дарья КошкаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я привыкла быть самой-самой

Лечиться надо было во время
СсылкаПожаловаться
Вот точно!
Night FuryВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вот точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Beladonna@В ответ на Night Fury
Night Fury
Я привыкла быть самой-самой

Лечиться надо было во время
СсылкаПожаловаться
Поздно пить Боржоми
Бастет_Bȝstt
удивляете вы меня, честное слово. вы что думаете, дело в обновках? а не в человеческом обаянии и энергетике?
Beladonna@
Мдяк
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем