Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать??? Скоро закончиться терпение...

Решила эту тему озвучить тут, не наша подходящего раздела... Вообщем, я уже как-то я описывала ситуацию, что с МЧ у нас отношения уже больше года, живем вместе столько же, к тому же и работаем вместе ( но на работе об этом знает только 2 человека, мой друг и его друг, просто мы оба против разглошения, чтобы слухи всякие не ходили - он по должности выше моей) Так вот работает тут у нас такая мадам Х, сидит прямо напротив меня...в которую, просто скоро я не выдержу и запущу дыроколом. Смотря на неё я только сейчас поняла значение "В каждой бочке затычка", лезет везде и всюду, что её касается и не касается вообщем, лезет во все что можно, ну эт я стараюсь хоть как-то игнорировать,но она еще очень активно флиртует с моим МЧ... Корова!!!!кобылка такая, но вся из себя... Так мой же ей взаимностью отвечает, была бы на её месте другая может мне и по фигу было, но она меня бесит как человек, так еще и это. Комплекса перед ней у меня нет, у меня с внешностью все супер, мужики слюни вытерают, но у неё ни ума, ни рожи, ни кожи, а все строит из себя... Пытается всегда в центре внимания быть, (типа со мной соревнуется), я просто человек общительный и всегда со всеми хорошие отношения поддерживаю, а она практически всех раздражает свои поведением,ну кроме моего МЧ. Я уже спокойно работать не могу, внутри все кипит. В моих словах, может и есть много злости, но просто раньше я такого ни к кому не испытывала, я постоянно думаю о ней, даже на выходных, о том что она с удовольствием ляжет под моего МЧ, а он не откажется... Мне ну оч тяжело...и никак не могу избавиться от этих чувств.. Посоветуйте,пожалуйста как поступить в такой ситуации...Ему я кстати ничего не говорю про это, слишком много ей чести, да и потом он еще больше начнет с ней флиртовать, чтобы меня позлить. Уже прямо плакать хочется((((
Esmiralda xxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Esmiralda xxxВ ответ на Юлия
Юлия
ну если вы думает что ваш МЧ может делать это ради того чтоб вас позлить - ну значит он так и делает)))) ИЛи она просто не знает о ваших отношениях, и пытается построить отношения с ним))) а видит что вы беситесь, и продолжает еще более активно это делать))) Я думаю тет стоит разбираться с МЧ, ведь она то не в курсе о вас двоих))) что с нее взять то?
СсылкаПожаловаться
Ну я понимаю, что с неё ничего не возьмешь... Дело еще в том, что и до того как их флирт начался она меня раздражала, всегда и везде свой нос сует, очень навязчивая и исеричная особа. С этим то как бороться? Каждый день одно и то же.
ЮлияВ ответ на Esmiralda xxx
Esmiralda xxx
Ну я понимаю, что с неё ничего не возьмешь... Дело еще в том, что и до того как их флирт начался она меня раздражала, всегда и везде свой нос сует, очень навязчивая и исеричная особа. С этим то как бороться? Каждый день одно и то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не регировать)) абстрогируйтесь и все) есть такие))) у нас тоже ткая есть)) везде лезет и ко всем заднице даже встает когда начальница с кем то разговаривает из нас))) все в шутку и на всеобщее осмеяние))
Esmiralda xxxВ ответ на Юлия
Юлия
не регировать)) абстрогируйтесь и все) есть такие))) у нас тоже ткая есть)) везде лезет и ко всем заднице даже встает когда начальница с кем то разговаривает из нас))) все в шутку и на всеобщее осмеяние))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ей по моему пофигу, что её в игнор или если на смех, то сразу корчит из себя обиженную овцу. А мой, типа все время переживает, кто это её настроение портит.
ЮлияВ ответ на Esmiralda xxx
Esmiralda xxx
А ей по моему пофигу, что её в игнор или если на смех, то сразу корчит из себя обиженную овцу. А мой, типа все время переживает, кто это её настроение портит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) я думаю дело в вашем МЧ)))) он вас подкалывает))))
Esmiralda xxxВ ответ на Юлия
Юлия
)))) я думаю дело в вашем МЧ)))) он вас подкалывает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хотелось бы надеятся, что все так невинно))))
НепокорнаЯВ ответ на Esmiralda xxx
Esmiralda xxx
А ей по моему пофигу, что её в игнор или если на смех, то сразу корчит из себя обиженную овцу. А мой, типа все время переживает, кто это её настроение портит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит она ему не так уж и безразлична,раз его беспокоит ее настроение...
Тамара Кудина
А у вас на работе мужчины есть по мимо вашего???
Esmiralda xxxВ ответ на Тамара Кудина
Тамара Кудина
А у вас на работе мужчины есть по мимо вашего???
СсылкаПожаловаться
Конечно, так я и говорю они все на меня обращают внимания, вечно толпой возле меня... Она-то бесится от этого, что к ней не очень-то подходят... А мой хоть бы раз прировнал. Молчит как партизан!!!
Тамара КудинаВ ответ на Esmiralda xxx
Esmiralda xxx
Конечно, так я и говорю они все на меня обращают внимания, вечно толпой возле меня... Она-то бесится от этого, что к ней не очень-то подходят... А мой хоть бы раз прировнал. Молчит как партизан!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, потому что он видит, что вы не реагируете на это огромное количество внимания от этой толпы и поэтому ходит спокойно мимо и никак не проявляет свои эмоции!! А вот вы наоборот беситесь и он это знает и видит, вы даже сами это знаете по скольку написали, что он может на зло вам флиртовать с этой Матильдой)))) Так возьмите же все в свои руки перестаньте хотя бы вид подавать, что вас это волнует и в то же время пофлиртуйте с кем-нибудь из вашей толпы!!))) Вот увидите если не проявит ревность, то хотя бы перестанет с этой дамой кокетничать, только потому что увидит, что вас это не коим образом не волнует, а ваша "любима" коллега по работе захлебнется не ваше энергией, а своим ядом!!!))))
Esmiralda xxxВ ответ на Тамара Кудина
Тамара Кудина
Правильно, потому что он видит, что вы не реагируете на это огромное количество внимания от этой толпы и поэтому ходит спокойно мимо и никак не проявляет свои эмоции!! А вот вы наоборот беситесь и он это знает и видит, вы даже сами это знаете по скольку написали, что он может на зло вам флиртовать с этой Матильдой)))) Так возьмите же все в свои руки перестаньте хотя бы вид подавать, что вас это волнует и в то же время пофлиртуйте с кем-нибудь из вашей толпы!!))) Вот увидите если не проявит ревность, то хотя бы перестанет с этой дамой кокетничать, только потому что увидит, что вас это не коим образом не волнует, а ваша "любима" коллега по работе захлебнется не ваше энергией, а своим ядом!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ангелочек, начинаю активно флиртовать)))) Как раз пишу, а мужики рядом стоят))) Посмотрим, что получится... Но мне кажется не изменится ничего.
Тамара КудинаВ ответ на Esmiralda xxx
Esmiralda xxx
Ангелочек, начинаю активно флиртовать)))) Как раз пишу, а мужики рядом стоят))) Посмотрим, что получится... Но мне кажется не изменится ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эсмиральда, не бегите вперед паровоза!!!))) Попробуйте, если не поможет, напишите и мы с вами что-нибудь еще придумаем!!!))) А по поводу разговора...вот он как увидит, что флиртуете, в любом случае поговорить захочет, вот тогда и расставите все точки над И!!)))) Держите в курсе!!!
Esmiralda xxxВ ответ на Тамара Кудина
Тамара Кудина
Эсмиральда, не бегите вперед паровоза!!!))) Попробуйте, если не поможет, напишите и мы с вами что-нибудь еще придумаем!!!))) А по поводу разговора...вот он как увидит, что флиртуете, в любом случае поговорить захочет, вот тогда и расставите все точки над И!!)))) Держите в курсе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) Спасибо за беспокойство! Будем пробовать)))) Обязательно напишу.
Тамара КудинаВ ответ на Esmiralda xxx
Esmiralda xxx
)))) Спасибо за беспокойство! Будем пробовать)))) Обязательно напишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
удачи!!)))
Светлана В ответ на Esmiralda xxx
Esmiralda xxx
Конечно, так я и говорю они все на меня обращают внимания, вечно толпой возле меня... Она-то бесится от этого, что к ней не очень-то подходят... А мой хоть бы раз прировнал. Молчит как партизан!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие то интересные у Вас отношения получаются, она готова под него, он на нее, вокруг Вас толпа, может уже пора Вам поговорить между собой и расставить точки над И.
Esmiralda xxx
Так говорю же не получается у нас разговор, всё он в шутку переводит.
ЮлияВ ответ на Esmiralda xxx
Esmiralda xxx
Так говорю же не получается у нас разговор, всё он в шутку переводит.
СсылкаПожаловаться
а может ей прямо сказать)) что вы о ней думаете)))
Esmiralda xxxВ ответ на Юлия
Юлия
а может ей прямо сказать)) что вы о ней думаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказала бы, только вот по работе как ни крути все равно общаться придется.
Александра Белая
Скорее всего не такая уж она тетеха,как вы описываете.Есть бывший муж,ребенок,при этом при всем еще и мч!Возможно скоро и ваш тоже будет ее.Присмотритесь к ней повнимательнее,желательно объективно и найдите плюсы.Чтобы бороться с "врагом",нужно его знать!
Esmiralda xxxВ ответ на Александра Белая
Александра Белая
Скорее всего не такая уж она тетеха,как вы описываете.Есть бывший муж,ребенок,при этом при всем еще и мч!Возможно скоро и ваш тоже будет ее.Присмотритесь к ней повнимательнее,желательно объективно и найдите плюсы.Чтобы бороться с "врагом",нужно его знать!
СсылкаПожаловаться
Ну давайте попробую описать... Блондинка крашенная, ростом где-то 1.60, талией не пахнет её просто нет тип фигуры - яблоко, жировые складки (все вещи всегда в обтяг), ножки - ляжки сверху толстые к низу сужаются, задница -плоская, большая. Интеллект (прошу заметить не только я одна так думаю, а около 95% офиса) - ниже среднего. Не накрашенная с утра на поросенка похожа, накрашенная на буренку. (Ну эт моё сугубо личное мнение) Персонал за глаза - кобылой называют. На мой взгляд 1 + -сиськи размера этак 4-5. Ну и ведет себя как инфантильная дурочка. Характер истеричный маленько. Что скажите? Знать бы еще где плюсы искать, кроме сисек.
Александра БелаяВ ответ на Esmiralda xxx
Esmiralda xxx
Ну давайте попробую описать... Блондинка крашенная, ростом где-то 1.60, талией не пахнет её просто нет тип фигуры - яблоко, жировые складки (все вещи всегда в обтяг), ножки - ляжки сверху толстые к низу сужаются, задница -плоская, большая. Интеллект (прошу заметить не только я одна так думаю, а около 95% офиса) - ниже среднего. Не накрашенная с утра на поросенка похожа, накрашенная на буренку. (Ну эт моё сугубо личное мнение) Персонал за глаза - кобылой называют. На мой взгляд 1 + -сиськи размера этак 4-5. Ну и ведет себя как инфантильная дурочка. Характер истеричный маленько. Что скажите? Знать бы еще где плюсы искать, кроме сисек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лет ей сколько и вам?
А что тогда ваш в ней нашел?Или он всегда на флирт отвечает?Бывает просто такой тип мужчин,которые "джентельмены",они и с 90-летней бабулей пофлиртуют.Манера общения такая.Подходит под ваш тип?Если-да,то внимания не обращайте.Можете сказать,конечно,что вам не приятно,но он скорее всего не поймет
Esmiralda xxxВ ответ на Александра Белая
Александра Белая
А лет ей сколько и вам?
А что тогда ваш в ней нашел?Или он всегда на флирт отвечает?Бывает просто такой тип мужчин,которые "джентельмены",они и с 90-летней бабулей пофлиртуют.Манера общения такая.Подходит под ваш тип?Если-да,то внимания не обращайте.Можете сказать,конечно,что вам не приятно,но он скорее всего не поймет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мгне 23, ей наверно 27-28 (есть ребенок). Неее, если бы был такой все время, я бы может и реагировала по другому, а тут...Даже не знаю чего и думать.
Галина ЯковлеваВ ответ на Esmiralda xxx
Esmiralda xxx
мгне 23, ей наверно 27-28 (есть ребенок). Неее, если бы был такой все время, я бы может и реагировала по другому, а тут...Даже не знаю чего и думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мгне 23, ей наверно 27-28 (есть ребенок). Неее, если бы был такой все время, я бы может и реагировала по другому, а тут...Даже не знаю чего и думать.

Есть женщины-парадоксы, которые настолько страшны, что именно этим являются для мужчин привлекательными. Злит Вас не ее истеричность и прочее, а то, что Вы по вашему мнению намного лучше ее, а ваш мужчина умудрился еще и глаз на нее положить. Я знаю, что это обидно до слез, но реально. И еще, я согласна,кто-то здесь писал по поводу энерговампиризма. Такие тетки пьют энергию без меры. Действительно, перестаньте питать ее собой, а то так и до болезни недалеко. Как быть с ним - трудно сказать. Если отшучивается, то для меня бы это был тревожный сигнал (но это только мое мнение, я могу ошибаться). Попробуйте отпустить ситуацию и не думать о происходящем как о конце света. Часто желаемое появляется тогда, когда мы перестаем этого хотеть.
Гузель РафиковаВ ответ на Esmiralda xxx
Esmiralda xxx
Ну давайте попробую описать... Блондинка крашенная, ростом где-то 1.60, талией не пахнет её просто нет тип фигуры - яблоко, жировые складки (все вещи всегда в обтяг), ножки - ляжки сверху толстые к низу сужаются, задница -плоская, большая. Интеллект (прошу заметить не только я одна так думаю, а около 95% офиса) - ниже среднего. Не накрашенная с утра на поросенка похожа, накрашенная на буренку. (Ну эт моё сугубо личное мнение) Персонал за глаза - кобылой называют. На мой взгляд 1 + -сиськи размера этак 4-5. Ну и ведет себя как инфантильная дурочка. Характер истеричный маленько. Что скажите? Знать бы еще где плюсы искать, кроме сисек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя подруга красивая, стройная, зеленоглазая натуральная блондинка, грудь 3 размер,ноги 110 см, очень умная, образованная, деликатная, мужчины штабелями складываются , а муж завел себе любовницу-на пять лет старше, волосы выкрашены в оранжевый цвет, вульгарный макияж, фигура-бочка на двух курьих ножках, очень властная , и выражается как по батюшке так и по матушке,курит, он с ней даже на курорты ездил,не стеснялся, встречался года два, пока подруга не узнала. Подруга до сих пор не может понять, почему он завел такую, я честно признаться тоже. Она его простила, но с тех пор уже не считает, что если женщина не красива, то ей не конкурент!
Esmiralda xxxВ ответ на Гузель Рафикова
Гузель Рафикова
Моя подруга красивая, стройная, зеленоглазая натуральная блондинка, грудь 3 размер,ноги 110 см, очень умная, образованная, деликатная, мужчины штабелями складываются , а муж завел себе любовницу-на пять лет старше, волосы выкрашены в оранжевый цвет, вульгарный макияж, фигура-бочка на двух курьих ножках, очень властная , и выражается как по батюшке так и по матушке,курит, он с ней даже на курорты ездил,не стеснялся, встречался года два, пока подруга не узнала. Подруга до сих пор не может понять, почему он завел такую, я честно признаться тоже. Она его простила, но с тех пор уже не считает, что если женщина не красива, то ей не конкурент!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто тоже такие случаи знаю, вот и настораживает. Хрен знает, что у мужика на уме.
Катерина К.В ответ на Гузель Рафикова
Гузель Рафикова
Моя подруга красивая, стройная, зеленоглазая натуральная блондинка, грудь 3 размер,ноги 110 см, очень умная, образованная, деликатная, мужчины штабелями складываются , а муж завел себе любовницу-на пять лет старше, волосы выкрашены в оранжевый цвет, вульгарный макияж, фигура-бочка на двух курьих ножках, очень властная , и выражается как по батюшке так и по матушке,курит, он с ней даже на курорты ездил,не стеснялся, встречался года два, пока подруга не узнала. Подруга до сих пор не может понять, почему он завел такую, я честно признаться тоже. Она его простила, но с тех пор уже не считает, что если женщина не красива, то ей не конкурент!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пойди пойми этих мужиков. Но жизнь ,пусть даже в лице вашей подруги,доказывает,что ни когда нельзя недооценивать соперницу с какой бы внешностью она не была. Ваша правда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем