Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать??? Скоро закончиться терпение...

Решила эту тему озвучить тут, не наша подходящего раздела... Вообщем, я уже как-то я описывала ситуацию, что с МЧ у нас отношения уже больше года, живем вместе столько же, к тому же и работаем вместе ( но на работе об этом знает только 2 человека, мой друг и его друг, просто мы оба против разглошения, чтобы слухи всякие не ходили - он по должности выше моей) Так вот работает тут у нас такая мадам Х, сидит прямо напротив меня...в которую, просто скоро я не выдержу и запущу дыроколом. Смотря на неё я только сейчас поняла значение "В каждой бочке затычка", лезет везде и всюду, что её касается и не касается вообщем, лезет во все что можно, ну эт я стараюсь хоть как-то игнорировать,но она еще очень активно флиртует с моим МЧ... Корова!!!!кобылка такая, но вся из себя... Так мой же ей взаимностью отвечает, была бы на её месте другая может мне и по фигу было, но она меня бесит как человек, так еще и это. Комплекса перед ней у меня нет, у меня с внешностью все супер, мужики слюни вытерают, но у неё ни ума, ни рожи, ни кожи, а все строит из себя... Пытается всегда в центре внимания быть, (типа со мной соревнуется), я просто человек общительный и всегда со всеми хорошие отношения поддерживаю, а она практически всех раздражает свои поведением,ну кроме моего МЧ. Я уже спокойно работать не могу, внутри все кипит. В моих словах, может и есть много злости, но просто раньше я такого ни к кому не испытывала, я постоянно думаю о ней, даже на выходных, о том что она с удовольствием ляжет под моего МЧ, а он не откажется... Мне ну оч тяжело...и никак не могу избавиться от этих чувств.. Посоветуйте,пожалуйста как поступить в такой ситуации...Ему я кстати ничего не говорю про это, слишком много ей чести, да и потом он еще больше начнет с ней флиртовать, чтобы меня позлить. Уже прямо плакать хочется((((
Esmiralda xxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это для меня слишком))))) Я не смогу))) Со мной тоже многие флиртует, но он спокоен как удав, никогда не ревнует...он всегда контролирует свои эмоции.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))) Надо попробовать. но я всегда думаю о том, чт ему это может быть неприятно, и поэтому уж совсем так искренне флиртовать не выходит)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А вот до этого доводить не хотелось бы))))
Зоя ЗВ ответ на Esmiralda xxx
Esmiralda xxx
А вот до этого доводить не хотелось бы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это всеголишь ревность. А вообще отношения личные на работе- это сложно и губительно для карьеры.
МаринаВ ответ на Esmiralda xxx
Esmiralda xxx
Это для меня слишком))))) Я не смогу))) Со мной тоже многие флиртует, но он спокоен как удав, никогда не ревнует...он всегда контролирует свои эмоции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Ваш мужчина ведет себя сообразно легенде)) для всех коллег он свободный мужчина, поэтому флирт в его представлении возможен.
2. Даже если он не хочет раскрывать тайну в отношении вас, то ваш мужчина может сказать, что у него есть девушка и он занят, коллегам не обязательно знать про вас, пусть скажет что это не сотрудница. Но так хотя бы он обозначит границы.
3. Может я ошибаюсь, но у него к вам несерьезное отношение... С теткой 27 лет не было бы никаких проблем, если бы он сам не поощрял такое поведение.
4. Благодаря ему вы стали мифическим персонажем... Если НЛО существует, но про него никто не знает, то его как бы НЕТ. Вот и вас как бы НЕТ...
Неужели вам это нравится??
Солнышко Ясное
А я бы сказала. Да еще и насмех ее подняла. Ведь явно у нее есть недостатся (они есть у каждого) и на работе у нее могут быть и другие недоброжелательницы. Всегда можно найти смешные привычки, слова и т.д. и поднять насмех. А вообще постарайтесь узнать о ней мнение парня. Вполне может быть, что она его просто достала, или не нравится или еще чего-так зачем из мухи слона делать? Только не говорите о своей ревности. Просто спросите мнение как о коллеге и сотруднице.
Esmiralda xxxВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
А я бы сказала. Да еще и насмех ее подняла. Ведь явно у нее есть недостатся (они есть у каждого) и на работе у нее могут быть и другие недоброжелательницы. Всегда можно найти смешные привычки, слова и т.д. и поднять насмех. А вообще постарайтесь узнать о ней мнение парня. Вполне может быть, что она его просто достала, или не нравится или еще чего-так зачем из мухи слона делать? Только не говорите о своей ревности. Просто спросите мнение как о коллеге и сотруднице.
СсылкаПожаловаться
Да я ему говорю, так между делом про её косяки всякие,
меня бесит, что она еще активно копирует меня...в одежде-стиль , в косметике-макияж (я всегда по разному крашусь, у неё на след. день такой же как и у меня), прическа... надоело уже...но он как-то особо не поддерживает разговор, да и я особо не люблю сплетничать
KoevoetВ ответ на Esmiralda xxx
Esmiralda xxx
Да я ему говорю, так между делом про её косяки всякие,
меня бесит, что она еще активно копирует меня...в одежде-стиль , в косметике-макияж (я всегда по разному крашусь, у неё на след. день такой же как и у меня), прическа... надоело уже...но он как-то особо не поддерживает разговор, да и я особо не люблю сплетничать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что с МЧ у нас отношения уже больше года, живем вместе столько же, к тому же

Вы же ему не жена, а так, для удовлетворения текущих бытовых и половых потребностей. Прав на него никаких не имеете. Что хочет, то пусть и делает.
Esmiralda xxxВ ответ на Koevoet
Koevoet
что с МЧ у нас отношения уже больше года, живем вместе столько же, к тому же

Вы же ему не жена, а так, для удовлетворения текущих бытовых и половых потребностей. Прав на него никаких не имеете. Что хочет, то пусть и делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Ну эт вы так думаете, а вообще я считаю, когда люди живут вместе и официально не расписаны, то спрос не меньше чем в браке! Да я прав на него и не имела бы даже если в браке жили бы, а вот когда с человеком через многое проходишь в жизни, то должно быть уважение и чуство ответственности за другого.
Епихин Сергей
Исходя из стилистке рассказа, я уже начал сомневаться, что у той барышни прям уж так мозгов нет. То что она под твоего МЧ ляжет - это пол беды, тебе надо беспокоить про то, как скоро на неё твой мч запрыгнет. А барышня молодец, она видит как ты психуешь от её поведения и продолжает это делать, она наслаждается твоими психами(если хочешь - энергетический вампир). Но я так понял не столько она с тебя сосёт этой энергии - сколько ты сама её подкармливаешь.
И вообще, её поведение - это её право, а то что это бесит тебя - это только твоя проблема. Тебя бесит её поведение не потому, что она такая "плохая", а потому, что ты на это обращаешь внимание, сама себя накручиваешь.
Надежда КВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
Исходя из стилистке рассказа, я уже начал сомневаться, что у той барышни прям уж так мозгов нет. То что она под твоего МЧ ляжет - это пол беды, тебе надо беспокоить про то, как скоро на неё твой мч запрыгнет. А барышня молодец, она видит как ты психуешь от её поведения и продолжает это делать, она наслаждается твоими психами(если хочешь - энергетический вампир). Но я так понял не столько она с тебя сосёт этой энергии - сколько ты сама её подкармливаешь.
И вообще, её поведение - это её право, а то что это бесит тебя - это только твоя проблема. Тебя бесит её поведение не потому, что она такая "плохая", а потому, что ты на это обращаешь внимание, сама себя накручиваешь.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна! По-моему у девушки зашкаливает чувство собственности! Да и не факт что эта тётечка не знает о ваших отношениях!
Esmiralda xxxВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
Исходя из стилистке рассказа, я уже начал сомневаться, что у той барышни прям уж так мозгов нет. То что она под твоего МЧ ляжет - это пол беды, тебе надо беспокоить про то, как скоро на неё твой мч запрыгнет. А барышня молодец, она видит как ты психуешь от её поведения и продолжает это делать, она наслаждается твоими психами(если хочешь - энергетический вампир). Но я так понял не столько она с тебя сосёт этой энергии - сколько ты сама её подкармливаешь.
И вообще, её поведение - это её право, а то что это бесит тебя - это только твоя проблема. Тебя бесит её поведение не потому, что она такая "плохая", а потому, что ты на это обращаешь внимание, сама себя накручиваешь.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот или он на неё...меня эт тоже беспокоит (не могу ему доверять 100%, хотя он никогда ни в чем не обманывл, просто у меня отец с братом всю жизнь изменяли своим женам, каки они хорошие не были и видимо на этой почве довериться не могу, что сложилось мнение все мужики изменяют) А к ней я ничего не проявляю и не психую открыто, просто общаюсь с ней по минимуму. Кстати спасибо за слова, задумалась над - "она наслаждается твоими психами(если хочешь - энергетический вампир). Но я так понял не столько она с тебя сосёт этой энергии - сколько ты сама её подкармливаешь. "
А по поводу "как хочу так и веду себя" - то хочу сказать никогда не понимала барышень у которых бывший муж (с которым активно поддерживает отношения)+ ребенок+МЧ, и с таким составчиком еще чего-то хотеть. Ну конечно я согласна у каждого своя жизнь, но от чувства раздражения не могу избавиться.
ВасилисаВ ответ на Esmiralda xxx
Esmiralda xxx
Вот-вот или он на неё...меня эт тоже беспокоит (не могу ему доверять 100%, хотя он никогда ни в чем не обманывл, просто у меня отец с братом всю жизнь изменяли своим женам, каки они хорошие не были и видимо на этой почве довериться не могу, что сложилось мнение все мужики изменяют) А к ней я ничего не проявляю и не психую открыто, просто общаюсь с ней по минимуму. Кстати спасибо за слова, задумалась над - "она наслаждается твоими психами(если хочешь - энергетический вампир). Но я так понял не столько она с тебя сосёт этой энергии - сколько ты сама её подкармливаешь. "
А по поводу "как хочу так и веду себя" - то хочу сказать никогда не понимала барышень у которых бывший муж (с которым активно поддерживает отношения)+ ребенок+МЧ, и с таким составчиком еще чего-то хотеть. Ну конечно я согласна у каждого своя жизнь, но от чувства раздражения не могу избавиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое ощущение от вашего поста, что это не она, а вы ей завидуете. Она про вас вообще не думает и живёт своей жизнью, а вы дёргаетесь и ночей не спите....
Esmiralda xxxВ ответ на Василиса
Василиса
Такое ощущение от вашего поста, что это не она, а вы ей завидуете. Она про вас вообще не думает и живёт своей жизнью, а вы дёргаетесь и ночей не спите....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не завидую, нечему...Я боюсь, что мой МЧ с ней замутит. И вообще в принципе бесит человек, который лезит не в свои дела, а в мои, которые вообще ничем не касаются её.
Юлия Михайловна)))В ответ на Esmiralda xxx
Esmiralda xxx
Я не завидую, нечему...Я боюсь, что мой МЧ с ней замутит. И вообще в принципе бесит человек, который лезит не в свои дела, а в мои, которые вообще ничем не касаются её.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вы действительно хотите решить проблему перечитайте еще раз пост господина Штрудлева. Ваше " бесит" исключительно ваша проблема и тетя не имее к ней никакого отношения, она не изменится\. измените вы отношение к ней. Каким образом она лезет в Ваши дела, конкретно.
Esmiralda xxxВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Если Вы действительно хотите решить проблему перечитайте еще раз пост господина Штрудлева. Ваше " бесит" исключительно ваша проблема и тетя не имее к ней никакого отношения, она не изменится\. измените вы отношение к ней. Каким образом она лезет в Ваши дела, конкретно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже отвечала, что раздаражать она меня начала задолго до "флирта"... Это просто еще усугубило моё отношение к ней.
Юлия Михайловна)))В ответ на Esmiralda xxx
Esmiralda xxx
Уже отвечала, что раздаражать она меня начала задолго до "флирта"... Это просто еще усугубило моё отношение к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да причем здесь ваши флирты, речь о ВАШЕМ раздражении, а впрочем, как хотите - беситесь дальше
Ольга
так ну если и твой МЧ отвечает ей взаимностью то это уже слишком!нужно обязательно поговорить с ним, и это не значит, что ты ей много чести дашь, просто поговори с ним на досуге!!!и что значит он флиртует, чтоб тебя позлить....ни фига подобного!он флиртует, значит видим в этом свой интерес!
Esmiralda xxxВ ответ на Ольга
Ольга
так ну если и твой МЧ отвечает ей взаимностью то это уже слишком!нужно обязательно поговорить с ним, и это не значит, что ты ей много чести дашь, просто поговори с ним на досуге!!!и что значит он флиртует, чтоб тебя позлить....ни фига подобного!он флиртует, значит видим в этом свой интерес!
СсылкаПожаловаться
Эххх, надо бы вот собраться и правильно подвести к этму разговор, я как-то пробовала поговорить, но он все в шутку перевел.
KoevoetВ ответ на Esmiralda xxx
Esmiralda xxx
Эххх, надо бы вот собраться и правильно подвести к этму разговор, я как-то пробовала поговорить, но он все в шутку перевел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор вопроса, видимо, сама какая-то стрёмная. Мужик сам её стесняется, вот и скрывает отношения от всех.

чтобы слухи всякие не ходили.
Сказка для лохушек. Расписались бы - и сплетням конец. Мне кажется, дело в следующем:

[/i]- он по должности выше моей.[/i]
Спать с начальством ради материального благополучия и карьерного роста - может быть, и не плохой вариант. Но... надо конкуренток опасаться! Что и имеет место быть!
Esmiralda xxxВ ответ на Koevoet
Koevoet
Автор вопроса, видимо, сама какая-то стрёмная. Мужик сам её стесняется, вот и скрывает отношения от всех.

чтобы слухи всякие не ходили.
Сказка для лохушек. Расписались бы - и сплетням конец. Мне кажется, дело в следующем:

[/i]- он по должности выше моей.[/i]
Спать с начальством ради материального благополучия и карьерного роста - может быть, и не плохой вариант. Но... надо конкуренток опасаться! Что и имеет место быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще - то к моему карьерному росту он не имеет абсолютно никакого отношения)))) А за объявление отношений я сама против. Поработали бы у нас. Поняли бы.
Юлия
ну если вы думает что ваш МЧ может делать это ради того чтоб вас позлить - ну значит он так и делает)))) ИЛи она просто не знает о ваших отношениях, и пытается построить отношения с ним))) а видит что вы беситесь, и продолжает еще более активно это делать))) Я думаю тет стоит разбираться с МЧ, ведь она то не в курсе о вас двоих))) что с нее взять то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем