Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать со свёкром?

Мы с мужем женаты 9 лет.Со свекровью у меня сложились хорошие отношения,а вот свёкр меня терпеть не может.За эти 9 лет мы много ругались со свёкром,но я всегда пыталась наладить отношения.Пять лет назад свекровь умерла и свёкр уехал к новой женщине жить в другой город.Нас попросил переехать в его дом(т.к. в дом уже залазили).Мы в то время снимали жильё,и согласились(хотя я не хотела,но поддалась на уговоры мужа)Два года прожили и тут соседи собрались продавать свой дом.Я уговорила мужа купить его,к тому же свёкр вернулся обратно.Мы купили дом,переехали,завели хозяйство.Но свёкру всё это не понравилось:ходит соседям жалуется,что мы ему ремонт в доме не сделали,что мы плохие и дом наш и хозяйство и баня- всё плохое.Я старалась внимания не обращать.Но тут на днях он рубил дрова,а пошла дочь с улицы домой позвать.Он меня остановил и понёс на меня орать,доводить,а когда я ему ответила стал мне рот затыкать.Мне волноваться нельзя(у меня рак,и я прохожу реабилитацию после химиотерапии,и он это знает).Я сказала мужу,что больше его видеть не хочу,но понимаю что он отец мужа.Я не знаю,что мне делать и как себя вести.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Name
игнорьте.
АнонимВ ответ на Name
Name
игнорьте.
СсылкаПожаловаться
Я вот также думаю,но решила послушать других людей.Спасибо за совет.
NameВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот также думаю,но решила послушать других людей.Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам его негатив не нужен. Вам сейчас главное восстановиться.
Honney Pot
попросите мужа успокоить отца, и если тот вас зовет на улице - не подходите вообще. не конфликтуйте с родственниками мужа, вас защищать - его задача
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
попросите мужа успокоить отца, и если тот вас зовет на улице - не подходите вообще. не конфликтуйте с родственниками мужа, вас защищать - его задача
СсылкаПожаловаться
Муж у меня работает вахтами и в тот день был на работе.Потом конечно поговорил с отцом,но это бесполезно.Он (свёкр) никогда не считает себя виноватым.Теперь на меня же и обижается.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Муж у меня работает вахтами и в тот день был на работе.Потом конечно поговорил с отцом,но это бесполезно.Он (свёкр) никогда не считает себя виноватым.Теперь на меня же и обижается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда просто не общайтесь вообще
Iron Butterfly
Забор повыше.
Вы на своей территории-он на своей.
Мужу надо-пусть общается. На соседей внимание не обращайте.
Они Вас не кормят-не поят и вы им ничем не обязаны.
Ольчик *
Не обращайте внимания. Здоровья Вам.
АнонимВ ответ на Ольчик *
Ольчик *
Не обращайте внимания. Здоровья Вам.
СсылкаПожаловаться
спасибо.Я итак уже хочу высокий забор с колючей проволкой и ток пустить
Ольчик *В ответ на Аноним
Аноним
спасибо.Я итак уже хочу высокий забор с колючей проволкой и ток пустить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перебор конечно, хотя почему нет?!
АнонимВ ответ на Ольчик *
Ольчик *
Перебор конечно, хотя почему нет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это шутка,но высокий забор точно надо.
Ирина Ведерникова
Старайтесь с ним не пересекаться и быть на растоянии , он вам не авторитет, игнорируйте, на разговор не идите как будто он для вас пустое место
Кристина
во-первых, узнать, что слов "Залазить" и "Влазить" в русском языке нет!
Есть же слово "лезть", да?! Так почему в дом-то не "влезть"? Или почему бы на бабу не залезть??
Елена ВасильеваВ ответ на Кристина
Кристина
во-первых, узнать, что слов "Залазить" и "Влазить" в русском языке нет!
Есть же слово "лезть", да?! Так почему в дом-то не "влезть"? Или почему бы на бабу не залезть??
СсылкаПожаловаться
Вы только это в теме заметили? Хочется показать, какая вы грамотная? А то, что у человека действительно проблемы, вас не касается?
Аноним
А вы ,наверное, учитель русского языка!!!А во-вторых?
Королева. Марго
Зачем купили дом рядом? Если бы он вас любил, тогда вопросов нет. В храм идите, помолитесь... помажут вас елеем и успокоитесь... На некоторое время. А так жизнь без креста не оставит.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Зачем купили дом рядом? Если бы он вас любил, тогда вопросов нет. В храм идите, помолитесь... помажут вас елеем и успокоитесь... На некоторое время. А так жизнь без креста не оставит.
СсылкаПожаловаться
Дом купили,потому что понравился и по цене устроил.В храм не пойду,мы-мусульмане.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Дом купили,потому что понравился и по цене устроил.В храм не пойду,мы-мусульмане.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас что мечеть не помогает?
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
У вас что мечеть не помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю.Надо сходить.
Настя Кольчурина
Оберегайте себя от встречь с ним. Мужу своему объясните, что если его папаша не успокоится, то вашему здоровью может быть нанесен серьезный вред.
Islero
Может он к вам как к женщине неравнодушен? У меня на подобие был сосед, вечно хамил, а потом как то пьяным я его встретила, он мне и давай рассказывать, что любит не может...
АнонимВ ответ на Islero
Islero
Может он к вам как к женщине неравнодушен? У меня на подобие был сосед, вечно хамил, а потом как то пьяным я его встретила, он мне и давай рассказывать, что любит не может...
СсылкаПожаловаться
Вряд ли.Я от многих знакомых девушек слышала,что он симпатичный и многим нравится.Хотя я не понимаю почему,на мой вкус он страшнее атомной войны!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем