Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать-то?

Как бы вы отреагировали, если бы узнали что у вашего муженька, от которого вы беременны, есть любовница.... которая, внимание, тоже беременна, двойней, и тоже от вашего муженька?
Мне все это страшным сном кажется, хочется просто проснуться и забыть. Даже плакать сил нет. А муж ходит потерянный, говорит запутался, просит прощение, на коленях стоит. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Они кроме ее, еще и его детки, а он мне самый родной человек на этом свете. Я не могу плюнуть на его детей. А на любовницу могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не бывает. Никто Вам их детей не отдаст. Да и на кой они нужны, прости господи. На Вас уже не только плюнули, но и об Вас ноги вытерли, и "родной" человек и его подружка. Чего ещё дожидаетесь? Я, видимо, чего-то не понимаю в этой жизни, но задача любой нормальной женщины в первую очередь думать о своём потомстве и о себе, потому что Ваш ребёнок, кроме Вас, никому не нужен: ни "родному" человеку, который настругал детей на стороне и уж тем более этой аморальной тётке, которая от него беременна.
Melodine ~В ответ на Василена
Василена
Ситуация, мягко говоря, отвратительная. Постарайтесь все же не нервничать. Как родите, подайте сразу на алименты. А любовнице ещё побегать придётся, чтобы доказать отцовство.
СсылкаПожаловаться
это мудро. Если муж признает тех детей и та женщина подаст на алименты раньше, законная супруга получит на ребенка копейки.. меньше, нежели те дети.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
это мудро. Если муж признает тех детей и та женщина подаст на алименты раньше, законная супруга получит на ребенка копейки.. меньше, нежели те дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, если тоже подаст на алименты
Не самая веселая Ангелина
нет, если тоже подаст на алименты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первый ребенок получает 25%, а остальное- на всех детей до 50% от зрп, крайне редко сумма больше. Ну, разумеется, я могу и ошибаться, может что-то поменялось в законах.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
первый ребенок получает 25%, а остальное- на всех детей до 50% от зрп, крайне редко сумма больше. Ну, разумеется, я могу и ошибаться, может что-то поменялось в законах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, 25 ей, 25 детям любовницы
Не самая веселая Ангелина
да, 25 ей, 25 детям любовницы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто первый подаст, тот 25 и получит, если первая подаст любовница, то ей на двух детей полагается, а вот то, что до 50% останется - то той, что подаст вторая. Ну это если дети будут признаны или факт отцовства доказан
ALEH
.... вам не сюда!!... а к Малахову!!!.... там соеденитесь в одну семью!!!!...
ПипецВ ответ на ALEH
ALEH
.... вам не сюда!!... а к Малахову!!!.... там соеденитесь в одну семью!!!!...
СсылкаПожаловаться
Ты зачем это пишешь?
Пройди мимо.
джульеттаВ ответ на ALEH
ALEH
.... вам не сюда!!... а к Малахову!!!.... там соеденитесь в одну семью!!!!...
СсылкаПожаловаться
и увидишь бы лицо самой анонимки )))
Ольга Иванова
Предложила бы любовнице детей, нам отдать как родятся, а самой убраться по -добру по -здорову. Вы- жена , а она пота-ха, запомните.
АнонимВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Предложила бы любовнице детей, нам отдать как родятся, а самой убраться по -добру по -здорову. Вы- жена , а она пота-ха, запомните.
СсылкаПожаловаться
Да я думала об этом, но она не согласится. Лучше бы она детей нам отдала и исчезнула бы. Я вы их как родных вырастила. А она видно не отдаст и всю жизнь нам отравит.
a aВ ответ на Аноним
Аноним
Да я думала об этом, но она не согласится. Лучше бы она детей нам отдала и исчезнула бы. Я вы их как родных вырастила. А она видно не отдаст и всю жизнь нам отравит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да канеш..она с ука..муж ангел
Ольга ИвановаВ ответ на a a
a a
Да канеш..она с ука..муж ангел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И муж с-ка, но он своя с-ка, а любовница приблудная.
Это я
Я бы не вызывала у мужа чувство вины. В таком состоянии человеку трудно принять правильное решение. А если уж чувство вины у него и возникло, то надо поговорить спокойно. Мужу нужно определиться, с кем из его женщин он останется, а детей признать всех и помогать по мере возможности и согласно закону. Вот и все решение. Что тут думать....
Марина
Живите как живётся. За свои ошибки муж и любовница сами расплатятся. А у Вашего ребёнка зато вон сколько родных будет
Сергей ХворовВ ответ на Марина
Марина
Живите как живётся. За свои ошибки муж и любовница сами расплатятся. А у Вашего ребёнка зато вон сколько родных будет
СсылкаПожаловаться

Василиса
Производитель:-) пусть станет донором спермы, а то на алименты денег много надо и еще не до гулянок будет сплошная выгода:-)
Сергей ХворовВ ответ на Василиса
Василиса
Производитель:-) пусть станет донором спермы, а то на алименты денег много надо и еще не до гулянок будет сплошная выгода:-)
СсылкаПожаловаться
Точно))) Деток-то кормить надо))
a a
Юль..вот как раз то от случай..о котором я писала..Не заставил себя долго ждать
a a
Предлагаю с ней с'ехаться..пусть кормит двоих
Ольга Иванова
Увозите мужика подальше, по возможности. Не осужу, если от алиментов прятаться будет. Вполне справедливо, если это будут проблемы только любовницы.
АнонимВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Увозите мужика подальше, по возможности. Не осужу, если от алиментов прятаться будет. Вполне справедливо, если это будут проблемы только любовницы.
СсылкаПожаловаться
Как же нам уехать? это же его дети! Дети, которые ни в чем не виноваты. Дети, которым нужен отец. Может я и обиженная жена, но никак не бессердечная мать.
Ольга ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Как же нам уехать? это же его дети! Дети, которые ни в чем не виноваты. Дети, которым нужен отец. Может я и обиженная жена, но никак не бессердечная мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я забыла, что вы беременны))))). Его дети родятся в браке, про остальных не вы не он знать не должны. Ну не расстраивайтесь, все наладится.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Как же нам уехать? это же его дети! Дети, которые ни в чем не виноваты. Дети, которым нужен отец. Может я и обиженная жена, но никак не бессердечная мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну здрасьте . За его грехи ни вы , ни ваши дети не должны отдуваться . И по доврой воле отдавать мужа глупо . В данном случае ответственность на любовнице . Это ее решение . Вряд ли эти двое ему нужны .
Лёлька
Ну что поделать, самцы полигамны. А если по-жизни, всякое в ней бывает. У меня знакомая замужем, у мужа вторая семья. Ночует во-второй, дни проводит в первой, содержит обе. Хорошо содержит. Поначалу было хреново, конечно, потом привыкла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем