Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать??? Скоро закончиться терпение...

Решила эту тему озвучить тут, не наша подходящего раздела... Вообщем, я уже как-то я описывала ситуацию, что с МЧ у нас отношения уже больше года, живем вместе столько же, к тому же и работаем вместе ( но на работе об этом знает только 2 человека, мой друг и его друг, просто мы оба против разглошения, чтобы слухи всякие не ходили - он по должности выше моей) Так вот работает тут у нас такая мадам Х, сидит прямо напротив меня...в которую, просто скоро я не выдержу и запущу дыроколом. Смотря на неё я только сейчас поняла значение "В каждой бочке затычка", лезет везде и всюду, что её касается и не касается вообщем, лезет во все что можно, ну эт я стараюсь хоть как-то игнорировать,но она еще очень активно флиртует с моим МЧ... Корова!!!!кобылка такая, но вся из себя... Так мой же ей взаимностью отвечает, была бы на её месте другая может мне и по фигу было, но она меня бесит как человек, так еще и это. Комплекса перед ней у меня нет, у меня с внешностью все супер, мужики слюни вытерают, но у неё ни ума, ни рожи, ни кожи, а все строит из себя... Пытается всегда в центре внимания быть, (типа со мной соревнуется), я просто человек общительный и всегда со всеми хорошие отношения поддерживаю, а она практически всех раздражает свои поведением,ну кроме моего МЧ. Я уже спокойно работать не могу, внутри все кипит. В моих словах, может и есть много злости, но просто раньше я такого ни к кому не испытывала, я постоянно думаю о ней, даже на выходных, о том что она с удовольствием ляжет под моего МЧ, а он не откажется... Мне ну оч тяжело...и никак не могу избавиться от этих чувств.. Посоветуйте,пожалуйста как поступить в такой ситуации...Ему я кстати ничего не говорю про это, слишком много ей чести, да и потом он еще больше начнет с ней флиртовать, чтобы меня позлить. Уже прямо плакать хочется((((
Esmiralda xxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Радио Радио
Ну, для начала обязательно сядьте как-нибудь иначе на рабочем месте, чтоб она не напротив Вас сидела.Даже нахождение симпатичного человека постоянно перед глазами не лучший вариант. А тут такой раздражитель постоянно в поле зрения.Вашему МЧ, похоже,льстит это ее с Вами соперничество и ее знаки внимания к нему. Согласна с Небесным Ангелом: Вам обязательно нужен флирт с кем-то на работе.Они с Вами заигрывают - Вы улыбайтесь и кокетничайте в ответ.Ведь почему на эту даму Ваш МЧ обращает внимание?Это его ответ на ее заигрывания.
Но с МЧ я бы обязательно на Вашем месте поговорила.
Esmiralda xxxВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Ну, для начала обязательно сядьте как-нибудь иначе на рабочем месте, чтоб она не напротив Вас сидела.Даже нахождение симпатичного человека постоянно перед глазами не лучший вариант. А тут такой раздражитель постоянно в поле зрения.Вашему МЧ, похоже,льстит это ее с Вами соперничество и ее знаки внимания к нему. Согласна с Небесным Ангелом: Вам обязательно нужен флирт с кем-то на работе.Они с Вами заигрывают - Вы улыбайтесь и кокетничайте в ответ.Ведь почему на эту даму Ваш МЧ обращает внимание?Это его ответ на ее заигрывания.
Но с МЧ я бы обязательно на Вашем месте поговорила.
СсылкаПожаловаться
Была бы возможность давно бы вообще в другой кабинет пересела. Да нет такой возможности((((
Радио РадиоВ ответ на Esmiralda xxx
Esmiralda xxx
Была бы возможность давно бы вообще в другой кабинет пересела. Да нет такой возможности((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, другой кабинет - это вообще шикарно. А так хотя бы стол как-нибудь развернуть, отгородиться чем (кем)
Esmiralda xxxВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Ну, другой кабинет - это вообще шикарно. А так хотя бы стол как-нибудь развернуть, отгородиться чем (кем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))) никак)))) думала над этим не раз, так и её никуда не отселишь
Катерина К.В ответ на Esmiralda xxx
Esmiralda xxx
Была бы возможность давно бы вообще в другой кабинет пересела. Да нет такой возможности((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эсмиральда! Я почитала все что вам советуют и во всех советах есть смысл,но как я поняла вам мало что подходит, то ли стереотип поведения не ваш (совет как вести себя ),то ли в силу обстоятельств вы действительно не можете что либо поменять.Тогда просто наберитесь терпения. Ну все же нет в этой ситуации ни чего лучше,чем аналогичное поведение вашего молодого человека. Заметьте не вашей сотрудницы,а вашего МЧ и по больше пофигизма и уверенности в себе.Мужчины чувствуют уверенных в себе женщин и подсознательно тянутся к таким.А этой барышне по ходу плевать ,что и кто про нее думает,она сама себе королева и знаете,это очень важно,еще не каждая красавица за мужем побыла и имеет молодого человека. Удачи.
Esmiralda xxxВ ответ на Катерина К.
Катерина К.
Эсмиральда! Я почитала все что вам советуют и во всех советах есть смысл,но как я поняла вам мало что подходит, то ли стереотип поведения не ваш (совет как вести себя ),то ли в силу обстоятельств вы действительно не можете что либо поменять.Тогда просто наберитесь терпения. Ну все же нет в этой ситуации ни чего лучше,чем аналогичное поведение вашего молодого человека. Заметьте не вашей сотрудницы,а вашего МЧ и по больше пофигизма и уверенности в себе.Мужчины чувствуют уверенных в себе женщин и подсознательно тянутся к таким.А этой барышне по ходу плевать ,что и кто про нее думает,она сама себе королева и знаете,это очень важно,еще не каждая красавица за мужем побыла и имеет молодого человека. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо огромное, Катерина))))
Серёжа Необязательный
я немного вклинюсь со своей историей на мужской лад... Лет 10 назад у меня был офигительный роман с одной умопомрачительной сногшибательной девушкой. И когда мы с ней прогуливались или отдыхали где, то все парни слюной текли, глазами как поедали так и раздевали, вслед охали и ахали, если где в ресторане то в очередь ставали чтоб пригласить ну и всякое такое... Суть в том что я дико ревновал и меня это пипец как бесило, я раздражался и тд. Пока в один прекрасный день мой друг не сказал мне фразу которая изменила мой взгляд на такие вещи, а сказал он следующее: "Серёжа, не надо беситься, ревновать, это твоя девушка, вы любите и доверяете друг другу, а все остальные тебе завидуют, потому что это ты с ней идешь, потому что это ты ее обнимаешь, потому что это ты проводишь страстные ночи любви с ней, а не они!!! "
Серёжа НеобязательныйВ ответ на Серёжа Необязательный
Серёжа Необязательный
я немного вклинюсь со своей историей на мужской лад... Лет 10 назад у меня был офигительный роман с одной умопомрачительной сногшибательной девушкой. И когда мы с ней прогуливались или отдыхали где, то все парни слюной текли, глазами как поедали так и раздевали, вслед охали и ахали, если где в ресторане то в очередь ставали чтоб пригласить ну и всякое такое... Суть в том что я дико ревновал и меня это пипец как бесило, я раздражался и тд. Пока в один прекрасный день мой друг не сказал мне фразу которая изменила мой взгляд на такие вещи, а сказал он следующее: "Серёжа, не надо беситься, ревновать, это твоя девушка, вы любите и доверяете друг другу, а все остальные тебе завидуют, потому что это ты с ней идешь, потому что это ты ее обнимаешь, потому что это ты проводишь страстные ночи любви с ней, а не они!!! "
СсылкаПожаловаться
а вообще что тебе мешает флиртовать со своим парнем на работе? о вас никто не знает. Устрой вот такую небольшую ролевую игру, и результат ты уже получишь дома вечером! Удачи!!!
Серёжа Необязательный
я немного вклинюсь со своей историей на мужской лад... Лет 10 назад у меня был офигительный роман с одной умопомрачительной сногшибательной девушкой. И когда мы с ней прогуливались или отдыхали где, то все парни слюной текли, глазами как поедали так и раздевали, вслед охали и ахали, если где в ресторане то в очередь ставали чтоб пригласить ну и всякое такое... Суть в том что я дико ревновал и меня это пипец как бесило, я раздражался и тд. Пока в один прекрасный день мой друг не сказал мне фразу которая изменила мой взгляд на такие вещи, а сказал он следующее: "Серёжа, не надо беситься, ревновать, это твоя девушка, вы любите и доверяете друг другу, а все остальные тебе завидуют, потому что это ты с ней идешь, потому что это ты ее обнимаешь, потому что это ты проводишь страстные ночи любви с ней, а не они!!! "
СсылкаПожаловаться
Серёжа, как я говорила выше "не могу ему доверять 100%, хотя он никогда ни в чем не обманывл, просто у меня отец с братом всю жизнь изменяли своим женам, каки они хорошие не были и видимо на этой почве довериться не могу, что сложилось мнение все мужики изменяют", так что вот так вот и мучаюсь))))
ЗвёздочкаВ ответ на Серёжа Необязательный
Серёжа Необязательный
я немного вклинюсь со своей историей на мужской лад... Лет 10 назад у меня был офигительный роман с одной умопомрачительной сногшибательной девушкой. И когда мы с ней прогуливались или отдыхали где, то все парни слюной текли, глазами как поедали так и раздевали, вслед охали и ахали, если где в ресторане то в очередь ставали чтоб пригласить ну и всякое такое... Суть в том что я дико ревновал и меня это пипец как бесило, я раздражался и тд. Пока в один прекрасный день мой друг не сказал мне фразу которая изменила мой взгляд на такие вещи, а сказал он следующее: "Серёжа, не надо беситься, ревновать, это твоя девушка, вы любите и доверяете друг другу, а все остальные тебе завидуют, потому что это ты с ней идешь, потому что это ты ее обнимаешь, потому что это ты проводишь страстные ночи любви с ней, а не они!!! "
СсылкаПожаловаться
Молодец Ваш друг!!!
Esmiralda xxx
А по поводу флирта, у нас договор лишний раз внимания не привлекаем))
Esmiralda xxx
)))))))))) а вы где работаете???
Комментарий удален.Почему?
Esmiralda xxxВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Там же...точно коллеги... столик уступите?
Жужа
А я бы, наверно, бросила б в нее дырокол. Или кофе горячий на плечо вылила, якобы случайно. Ну, споткнулась, бывает. При чем, не из-за МЧ, а просто потому, что она бесит Вас. Ну, блин, почему таких надо терпеть, а отрываться потом остается тока на самых близких? В конце концов, скажите потом, что у Вас температура, жар, или не в себе были, а она под руку попалась. Что Вас не простят, что ли, не начальница? Больняк в доказательство возьмите. Уверяю, она начнет Вас остерегаться.
Esmiralda xxx
))))))) идея хорошая))) надо испробовать....весело получится)))) Она мне вообще никто, да и никому в принципе только вот именно строит из себя "НАЧАЛЬНИЦУ".
Рождённая в ночи
тут куда больше напрягает отношение к этой особе вашего парня...
Елена Виноградова
А по-моему, твоему этому МЧ грош цена в базарный день, если его так дешево купить можно. Гнала бы ты его, что ли?
Гузель Рафикова
Я,наверно,дам тупой совет, но я бы на вашем месте один раз(один раз,не больше) подобрала бы такой момент, когда в помещении(или где там) останетесь только вы втроем, и ,если они опять начнут флиртовать,закатила бы такой скандал(и дыроколом бы пошвырялась), с криками " я вам не мешаю, может мне выйти, трахнешь ее прям на столе!", если это не в вашем характере, уверяю вас, это очень сильно на него подействует(проверено).Иногда надо давать выход своим чувствам,своим эмоциям,нельзя всегда все переваривать в себе,а так вы и сами немного разрядитесь,и ему дадите понять, что вас это сильно расстраивает
МирандолинаВ ответ на Гузель Рафикова
Гузель Рафикова
Я,наверно,дам тупой совет, но я бы на вашем месте один раз(один раз,не больше) подобрала бы такой момент, когда в помещении(или где там) останетесь только вы втроем, и ,если они опять начнут флиртовать,закатила бы такой скандал(и дыроколом бы пошвырялась), с криками " я вам не мешаю, может мне выйти, трахнешь ее прям на столе!", если это не в вашем характере, уверяю вас, это очень сильно на него подействует(проверено).Иногда надо давать выход своим чувствам,своим эмоциям,нельзя всегда все переваривать в себе,а так вы и сами немного разрядитесь,и ему дадите понять, что вас это сильно расстраивает
СсылкаПожаловаться
Ага, только большой вопрос, не выгнали бы девушку с работы после такого скандала.
Гузель РафиковаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ага, только большой вопрос, не выгнали бы девушку с работы после такого скандала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сразу сказала, что совет тупой, но он очень действенный, один раз. А чтоб не выгнали с работы, скандалы надо устраивать с умом, не обязательно диким криком орать, и калечить людей, иногда и шепотом можно оглушить
МирандолинаВ ответ на Гузель Рафикова
Гузель Рафикова
Я сразу сказала, что совет тупой, но он очень действенный, один раз. А чтоб не выгнали с работы, скандалы надо устраивать с умом, не обязательно диким криком орать, и калечить людей, иногда и шепотом можно оглушить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гузель, а стоит ли так мальчику самооценку поднимать? У него войдет в привычку, что за него идет война алой и белой розы. Что потом с таким мужем делать? Проблема то в парне, если бы он не велся, та дамочка бы тоже давно успокоилась.
Гузель РафиковаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Гузель, а стоит ли так мальчику самооценку поднимать? У него войдет в привычку, что за него идет война алой и белой розы. Что потом с таким мужем делать? Проблема то в парне, если бы он не велся, та дамочка бы тоже давно успокоилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, что не стоит, я сама не раз была в таких ситуациях, и по молодости психовала так же,как Эсмеральда, и пару раз даже закатывала те самые скандалы,о которых говорила выше(сама по себе я оочень спокойный человек), и пару раз это действовало...Мне понадобилось какое то время, что бы понять, что лучший способ все это прекратить-просто игнорировать, (это кстати сильно задевает самолюбие мужчин), иногда доходило до смешного, женщины, не видя с моей стороны никакой реакции, начинали садиться к нему на коленки, а мой вскакивал,как ошпаренный, и бежал ко мне, и тогда я понимала, что все эти заигрывания устраивались специально для меня, что бы привлечь к себе внимание, хватала его за шею и целовала, а дома потом тихонько, с шутками объясняла, что все таки такое поведение не очень приятно для меня. Мы с мужем уже 15 лет вместе, у нас трое детей, мы много чего пережили( и измены тоже), но разве Эсмеральде все это объяснишь? Через это самой надо пройти, она молодая, горячая, она вся на нервах, и отношения их длятся всего год, и все наши умудренные жизненным опытом советы ,для нее будут звучать как бла-бла-бла, поэтому я и дала ей такой совет, потому что сама так делала в начале наших отношений, и это действовало, даже давало новое дыхание нашей любви, а в постели он после этого был вообще ураган,простите за откровенность
МирандолинаВ ответ на Гузель Рафикова
Гузель Рафикова
Я думаю, что не стоит, я сама не раз была в таких ситуациях, и по молодости психовала так же,как Эсмеральда, и пару раз даже закатывала те самые скандалы,о которых говорила выше(сама по себе я оочень спокойный человек), и пару раз это действовало...Мне понадобилось какое то время, что бы понять, что лучший способ все это прекратить-просто игнорировать, (это кстати сильно задевает самолюбие мужчин), иногда доходило до смешного, женщины, не видя с моей стороны никакой реакции, начинали садиться к нему на коленки, а мой вскакивал,как ошпаренный, и бежал ко мне, и тогда я понимала, что все эти заигрывания устраивались специально для меня, что бы привлечь к себе внимание, хватала его за шею и целовала, а дома потом тихонько, с шутками объясняла, что все таки такое поведение не очень приятно для меня. Мы с мужем уже 15 лет вместе, у нас трое детей, мы много чего пережили( и измены тоже), но разве Эсмеральде все это объяснишь? Через это самой надо пройти, она молодая, горячая, она вся на нервах, и отношения их длятся всего год, и все наши умудренные жизненным опытом советы ,для нее будут звучать как бла-бла-бла, поэтому я и дала ей такой совет, потому что сама так делала в начале наших отношений, и это действовало, даже давало новое дыхание нашей любви, а в постели он после этого был вообще ураган,простите за откровенность
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже верно, свою голову не приделаешь.
Катерина К.В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Гузель, а стоит ли так мальчику самооценку поднимать? У него войдет в привычку, что за него идет война алой и белой розы. Что потом с таким мужем делать? Проблема то в парне, если бы он не велся, та дамочка бы тоже давно успокоилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однозначно!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем