Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с женщиной

История: познакомились в интернете, симпатия ,интерес был. Секс был. вместе проводили время, гуляли,в кафешках сидели, был у нее... Я много работаю, свой бизнес. Сейчас интерес угасает, но женщина хорошая, не хочется обижать. С ее стороны видимо есть симпатия, она хочет дальше развивать отношения, а я нет.. Что делать? Знакомы полтора месяца. У меня уже другая женщина есть, более интересная..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
что лучше - мы только начали встречаться, интима нет. она сама говорит мол еще выбирает и мне говорит тоже выбирать еще..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как же можно между ними определиться, если интима еще не было?
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Как же можно между ними определиться, если интима еще не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот не знаю
ТаняВ ответ на Аноним
Аноним
что лучше - мы только начали встречаться, интима нет. она сама говорит мол еще выбирает и мне говорит тоже выбирать еще..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тролите как-то не профессионально в посте пишите "Секс был.", а тут "интима нет". Что под словом интим подразумеваете?
АнонимВ ответ на Таня
Таня
Тролите как-то не профессионально в посте пишите "Секс был.", а тут "интима нет". Что под словом интим подразумеваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не было интима с новой девушкой
Елена ПавловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Если вы не заметили я просто не хочу быть каким то му даком, который морочит голову девушке. Хотя мне девушки так часто морочили голову..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ты - типичный одноклеточный му дак, в чем и должен признаться той женщине. Ей станет легче и понятнее, тебе - тоже, потому что признание своей му дачности может пойти тебе в зачёт, когда-нибудь в конце.
Сергей Воронков
попробуете и выберете кто подойдет лучше
к вашему к вам
Тихое счастье
А я думаю, что надо вам подождать - пусть наберется побольше кандидаток! Будет из чего выбирать:))))
Тихое счастье
А я думаю, что надо вам подождать - пусть наберется побольше кандидаток! Будет из чего выбирать:))))
СсылкаПожаловаться


Авиа
Написать хотя бы смс , что между вами все закончилось ... Так хотя бы честно и надежд никаких
Сергей ВоронковВ ответ на Авиа
Авиа
Написать хотя бы смс , что между вами все закончилось ... Так хотя бы честно и надежд никаких
СсылкаПожаловаться
пускай надежда умрет паследняя
Саша Петров
подстава
Элечка



ахахах.....
Элечка
подстава
pam 86
не тяните резину и не мучайте ее. лучше прямо скажите что не видите себя вместе с ней, не боясь обидеть. это будет лучше, чем морочить голову, не отвечать на звонки, отказываться от встречь без объяснений и т.д.
Елена Елена
Если ничего не обещал и в любви не клялся то просто скажи что остыл)
Тихое счастье
Как же забавны эти искатели сетевого счастья и "большой и чистой любви". Вот может быть этот чудный мужчина расскажет мне - чем его привлекают особы, откровенно признающие наличие некоторого количества кандидатов-партнеров? Это что такая своеобразная страсть к групповухе? Формально мужчина залезает на сайты знакомств "для серьезных отношений", а фактически ничего не имеет против "познакомиться и узнать поближе" с женщиной, которую уже параллельно "узнают" другие претенденты. Интересно ложиться в постель после кого-то? Ведь если в вами интима нет, это не значит, что другие его не имеют:))) И пока вы приходите с цветами и конфетами... ну вы понимаете:)))
а вообще-то одна моя грубая подруга (покойная ныне) любила говаривать "х_*_й на х_*й менять - только время терять"
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Как же забавны эти искатели сетевого счастья и "большой и чистой любви". Вот может быть этот чудный мужчина расскажет мне - чем его привлекают особы, откровенно признающие наличие некоторого количества кандидатов-партнеров? Это что такая своеобразная страсть к групповухе? Формально мужчина залезает на сайты знакомств "для серьезных отношений", а фактически ничего не имеет против "познакомиться и узнать поближе" с женщиной, которую уже параллельно "узнают" другие претенденты. Интересно ложиться в постель после кого-то? Ведь если в вами интима нет, это не значит, что другие его не имеют:))) И пока вы приходите с цветами и конфетами... ну вы понимаете:)))
а вообще-то одна моя грубая подруга (покойная ныне) любила говаривать "х_*_й на х_*й менять - только время терять"
СсылкаПожаловаться
Да я не думаю что она такая.. Каждый день общаемся с ней..
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не думаю что она такая.. Каждый день общаемся с ней..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы каждый день, и еще 5-6 человек ... может быть даже некоторые из них тоже считают, что она "не такая":)))
Звездафшоке
Как у Арбатовой: "Моя знакомая увела у питерской мужа. Та все звонила: суицид, суицид....Знакомой это надоело и она сказал: десять тысяч долларов и никакого суицида. Та баба помолчала и сказала: десять тысяч? да вы с ума сошли! Он и пяти не стоит....
" Дайте девушке отступных и все будет хорошо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем