Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать-то?

Как бы вы отреагировали, если бы узнали что у вашего муженька, от которого вы беременны, есть любовница.... которая, внимание, тоже беременна, двойней, и тоже от вашего муженька?
Мне все это страшным сном кажется, хочется просто проснуться и забыть. Даже плакать сил нет. А муж ходит потерянный, говорит запутался, просит прощение, на коленях стоит. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
вячеслав
Поддержим отечественного производителя!...
kat_chВ ответ на вячеслав
вячеслав
Поддержим отечественного производителя!...
СсылкаПожаловаться
класс
Леди Ксю
Бяда... Не принимайте пока никаких решений, сначала надо родить...
Этвард Рой.
Мне дур не жалко. Мне жалко себя дурака что верил.
Маришка
У знакомой была такая ситуация. Можете простить живите дальше, но выбирать все равно он будет, так что выше головы не прыгнешь.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
У знакомой была такая ситуация. Можете простить живите дальше, но выбирать все равно он будет, так что выше головы не прыгнешь.
СсылкаПожаловаться
Простить может и смогу. Столько уже сказано, столько он вымолил у меня. Я думала, проехали мы уже сам факт имены. А тут такое!! Я же сама мать, понимаю, что там двойня, да не от кого то там, а от моего мужа, от родного и дорогого мне человека.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Простить может и смогу. Столько уже сказано, столько он вымолил у меня. Я думала, проехали мы уже сам факт имены. А тут такое!! Я же сама мать, понимаю, что там двойня, да не от кого то там, а от моего мужа, от родного и дорогого мне человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное что бы его слова были искренними. Время все расставит по местам. Вам мудрости и терпения.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Простить может и смогу. Столько уже сказано, столько он вымолил у меня. Я думала, проехали мы уже сам факт имены. А тут такое!! Я же сама мать, понимаю, что там двойня, да не от кого то там, а от моего мужа, от родного и дорогого мне человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что, что простите, будет он у вас в ту семью платить алименты.
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Простить может и смогу. Столько уже сказано, столько он вымолил у меня. Я думала, проехали мы уже сам факт имены. А тут такое!! Я же сама мать, понимаю, что там двойня, да не от кого то там, а от моего мужа, от родного и дорогого мне человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самый дорогой родной, так ты называла своего мужа , изменял тебе однажды ... )))
джульетта
самый дорогой родной, так ты называла своего мужа , изменял тебе однажды ... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, даже не однажды
Сергей ХворовВ ответ на Аноним
Аноним
Простить может и смогу. Столько уже сказано, столько он вымолил у меня. Я думала, проехали мы уже сам факт имены. А тут такое!! Я же сама мать, понимаю, что там двойня, да не от кого то там, а от моего мужа, от родного и дорогого мне человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовница замужем? А то минут 30 % зарплаты мужа на алименты. Очень кстати, да)))
АнонимВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Любовница замужем? А то минут 30 % зарплаты мужа на алименты. Очень кстати, да)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не замужем
Ирина В ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Любовница замужем? А то минут 30 % зарплаты мужа на алименты. Очень кстати, да)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
33% на двоих деток.......
Nataly
мда, алименты знатные будут
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Nataly
Nataly
мда, алименты знатные будут
СсылкаПожаловаться
и я про тоже, по голове бы сковородкой знатно приголубила, это каким надо быть идиотом чтобы изменять не предохраняясь
Сергей ХворовВ ответ на Nataly
Nataly
мда, алименты знатные будут
СсылкаПожаловаться

Пипец
Не нервничать. Главное - не нервничать!
АнонимВ ответ на Пипец
Пипец
Не нервничать. Главное - не нервничать!
СсылкаПожаловаться
У меня аж судороги от шока. Морозит всю. Просто хочу проснуться. Извините если слишком много эмоций выкладываю сюда. Так страшно, даже маме не могу сказать.
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
У меня аж судороги от шока. Морозит всю. Просто хочу проснуться. Извините если слишком много эмоций выкладываю сюда. Так страшно, даже маме не могу сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что делать? Простить и жить дальше
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня аж судороги от шока. Морозит всю. Просто хочу проснуться. Извините если слишком много эмоций выкладываю сюда. Так страшно, даже маме не могу сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас с ним первый брак и первый ребенок? что муж говорит?
Не самая веселая Ангелина
у вас с ним первый брак и первый ребенок? что муж говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он у меня первый, самый родной и любимый. Ребенок второй. Муж потерянный ходит, молчит, лица нет на нем, говорит, что запутался, просит прощение, целует по много раз в день. Про измену я узнала пару месяцев назад, все вроди бы пережили, решили забыть и дальше жить. А тут такое!
kat_chВ ответ на Аноним
Аноним
Он у меня первый, самый родной и любимый. Ребенок второй. Муж потерянный ходит, молчит, лица нет на нем, говорит, что запутался, просит прощение, целует по много раз в день. Про измену я узнала пару месяцев назад, все вроди бы пережили, решили забыть и дальше жить. А тут такое!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы просто подумайте, что Вам финансово, помимо своих двоих, еще двоих ростить, дети то не виноваты что папка такой...
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Он у меня первый, самый родной и любимый. Ребенок второй. Муж потерянный ходит, молчит, лица нет на нем, говорит, что запутался, просит прощение, целует по много раз в день. Про измену я узнала пару месяцев назад, все вроди бы пережили, решили забыть и дальше жить. А тут такое!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пожалейте его, по головке погладьте...............бедный он , несчастный, потерянный(((
Аноним, у вас с самооценкой совсем плохо, что вы еще своему стрекозлу мужу сочувствуете???
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
У меня аж судороги от шока. Морозит всю. Просто хочу проснуться. Извините если слишком много эмоций выкладываю сюда. Так страшно, даже маме не могу сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже от фильма оторвалась((
Думай о ребенке, еще не хватало, ему нервы трепать. Выпей чайку с травкой, например с ромашкой. Съешь что нибудь вкусненькое. включи какой нибудь фильм, отвлекись. Дальше видно будет. Тебе сейчас нельзя нервничать. Успокойся. Не пиши на форум. Сейчас тебя еще больше растревожат. Вообщем, ничего страшного. Все житейское. Потом разберетесь.
АнонимВ ответ на Пипец
Пипец
Даже от фильма оторвалась((
Думай о ребенке, еще не хватало, ему нервы трепать. Выпей чайку с травкой, например с ромашкой. Съешь что нибудь вкусненькое. включи какой нибудь фильм, отвлекись. Дальше видно будет. Тебе сейчас нельзя нервничать. Успокойся. Не пиши на форум. Сейчас тебя еще больше растревожат. Вообщем, ничего страшного. Все житейское. Потом разберетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам, вы такая добрая!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем