Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать то..

Люди помогите советом
К мужу цепляется жена командира батальона, проходу не даёт буквально.
Когда мы идём с сыном гулять и она тут же встречается, норовит заглянуть в коляску и мужу моему так ласково говорит Никитушка чтоже ты жену не такую(некрасивую, неподходящую и т.д и т.п)выбрал. Посмотри вокруг сколько же женщин подостойнее.
Муж всегда отмалчивается а меня это бесит и сильно. Напрягает уже.
То она в коротком халатике приходит просить мужа якобы что-то починить у неё дома, то в лифте прижимается слишком к нему.
Сил не моих.
Простите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
a a
муж в каком звании?
АнонимВ ответ на a a
a a
муж в каком звании?
СсылкаПожаловаться
Майор
Natali Fomenko
тролль
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
тролль
СсылкаПожаловаться
Сыном клянусь что не тролль, накипело уже сил нет. Не у кого совет просить.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Сыном клянусь что не тролль, накипело уже сил нет. Не у кого совет просить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к командиру батальона
Солнечный слон
а командиру этому рогатому сказать чтоб лядь свою покороче держал, не?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а командиру этому рогатому сказать чтоб лядь свою покороче держал, не?
СсылкаПожаловаться
Думаете поверит? Рассказать то можно а если не поверит и мужу козни будет строить?
Anna AvonarThiS
если Вам кажется, что эта женщина стройнее и привлекательнее - это хороший стимул заняться собой... ну и комбату тоже можно рассказать...;)
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
если Вам кажется, что эта женщина стройнее и привлекательнее - это хороший стимул заняться собой... ну и комбату тоже можно рассказать...;)
СсылкаПожаловаться
Ей 39 а мне 23. Я и так занимаюсь собой когда время позволяет.
А рассказывать боюсь, вдруг не поверит и мужу козни будет строить
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Ей 39 а мне 23. Я и так занимаюсь собой когда время позволяет.
А рассказывать боюсь, вдруг не поверит и мужу козни будет строить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
снимите на телефон ее домогательства, тогда точно поверит...
ВИШНЯ
какая она умочка... реальный тролль 80 lvl.....
a a
подослать ей мужика какого-нить, заснять на фото, видео и мужу прислать
Юлия Та самая
А вы то молча слушаете?
Наталья КириченкоВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
А вы то молча слушаете?
СсылкаПожаловаться
Вот мне тоже интересно- что она этой самой командирше отвечает
Юлия Та самаяВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Вот мне тоже интересно- что она этой самой командирше отвечает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот представила к моему муже баба клеится на моих глазах и меня унижает... не не могу представить... она бы просто не рискнула)
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Вот представила к моему муже баба клеится на моих глазах и меня унижает... не не могу представить... она бы просто не рискнула)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и не представляйте. Не дай Бог это.
Эта лядь уже посадила парня за "изнасилование".
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и не представляйте. Не дай Бог это.
Эта лядь уже посадила парня за "изнасилование".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, а он к ней даже не прикасался??
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
А вы то молча слушаете?
СсылкаПожаловаться
Нет не молча но она от меня как от мухи отмахивается и так презрительно ну замолчи уже а
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не молча но она от меня как от мухи отмахивается и так презрительно ну замолчи уже а
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С трудом представляю как это возможно... Ну а пригрозить ей, что мужу ее пожалуетесь?
Наталья КириченкоВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
С трудом представляю как это возможно... Ну а пригрозить ей, что мужу ее пожалуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да достаточно тетке какой -нить пожаловаться, что командирша голодная на мужа вешается. Офицерская среда на сплетни благодатная))
ТанечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не молча но она от меня как от мухи отмахивается и так презрительно ну замолчи уже а
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А муж ваш почему ни чего не говорит? Или ему это чудо командирское симпатично? По мне так посылать таких надо, если культурно не доходит, то видимо это по-русски сделать надо.
Приветик, пукни в пакетик
Аноним, вам самой то не стыдно быть такой бесхребетной? Если бы при мне и моем мужчине какая-то краля начала бы пытаться меня задеть, то ей бы мало не показалось, ну и муж у вас, конечно, тряпка, поздравляю)
Приветик, пукни в пакетик
Аноним, вам самой то не стыдно быть такой бесхребетной? Если бы при мне и моем мужчине какая-то краля начала бы пытаться меня задеть, то ей бы мало не показалось, ну и муж у вас, конечно, тряпка, поздравляю)
СсылкаПожаловаться
Муж у меня не тряпка. А эта лядь уже посадила парня за "изнасилование" поэтому муж и боится.
ТанечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж у меня не тряпка. А эта лядь уже посадила парня за "изнасилование" поэтому муж и боится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ее муж куда смотрит? Или то же ходит и к другим женам пристает?
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
Муж у меня не тряпка. А эта лядь уже посадила парня за "изнасилование" поэтому муж и боится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее уже насиловали?Откуда у вас такая информация? Вы были участников суда или видели решение суда? Или это слухи?
Это тяжело доказать, даже если насилие имело место быть, и если не было, практически не реально...Так что на мой взгляд это полная ерунда.
Что касается поведения жены командира, пусть ваш муж запишет диалог жены командира с ним, на диктофон, потом передаст запись командиру, думаю он сам решит, что делать дальше...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем