Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать со своей внешностью?

Очень прошу, помогите советом. Это не разводка. Мне 23 года и я реально некрасивая. Лицо это вообще мое проклятие, всё в шрамах и прыщах от подкожного клеща, зрелище не для слабонервных; волосы редкие и выпадают сильно, выглядят очень плохо, сухие как веник; ресницы тоже редкие, крашу их тушью, но все равно вид не очень; губы тонкие, зрение плохое. насчет фигуры - тут тоже все печально, т.к. у меня сидячий образ жизни и нет спорта, и так же неправильная осанка; грудь- маленькая, до 1 даже не доходит; нос с небольшой горбинкой, но видно что выделяется; даже зубы и те плохо смотрятся, какие то неровные и с клыками впереди. К тому же еще не уверенная в себе. Этот список можно продолжать до бесконечности, я один сплошной недостаток(.
Насчет одежды - и тут провал, одеваюсь абы как, вещей мало, все затасканное. Но у меня даже желания нет одеваться, все равно это ничего не изменит. Реально ли мне что-то исправить во внешности, или все уже, дохлый номер? Как мне улучшить свою внешность, чтобы не стыдно было на улицу выходить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Melodine ~В ответ на no future
no future
или чужие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иногда и чужие
Мary Tigr
нытье такое)))) будто кто-то кроме тебя должен делать тебе осанку и спорт ))) и лицо лечить и шлифовать))
Анастасия Случанко
Мне 27, прыщей хватает, волосы тоже не очень, сиськи маленькие, можно сказать, что их нет, зубы кривые, ноги кривые и толстые, губы тонкие, веснушки, нос тоже с горбинкой, работа сидячая...
Вперед к дерматологу, хотя бы в поликлинику. Поищите трихолога хорошего, или хотя бы маски дома поделайте для волос. Зрение, по-моему, сейчас исправить не проблема, а только расходы. В крайнем случае можно симпатичную оправу подобрать.
Спорт? Начните на работу/с работы пешком ходить, очень удивитесь от эффекта.
Короче, поднять попу от стула и работать-работать-работать
Соломея
Фото давайте. Может вы черезчур критичны к себе)))
Т@ТЬЯН@
макияж делает чудеса
ну и делайте элементарную зарядку.что спину расправить хотя бы. как так можно себя не любить
АнонимВ ответ на Т@ТЬЯН@
Т@ТЬЯН@
макияж делает чудеса
ну и делайте элементарную зарядку.что спину расправить хотя бы. как так можно себя не любить
СсылкаПожаловаться
макияж мне нельзя делать (тональный, пудра), потому что клещ может снова появиться. а так хочется краситься..
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
макияж мне нельзя делать (тональный, пудра), потому что клещ может снова появиться. а так хочется краситься..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну глаза-то, брови и губы можно красить?? тогда красьте! и активно! и одежда обязательно нужна! и обувь хорошая и красивая! посмотрите вокруг: дофига страшных женщин вокруг, но за собой надо следить в любом случае!
Т@ТЬЯН@В ответ на Аноним
Аноним
макияж мне нельзя делать (тональный, пудра), потому что клещ может снова появиться. а так хочется краситься..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если клеща нормально вылечить он никогда не появится.
MarFaВ ответ на Т@ТЬЯН@
Т@ТЬЯН@
макияж делает чудеса
ну и делайте элементарную зарядку.что спину расправить хотя бы. как так можно себя не любить
СсылкаПожаловаться
Офигеть))
MarFaВ ответ на MarFa
MarFa
Офигеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так уснёт парень с красапеткой, а утром - сюрпрыз))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Т@ТЬЯН@
Т@ТЬЯН@
макияж делает чудеса
ну и делайте элементарную зарядку.что спину расправить хотя бы. как так можно себя не любить
СсылкаПожаловаться
итишкинкот
Глюмдальклич
подумаешь... я тоже страшная и не парюсь
Ксана
Ой, уход за собой и спорт творят чудеса. А еще неплохо бы чнешномтито-то из себя представлять, кроме внешности.
Вы думаете, все красотки? Мне, кроме длинных ресниц, ничего особого от природы не досталось.
КсанаВ ответ на Ксана
Ксана
Ой, уход за собой и спорт творят чудеса. А еще неплохо бы чнешномтито-то из себя представлять, кроме внешности.
Вы думаете, все красотки? Мне, кроме длинных ресниц, ничего особого от природы не досталось.
СсылкаПожаловаться
*конечно что-то
ТаисиЯ .
автор) прекращай прикалываться)) накаркаешь же)
АнонимВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
автор) прекращай прикалываться)) накаркаешь же)
СсылкаПожаловаться
так оно и есть, мне не до шуток
Юлия
Сходите к косметологу для начала.....посоветует,что делать с вашим лицом. Займитесь спортом...хоть каким нибудь...по поводу одежды вообще не вижу проблем...оглянитесь ...посмотрите как ваши сверстницы одеваются.....примените к себе.
Юлия Та самая
А почему нет спорта? Почему зубы не лечите .а волосы? Пищиварение лечите, иммунитет повышайте. С этого начинайте со здоровья и спорта. За год уже можно было фигуру в порядок привести, к чему это нытье?
Sandra
анонимы пошли ленивые, тупо копируют текст)))
StiMart
Передачи на 10 лет моложе и Перезагрузка на ТНТ вам в помощь! И Модный приговор еще
Аноним
могу скинуть фото
Лина ИнверсионВ ответ на Аноним
Аноним
могу скинуть фото
СсылкаПожаловаться
Вам верно ответили - это вопрос денег.
Зубы исправляют брекитами и винирами (коронки и имплантация по необходимости).
Следы от угрей удаляются лазером.
Изменить образ питания - сами не можете к диетологу (тут и кожа лучше станет и волосы) + витамины.
Грудь увеличить имплантами. Нос - ринопластика.
Спортом займитесь - работа сидячая почти у всех, после или до работы в спортзал
Осанку по стенке изменяйте.
Сложно, дорого - но возможно.
casatimarchese
как можно так не любить себя? займись спортом, кушай полезную пищу, читай книги, смотри хорошее кино- повышай свой интеллект, ухаживай за кожей. подпишись на ютуб и смотри обучающие макияжу ролики. можешь поднакопить денег и сходить к косметологу, который поможет решить проблемы с маленькими губами, к врачу-со зрением и зубами. все решаемо! руки ноги голова-есть! ты просто ленивая задница.
и вот самый дельный совет тебе : начинай утро с комплиментов САМОЙ СЕБЕ! повышай самооценку и начни любить себя, тогда и тело тебе ответит взаимностью!
Марина
Прежде всего себя полюбите такой, какая Вы есть.
Лена Ромашкина
Сходите к гинекологу-эндокринологу, подберет вам противозачаточные. От них состояние кожи и волос улучшается, да и грудь подрастет )).И будет повод завести сексуального партнера, а это тоже улучшает внешность ))
Делайте дом маски, касторка для ресниц - это супер, пейте витамины. Не ешьте всякую фигню!
Тональник с дозатором и более- менее качественный думаю вам не навредит, главное дома сразу смывать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем