Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать со свекровью?

Моя свекровь сломала шейку бедра. 3 года жила в нашем доме,я за ней ухаживала. Все это время у нас были отношения не очень. Она привыкла жить одна, готовила по своему. Я готовлю без всяких поджарок, пареное,вареное. Она постоянно говорила о том,что если лучок пережарить с марковочкой и супчик вкуснее  будет. Но мы привыкли к таким супам, без поджарок. Отдельно ей готовить у меня нет времени да и желания.Ее позвала к себе моя мама, но она и ее этим достала. Теперь купили ей отдельный домик, хочу чтобы отдельно жила, но готовить ей не хочу, опять выслушивать ее нравоучения. Как вы думаете сможет она сама себе готовить? По дому она самостоятельно передвигается с табуреточкой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
ТАНЯ ТРИФОНОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Да,боялась мать свою,она нас трёх сестер била и не просто шлепки,а прыгалкой,шлангом,чем под руку попадётся. За разную ерунду. Потом взрослая прочитала,что мать бьёт своих детей из-за того,что не довольна своей жизнью. А у неё с отцом всегда были скандалы,он пил.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот Вам и ответ на все Ваши проблемы.Дело не в свекрови, а в Вас. Мать терпела отца, Вы - сначала мать, потом свекровь.Попалась бы ей другая невестка, уважающая себя, может она была бы милейшей женщиной.Можете" спасибо за все " своей маме сказать. Вот пусть, эти две ехидны, вместе и живут.
Да Ладно!В ответ на Аноним
Аноним
Не собираюсь я поджаривать, у меня у ребенка после поджарок, когда в школе ест, рвота открывается. Мне дети важнее, да и у меня здоровье уже не то, мужу тоже не нравятся поджарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я супы готовлю только для себя. потому что муж с сыном супы вообще не едят. как то приспособилась раз в неделю себе суп а им как обычно, что они пожелают...)) а еще я приобьрела такую сковородку- вок называется. так вот там изза того что все продукты жарятся на быстром огне и практически без расхода масла..все получается здоровее и вкуснее...попробуйте..
Аноним
Не собираюсь я поджаривать, у меня у ребенка после поджарок, когда в школе ест, рвота открывается. Мне дети важнее, да и у меня здоровье уже не то, мужу тоже не нравятся поджарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в ее-то положении еще и выделываться!... эгоизм... Я тоже люблю без поджарок. Для организма лучше
Саша Петров
и чё??
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, наверное так и сделаю.Отдам ей мультиварку, пусть на ней учится готовить.
 Екатерина
Проблема только в готовке? Убирать помещение она сама сможет? Меньше готовить надо и есть тоже
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Проблема только в готовке? Убирать помещение она сама сможет? Меньше готовить надо и есть тоже
СсылкаПожаловаться
Убирать мы будем, я именно про готовку говорю, мне уже просто неприятно выслушивать ее.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Убирать мы будем, я именно про готовку говорю, мне уже просто неприятно выслушивать ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и не слушайте. Жрать захочет - съест, что дали
Аноним
Убирать мы будем, я именно про готовку говорю, мне уже просто неприятно выслушивать ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама перестала поджаривать)))...Если хочет..сварите..куда деваться...
Татьяна Иванова
Отдельный домик купили....
Проще было операцию сделать.
И дешевле....
Хотя если есть какие то ограничения.....
Татьяна Иванова
Отдельный домик купили....
Проще было операцию сделать.
И дешевле....
Хотя если есть какие то ограничения.....
СсылкаПожаловаться
Она сама не хочет операцию. Предлагала и не раз.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Она сама не хочет операцию. Предлагала и не раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тяжело вам будет. Сочувствую. Держитесь. Удачи и терпения вам.
Татьяна Иванова
Тяжело вам будет. Сочувствую. Держитесь. Удачи и терпения вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
ЕленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Она сама не хочет операцию. Предлагала и не раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деду сделали операцию, поставили протез, а он не прижился. Огромный свищ в ноге образовался, гной скапливается. Раз в месяц в больнице ему вскрывают все. Ходит только с костылями.
Так что фиг знает, как операция обернется.
Заплатили за протез ,кстати, 120 000 рублей.
АнонимВ ответ на Еленка
Еленка
Деду сделали операцию, поставили протез, а он не прижился. Огромный свищ в ноге образовался, гной скапливается. Раз в месяц в больнице ему вскрывают все. Ходит только с костылями.
Так что фиг знает, как операция обернется.
Заплатили за протез ,кстати, 120 000 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам говорили, 90 тыс.
ЕленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нам говорили, 90 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там какой-то американский протез, говорили что 1000% приживется, а итог плачевный(((
А вообще, я считаю, что 88-летнему старику должны были бесплатно ставить!
А то за деньги и еще такую строку получил
АнонимВ ответ на Еленка
Еленка
Там какой-то американский протез, говорили что 1000% приживется, а итог плачевный(((
А вообще, я считаю, что 88-летнему старику должны были бесплатно ставить!
А то за деньги и еще такую строку получил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и она боится осложнений. У сестры знакомая после такой операции через месяц умерла, а она младше моей свекрови.
ЕленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нам говорили, 90 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати операцию делали под эпидуралкой, т.к. в таком возрасте общий нельзя ставить.
Людмила ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Нам говорили, 90 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у нас бесплатно моему отцу поставили. и никаких свищей. НИИ Джанелидзе в Питере. в декабре 2014го. отцу было 92 года. сейчас у себя жтвет. один. 2 раза в неделю навещаю. а пока у меня жил - тоже издевался надо мной. - ничем не угодишь.
Ирида Ирида
а сколько ей лет?
почему ей не сделали операцию?
она же молодая еще?
раз передвигается с табуреткой, то сможет и готовить.
она же не лежачая
Ирида Ирида
а сколько ей лет?
почему ей не сделали операцию?
она же молодая еще?
раз передвигается с табуреткой, то сможет и готовить.
она же не лежачая
СсылкаПожаловаться
77 в этом году будет. Операцию боиться, слышала где-то,что старые люди не переносят ее. Все - в отказную, даже слушать не хочет.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
77 в этом году будет. Операцию боиться, слышала где-то,что старые люди не переносят ее. Все - в отказную, даже слушать не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обратитесь в собес,когда свекровь будет жить одна. Но по месту её жительства она одна должна быть прописана.Там предложат помощь пенсионерке.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Обратитесь в собес,когда свекровь будет жить одна. Но по месту её жительства она одна должна быть прописана.Там предложат помощь пенсионерке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она еще не оформилась после переезда из Узбекистана. Пенсии нет.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Она еще не оформилась после переезда из Узбекистана. Пенсии нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вызовите нотариуса на дом и напишите доверенность на сына и пусть он ей оформит пенсию и напишет заявление.что нуждается в помощи соц.работников. Для этого в собесе есть штат соц.работников.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем