Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать со своей внешностью?

Очень прошу, помогите советом. Это не разводка. Мне 23 года и я реально некрасивая. Лицо это вообще мое проклятие, всё в шрамах и прыщах от подкожного клеща, зрелище не для слабонервных; волосы редкие и выпадают сильно, выглядят очень плохо, сухие как веник; ресницы тоже редкие, крашу их тушью, но все равно вид не очень; губы тонкие, зрение плохое. насчет фигуры - тут тоже все печально, т.к. у меня сидячий образ жизни и нет спорта, и так же неправильная осанка; грудь- маленькая, до 1 даже не доходит; нос с небольшой горбинкой, но видно что выделяется; даже зубы и те плохо смотрятся, какие то неровные и с клыками впереди. К тому же еще не уверенная в себе. Этот список можно продолжать до бесконечности, я один сплошной недостаток(.
Насчет одежды - и тут провал, одеваюсь абы как, вещей мало, все затасканное. Но у меня даже желания нет одеваться, все равно это ничего не изменит. Реально ли мне что-то исправить во внешности, или все уже, дохлый номер? Как мне улучшить свою внешность, чтобы не стыдно было на улицу выходить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Rus UdВ ответ на Княгиня
Княгиня
Из всего мною прочитанного поняла,что не все у Вас и плохо. Большой плюс в вашей внешности,плохое зрение,т.к благодаря ему,Вы вряд ли увидите как на Вас смотрят люди и как Вас оценивают))
СсылкаПожаловаться
Жена подходит к зеркалу и говорит мужу:
-Какая я тооолстая! Ну скажи мне хоть какой-нибудь комплимент!
-У тебя хорошее зрение!
Лоля Разли
Не вижу проблемы, сейчас все наращивается, на курсах учас как моську штукатурить, про фигуру и работу это отговорки, зад подняли и пошли в зал.
Larry Stylinson
Никому не стыдно, а вам стыдно)) всем наплевать, как выглядят люди на улице, если честно))
EXTAВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Никому не стыдно, а вам стыдно)) всем наплевать, как выглядят люди на улице, если честно))
СсылкаПожаловаться
чеето)))) мне не наплевать, мне среди страшненьких не нравится)))
MarFa
Начни с косметолога. Пилинги и шлифовки разные существуют, что бы от шрамов избавиться.
Лунный Змей
Дерматолог, трихолог, офтальмолог, стоматолог-хирург, спорт.зал и онлайн гиды по стилю в помощь.
Лошадь на скаку
Ложитесь на пластическую операцию. Копите, худейте.
ЭнДжойR
А горб есть?? а одна нога короче другой??
Мary TigrВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
А горб есть?? а одна нога короче другой??
СсылкаПожаловаться

ната малышева
Косметолог и фитнес сделают из вас красотку (не сразу конечно). Зарабатывайте и вкладывайте в себя.
kartira
Если на улицу выходите, значит еще не стыдно... Хватит себя жалеть и вперед меняться, главное с хорошим настроением)))
Фурия
В передачу ТНТ "Перезагрузка"
АнонимВ ответ на Фурия
Фурия
В передачу ТНТ "Перезагрузка"
СсылкаПожаловаться
я в Казахстане живу
Сноу Уайт
Лайза Минелли вон какая страшненькая, а какое обаяние, да полно некрасивых женщин, обладающих абсолютным шармом и обаянием, работайте над собой, этот свет идет изнутри, из глаз, из взгляда, а под каждого себя кроить не стоит, вкусы у всех разные, надо уметь очаровать многих, не обладая никакими данными, Клеопатра была как Вы, а скольких мужиков покорила... уверенности Вам не хватает в себе.
KATIRIS
А где фото дефектов?
Мария Титчева
с кожей лица - срочно к дерматологу.. и диету соблюдать какую пропишет - одна проблема снята... потом - зубы - к ортодантисту - поставят брекеты чтобы были ровненькими.. ресницы можно лепить накладные - только не аляпистые.. а так глядишь - пластика носа подтянется.. затратно - но реально если захотеть удачи!
Мария Титчева
с кожей лица - срочно к дерматологу.. и диету соблюдать какую пропишет - одна проблема снята... потом - зубы - к ортодантисту - поставят брекеты чтобы были ровненькими.. ресницы можно лепить накладные - только не аляпистые.. а так глядишь - пластика носа подтянется.. затратно - но реально если захотеть удачи!
СсылкаПожаловаться
нафига носу с горбинкой - пластика?
Мария ТитчеваВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
нафига носу с горбинкой - пластика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо рассматривать морду всего лица на гармонию - но фоты нет
Жужа
Смените пол и перестанете внешним видом грузиться.
Сноу Уайт

KATIRIS
А мы, можно подумать, тут все идеальные сидим. Ни у кого никаких проблем с внешностью типа нет. Надо себя любить со всеми недостатками, стараться подчеркнуть достоинства ( уверена, что они у вас тоже есть). Вот с одеждой зря вы так- она может преобразить человека. Может гардероб пересмотреть/обновить?
Melodine ~
да ладно.. вокруг оглянитесь..пару пунктов из вашего списка вообще элементарно решаемы.. витамины специальные в аптеке купите, масло касторовое для ресничек..пару раз нанесите на волосы коньяк с несколькими желтками, волосы вам будут благодарны..не грустите, влюбитесь..ничто так не красит женщину, как любовь
no futureВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
да ладно.. вокруг оглянитесь..пару пунктов из вашего списка вообще элементарно решаемы.. витамины специальные в аптеке купите, масло касторовое для ресничек..пару раз нанесите на волосы коньяк с несколькими желтками, волосы вам будут благодарны..не грустите, влюбитесь..ничто так не красит женщину, как любовь
СсылкаПожаловаться
в общем ты решила все ее проблемы одним махом
Melodine ~В ответ на no future
no future
в общем ты решила все ее проблемы одним махом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
легко решать несуществующие проблемы)
no futureВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
легко решать несуществующие проблемы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или чужие?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем