Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать то?

Моя девушка забеременила,свадьба в мои планы не входила, а теперь придётся идти под венец.Как я так проворонил,грустно мне от этой новости.Может врёт?
Мистер Икс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Екатерина Яблонская
Банальность скажу, конечно, но раз свадьба в планы не входила, предохраняться надо было. А теперь никуда не денешься, оба поучаствовали, обоим воспитывать)
Мистер ИксВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Банальность скажу, конечно, но раз свадьба в планы не входила, предохраняться надо было. А теперь никуда не денешься, оба поучаствовали, обоим воспитывать)
СсылкаПожаловаться
Предохранялись.
Ольга Зуева
А она сама то что говорит? Замуж за вас хочет?
Мистер ИксВ ответ на Ольга Зуева
Ольга Зуева
А она сама то что говорит? Замуж за вас хочет?
СсылкаПожаловаться
Давно хочет.
Прелесть
В старом советском фильме будущий папаша тоже с такой же надеждой в голосе вопрошал у окружающих: "А может, оно само рассосётся??" :-)
Мистер ИксВ ответ на Прелесть
Прелесть
В старом советском фильме будущий папаша тоже с такой же надеждой в голосе вопрошал у окружающих: "А может, оно само рассосётся??" :-)
СсылкаПожаловаться
Может шантажирует просто, чтоб в ЗАГС затащить?
ОксанаВ ответ на Мистер Икс
Мистер Икс
Может шантажирует просто, чтоб в ЗАГС затащить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в чем проблема то????Сделайте анализ наопределение отцовства чтобы не сомневаться. Только и делов то!
Галина ГорбутВ ответ на Оксана
Оксана
Так в чем проблема то????Сделайте анализ наопределение отцовства чтобы не сомневаться. Только и делов то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тест можно сделать после родов.Не поздно ли?
ОксанаВ ответ на Галина Горбут
Галина Горбут
Тест можно сделать после родов.Не поздно ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так пусть пока не родится и тест не сделает не женится. Только с таким условием, вот тут и ясно будет врет или нет...
Алексанр БеловВ ответ на Мистер Икс
Мистер Икс
Может шантажирует просто, чтоб в ЗАГС затащить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это шантаж,то она просто с ама себе роет яму.Ведь поздно или рано,все выяснится.а если она действительно в залете,то прийдется жениться.Вы же не позволите ей убить вашего ребенка!?
АнгелинАВ ответ на Мистер Икс
Мистер Икс
Может шантажирует просто, чтоб в ЗАГС затащить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да она уже скорее всего и это придумала лиж бы тебя до загса доволочь....
А если ты с ней будущего не видишь,то и не морочь ее, разбегайтесь. Зачем сост.в таких отнош.? разве не лучше, встретить вам обоим своих людей, и жить счастливо.
СергейВ ответ на Прелесть
Прелесть
В старом советском фильме будущий папаша тоже с такой же надеждой в голосе вопрошал у окружающих: "А может, оно само рассосётся??" :-)
СсылкаПожаловаться
:))
белая белая
а прямо ей сказать не можете что свадьба ваши планы не входило?сейчас есть таблетки для прерывания беременности без каких либо последствий
Ольга ЗуеваВ ответ на белая белая
белая белая
а прямо ей сказать не можете что свадьба ваши планы не входило?сейчас есть таблетки для прерывания беременности без каких либо последствий
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь к вам, того же мнения !
Мистер ИксВ ответ на белая белая
белая белая
а прямо ей сказать не можете что свадьба ваши планы не входило?сейчас есть таблетки для прерывания беременности без каких либо последствий
СсылкаПожаловаться
Она знает,что я не готов.Вот "порадовала" вчера новостью.
белая белаяВ ответ на Мистер Икс
Мистер Икс
Она знает,что я не готов.Вот "порадовала" вчера новостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она знает,что я не готов.Вот "порадовала" вчера новостью.

купите тест и заставьте при вас это сделать и проверите и походу покажите своими действиями что ей не доверяете,другую нормальную женщину это оскорбит)))))
Мистер ИксВ ответ на белая белая
белая белая
Она знает,что я не готов.Вот "порадовала" вчера новостью.

купите тест и заставьте при вас это сделать и проверите и походу покажите своими действиями что ей не доверяете,другую нормальную женщину это оскорбит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,я конечно урод,но не до такой степени.
Мистер ИксВ ответ на белая белая
белая белая
а прямо ей сказать не можете что свадьба ваши планы не входило?сейчас есть таблетки для прерывания беременности без каких либо последствий
СсылкаПожаловаться
Я округлил глаза когда узнал,а если бы я ей таблетки предложил она бы меня убила точно.
ВалеттаВ ответ на белая белая
белая белая
а прямо ей сказать не можете что свадьба ваши планы не входило?сейчас есть таблетки для прерывания беременности без каких либо последствий
СсылкаПожаловаться
ну вы даете!!! значит когда он трахал ее без ума без памяти, то все было обоюдно. а как беременность - то сразу в кусты, а девочку таблетками травить?? Оба виноваты в этом, обоим и разгребать.
Комментарий удален.Почему?
ВалеттаВ ответ на белая белая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да по моим наблюдениям, мужики ваще не задумываются о детях и браке. Женятся,когда прижимает. А потом образцовыми папашами становятся.
белая белаяВ ответ на Валетта
Валетта
да по моим наблюдениям, мужики ваще не задумываются о детях и браке. Женятся,когда прижимает. А потом образцовыми папашами становятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да по моим наблюдениям, мужики ваще не задумываются о детях и браке. Женятся,когда прижимает. А потом образцовыми папашами становятся.

это только ваше наблюдение,не все мужики женятся когда их прижмет))))а Артем этот дебил по русски говоря ,сидит и троллит
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Валетта
Валетта
да по моим наблюдениям, мужики ваще не задумываются о детях и браке. Женятся,когда прижимает. А потом образцовыми папашами становятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таблетки и спиральки и презики есть даже в тундре! Нефиг парней на эту лажу ловить! Не в каменном веке живем.
svisdaivannaВ ответ на Валетта
Валетта
да по моим наблюдениям, мужики ваще не задумываются о детях и браке. Женятся,когда прижимает. А потом образцовыми папашами становятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее это сценарий для будущей матери одиночки
КаприччеВ ответ на белая белая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
поддерживаю! а чтобы не попасть в такую ситуацию - предохраняться кефиром! не до, не после, а вместо! ну в общем предохраняться!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем