Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарил котёнка. Что делать с ним?

Познакомилась с парнем, 2 недели назад. Сегодня у меня рабочий день, работаю посменно. Звонит и говорит, что срочно уезжает к родителям и праздник вместе не получится отметить. Я девочка взрослая... Ну что ж, бывает. Расстроилась. Выхожу после обеда курить, а охранник на КПП - заезжал парень, попросил передать подарок - котенок !!! С бантиком, в коробке из-под обуви. И пакет с кормом. Он даже не породистый. Подруга отказалась брать, у нее уже есть подобный. А домой я не возьму, я задыхаюсь от аллергии. Охранник не позволил оставить. А парень сказал, извини, я уже уехал, не знал, что у тебя такая проблема. На мой взгляд - неправильно дарить животное, не получив согласия. Это же все-таки не вещь. Я вообще не думала, что что-то подарит кроме цветов, ведь знакомы совсем мало. А парень просто поражает - подобрал где-то дворового котенка и решил проблему подарка??? Не в питомник, а с улицы или не знаю где... А мне теперь думай, что делать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
АнонимВ ответ на Туся
Туся
ВОООТ! А никто, кроме вас, этого не заметил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С аллергией не покуришь, но я и не контактирую с животными, чтобы приступ не провоцировать. Весной в период цветения не курю. Очень тяжело от этой мерзости избавится.
Дашута *DВ ответ на Аноним
Аноним
С аллергией не покуришь, но я и не контактирую с животными, чтобы приступ не провоцировать. Весной в период цветения не курю. Очень тяжело от этой мерзости избавится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы вруша. Бередите души любителям животных. У вас уже случился контакт с животным и вы сходили после этого не раз покурить.. И как то живехонька строчите тут про свои мерзкие суждения, а не задыхаетесь по пути в больничку
АнонимВ ответ на Дашута *D
Дашута *D
вы вруша. Бередите души любителям животных. У вас уже случился контакт с животным и вы сходили после этого не раз покурить.. И как то живехонька строчите тут про свои мерзкие суждения, а не задыхаетесь по пути в больничку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я с ним не целуюсь, чтобы приступ словить. И в комнате не держу. Я на него посмотрела на пульте охраны и все.
Дашута *DВ ответ на Аноним
Аноним
А я с ним не целуюсь, чтобы приступ словить. И в комнате не держу. Я на него посмотрела на пульте охраны и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так а где животное сейчас? Вы могли бы отпросится с работы и отвезти его в вееренарку?
BMW X6В ответ на Дашута *D
Дашута *D
вы вруша. Бередите души любителям животных. У вас уже случился контакт с животным и вы сходили после этого не раз покурить.. И как то живехонька строчите тут про свои мерзкие суждения, а не задыхаетесь по пути в больничку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она тролль. Говорит что у неё аллергия и сама курит! А при подобной аллергии дым первое что раздражает.
АнонимВ ответ на Дашута *D
Дашута *D
Надо проявить отвественность. Скорее его фотографируйте и постите фотки на досках обявлений и в своих новостных лентах. Скорей всего придется потерпеть аллергию, но удиветельно, что алергик и курит
СсылкаПожаловаться
Не буду я ничего терпеть. Если желающих не найдется, поживет в подъезде, подстилку и еду я ему организую
Дашута *DВ ответ на Аноним
Аноним
Не буду я ничего терпеть. Если желающих не найдется, поживет в подъезде, подстилку и еду я ему организую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придется, если вы не гадина. Если котенок с улицы сходите к ветеринару. Хоть раз в жизни поступите правильно и справьтесь с проблемами достойно, даже если эти проблемы вам кто-то навязал.
АнонимВ ответ на Дашута *D
Дашута *D
Придется, если вы не гадина. Если котенок с улицы сходите к ветеринару. Хоть раз в жизни поступите правильно и справьтесь с проблемами достойно, даже если эти проблемы вам кто-то навязал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы меня знаете, чтобы такое писать?? Если такая умная, приехала и забрала. И в подъезд не возьму, еще со старшей по подъезду конфликт нажить.
Дашута *DВ ответ на Аноним
Аноним
А вы меня знаете, чтобы такое писать?? Если такая умная, приехала и забрала. И в подъезд не возьму, еще со старшей по подъезду конфликт нажить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если б я вас знала, то у вас бы не возникло таких мыслей, как оставить котенка в подъезде или выкинуть его на улицу. если бы я вас знала, и вы вот так бы относились к животным, я бы вас засудила.. Ваше несчастье и мое счастье что я вас не знаю.
АнонимВ ответ на Дашута *D
Дашута *D
если б я вас знала, то у вас бы не возникло таких мыслей, как оставить котенка в подъезде или выкинуть его на улицу. если бы я вас знала, и вы вот так бы относились к животным, я бы вас засудила.. Ваше несчастье и мое счастье что я вас не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бред не пиши.
Дашута *DВ ответ на Аноним
Аноним
Бред не пиши.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы живете в бреду, потому не отличаете уже свой бред от окружающей реальности
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы меня знаете, чтобы такое писать?? Если такая умная, приехала и забрала. И в подъезд не возьму, еще со старшей по подъезду конфликт нажить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так если вы нормальная, то вам уже дали кучу советов. разместить на авито, в контакте есть группы, где можно обратиться с вашей проблемой.
что вы еще ждете?
вы же написали - ЧТО ВАМ делать.
вам ответили.
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
так если вы нормальная, то вам уже дали кучу советов. разместить на авито, в контакте есть группы, где можно обратиться с вашей проблемой.
что вы еще ждете?
вы же написали - ЧТО ВАМ делать.
вам ответили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разместили на Авито, в ВК меня нет. Жду до конца рабочего дня и умывав руки. Думала здесь заберут.
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Разместили на Авито, в ВК меня нет. Жду до конца рабочего дня и умывав руки. Думала здесь заберут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так создали бы тему, кому нужен котенок. зачем нам ваши рассказы про то что он вам не нужен, про вашу аллергию. я считаю, что благо в данном случае для котенка - это усыпить. это лучше чем быть брошенным на улице.
но ... совесть нынче не в почете
эт и так понятно
Аноним
Разместили на Авито, в ВК меня нет. Жду до конца рабочего дня и умывав руки. Думала здесь заберут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Найдите волонтеров по передержке животных. На крайней случай отдайте в приют для животных. Там хотя-бы животное будет в тепле и сытое. Так гумманее будет чем выбросить на улицу.
Аноним
Разместили на Авито, в ВК меня нет. Жду до конца рабочего дня и умывав руки. Думала здесь заберут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приют для животных
Map of приют для животных москва
Приют "Ласковый Зверь"
1 отзыв
Приют для животных · Сигнальный пр-д, вл. 4
Окончание работы: 17:00
Приют Бирюлево
3 отзыва
Приют для животных · Востряковский пр д
Открыто до 18:00

Бим
1 отзыв
Зоомагазин · Новоясеневский пр.
Открыто до 23:30

Витус+ Приют Для Бездомных Животных
1 отзыв
Приют для животных · ул. Искры
Сегодня не работает

Городской приют для собак
3 отзыва
Приют для животных · Машкинское ш.
Окончание работы: 17:00
я
Бедное животное . Котик не в чем не виноват. Постите обьявление в группах. Ищите общества по пристрои животных. Можно так же найти передержку животному. В городе же милионнике живете. Быстро найдете ему дом. Сделайте доброе дело. Не бросайте беззащитное животное на произвол судьбы лучше бросте своего парня безотвественного. .
Маргарита Живец
Подбросьте в зоомагазин, сохраните жизнь пожалуйста. вы же тоже беспородная , судя по профессии, но обращения такого себе не пожелали бы
я
Приют "Ласковый Зверь"
1 отзыв
Приют для животных · Сигнальный пр-д, вл. 4
Окончание работы: 17:00
ВЫЗОВ
Приют Бирюлево
3 отзыва
Приют для животных · Востряковский пр д
Открыто до 18:00
ВЫЗОВ
Бим
1 отзыв
Зоомагазин · Новоясеневский пр.
Открыто до 23:00.
Дашута *DВ ответ на я
я
Приют "Ласковый Зверь"
1 отзыв
Приют для животных · Сигнальный пр-д, вл. 4
Окончание работы: 17:00
ВЫЗОВ
Приют Бирюлево
3 отзыва
Приют для животных · Востряковский пр д
Открыто до 18:00
ВЫЗОВ
Бим
1 отзыв
Зоомагазин · Новоясеневский пр.
Открыто до 23:00.
СсылкаПожаловаться

вот! Главное чтоб эта аллергичка не оказалась еще нищей лентяйкой.. А то начнет тему про то как лень ехать с коробкой да и на проезд не осталось, потому что купила пачку сигарет, без которых не смогла пережить волнение от такого подарка.
Jekaterina
Да уж, хорошо устроился паренёк и дурачком прикинулся. Он после праздников вернётся? Вручайте ему животину обратно с большим бантом и без корма, конечно, кот ведь уже весь корм сожрёт к тому времени.
Дашута *DВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Да уж, хорошо устроился паренёк и дурачком прикинулся. Он после праздников вернётся? Вручайте ему животину обратно с большим бантом и без корма, конечно, кот ведь уже весь корм сожрёт к тому времени.
СсылкаПожаловаться
скорее дурью натуру девушки обнажил.. Небось корчила из себя деловую,добрую и порядочную, а на деле вон что..
JekaterinaВ ответ на Дашута *D
Дашута *D
скорее дурью натуру девушки обнажил.. Небось корчила из себя деловую,добрую и порядочную, а на деле вон что..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то связи не улавливаю.)) Просветите.
Ирида ИридаВ ответ на Дашута *D
Дашута *D
скорее дурью натуру девушки обнажил.. Небось корчила из себя деловую,добрую и порядочную, а на деле вон что..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит дурью натуру? Животное -это не подарок. А парень безмозговый. Такого уже не исправить.
Дашута *DВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Что значит дурью натуру? Животное -это не подарок. А парень безмозговый. Такого уже не исправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю он не в курсе, что она первым делом побежит на форум. Он думал что она о нем позаботится, молочка нальет.. Немного безмозговый, как и все влюбленные..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем