Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с жирными волосами?

Вот скажите, а кому-нибудь реально помогают все эти шампуни, которые якобы «для жирных волос»? Чего я только не перепробовала – через несколько часов ощущение чистоты всё равно пропадает. В последнее время мне всё больше кажется, что это какая-то маркетинговая уловка, а на деле все эти средства для волос примерно одинаковы.

С горя решила попробовать бабушкин рецепт вымыть голову горчицей! Скажу честно, в первый раз получилась настоящая катастрофа: я смысла эту бурду не сразу, и волосы ей слегка… пропахли. ;))) Но если всё делать правильно и быстро – эффект просто отличный! Во всяком случае, мне помогает лучше шампуней!
А как с проблемой жирных волос боретесь вы?
Кристина Смолянец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Артем Шевелев
Как же хорошо быть мужчиной, при проблемных волосах можно просто на лысо бриться XD
ОвсянкаВ ответ на Артем Шевелев
Артем Шевелев
Как же хорошо быть мужчиной, при проблемных волосах можно просто на лысо бриться XD
СсылкаПожаловаться
многим женинам тож идет=))))
Артем ШевелевВ ответ на Овсянка
Овсянка
многим женинам тож идет=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сомневаюсь, что идет, но решаются на это только единицы :D
Лобстер
Жирные волосы, это проблема не столько самих волос, сколько обмена веществ. Обратите внимание на свой рацион и общее состояние здоровья.
Кристина Смолянец
Я не в числе таких, к сожалению(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем