Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с женой?

Живём с женой неплохо.уже 4 года.есть ребёнок.средний доход .вообщем все как у .единственная проблема варю домашнее пиво для себя,она против ,ругаемся из за ,как ей объяснить что не чего ужасного в этом .я не алкаш (пью 4 раза в неделю по литра)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
)))В ответ на Аноним
Аноним
А сколько нужно пить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно жену брать со схожим пониманием жизни. Сейчас поздно уже(((
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
А сколько нужно пить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты пробовал вообще не пить? Допустим пару недель вообще ни капли? Если срываешься - значит алкаш.
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
А ты пробовал вообще не пить? Допустим пару недель вообще ни капли? Если срываешься - значит алкаш.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пил спокойно и по месяцу и по полгода
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Не пил спокойно и по месяцу и по полгода
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так если вы спокойно можете не пить до полугода, то почему бы вам плюнуть на все и перестать варить свое пиво ради спокойствия жены
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Не пил спокойно и по месяцу и по полгода
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аж сроки запомнил. Алкаш однозначно.
koshka mainecoon
Домашнее пиво в разы полезнее промышленного
ЭленкаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Домашнее пиво в разы полезнее промышленного
СсылкаПожаловаться
Ага) И вонь постоянная на всю квартиру) А главное ребёнок всё впитывает, считая, что 4 раза в неделю по литру пивка- это нормально) Круто)
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Ага) И вонь постоянная на всю квартиру) А главное ребёнок всё впитывает, считая, что 4 раза в неделю по литру пивка- это нормально) Круто)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вообще не пить
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
А что вообще не пить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, представьте себе, не варить и не бухать, как вы! Вы вообще головой то думать умеете? Или только способны бабу оплодотворить? Судя по тому, как пишите, вы не ограничиваетесь 4 литрами в неделю, у вас уже язык письма заплетается...
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Да, представьте себе, не варить и не бухать, как вы! Вы вообще головой то думать умеете? Или только способны бабу оплодотворить? Судя по тому, как пишите, вы не ограничиваетесь 4 литрами в неделю, у вас уже язык письма заплетается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще то всю семью содержа ,жена в декрете
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще то всю семью содержа ,жена в декрете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И дальше что? Вы гордитесь тем, что итак является нормой у нормальных мужиков? Нашли, чем хвастаться, аж противно! Да варите вы и дальше ваше пойло и бухайте, только ведь жена вам замечание по делу делает, раз вы сюда историю выложили. Вот с ней и найдите общий язык, или только горазды детей клепать?
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще то всю семью содержа ,жена в декрете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это как гордиться тем, что у вас цвет волос - русый
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
А что вообще не пить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что в этом плохого то?
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
А что в этом плохого то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чем ?
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
В чем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том, чтобы не пить.
Галя /В ответ на Sapfira
Sapfira
А что в этом плохого то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно не зря жена ругается. Автор считает себя главой семьи, поэтому делает что хочет - хочет варит пиво, хочет не варит. А то что жене не приятно его это не волнует. Он же сам написал, что без проблем может отказаться на длительное время от пиваса. Если это действительно так, то почему бы не порадовать жену и не отказаться от алкоголя. Но ему же наверно проще слушать постоянные истерики жены и думать о том как бы ее убедить в правильности своего решения о пивоварении
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Домашнее пиво в разы полезнее промышленного
СсылкаПожаловаться
Вот и я ей говорю а она сопьешься сопьешься
ЛюбопытнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я ей говорю а она сопьешься сопьешься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно сопьёшься! Какие твои годы!
Ирина Спайк
В пиве есть женские гормоны. Появляется живот и груди растут. Вам это надо женоподобным быть. Суточная норма по медицинским показаниям 0.5 пива или бокал вина или30 гр спирта НЕ ВРЕДНО
АнонимВ ответ на Ирина Спайк
Ирина Спайк
В пиве есть женские гормоны. Появляется живот и груди растут. Вам это надо женоподобным быть. Суточная норма по медицинским показаниям 0.5 пива или бокал вина или30 гр спирта НЕ ВРЕДНО
СсылкаПожаловаться
А какой женский гормон ? С фигорой все в порядке .мне 25
ВалеркаВ ответ на Аноним
Аноним
А какой женский гормон ? С фигорой все в порядке .мне 25
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем женский прям уж так. Фитоэстрогены. Вещества растительного происхождения, которые "подходят" эстрогеновым рецепторам и могут поэтому вызывать в организме те же реакции, что и эстрогены. У мужчин - понижение фертильности и рост грудных желез. Это всё на подозрении. Одни считают что доказанно, а другие что нет. Что ещё утверждается, что внутренний жир пивного животика провоцирует "превращение" андрогенов в эстрогены.
Ежели упрощённо, обабливает чрезмерное пивоизлияние))) Ну, утверждается, гипотезируется)
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
А какой женский гормон ? С фигорой все в порядке .мне 25
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в 35 будешь с пузом, с сиськами и писюн станет вялый.
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
А в 35 будешь с пузом, с сиськами и писюн станет вялый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да конечно пол страны так ходит не чего )
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Да конечно пол страны так ходит не чего )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если полстраны с крыши прыгнет, ты тоже вслед за ними? Своей головы вообще нет?
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
А если полстраны с крыши прыгнет, ты тоже вслед за ними? Своей головы вообще нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно подумать не кто не пьёт для мужика пиво это нормально .Зря на баб совет суда зашел
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем