Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать-то

Живу в коммуналке (Питер). Заехала новая соседка, начались конфликты, то дверью хлопаем, то убираться заставляем и т.д., в общем, из-за мелочей. Потом она уехала, почти год там не жила, а сегодня появилась и вручает мне пакет, там хлеб и чай из монастыря. Я отказывалась, а она сказала, что от монастырского не отказываются. Вот я и думаю, нам самим съесть или отдать кому. Или я себя накручиваю. До этого она оставляла яйца, они стухли, она меня спросила, почему я их не выкинула. Странно всё это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Дурианища
Год что ли яйца лежали?
Любовь Пяткова
Действительно, почему Вы год не выкидывали тухлые яйца???
Аноним
нет, не год, её муж постоянно приходил, сам бы и выкинул сразу, они специально меня ждали
Ольга Денисюк
действительно ,от таких подарков не отказываются...но брать если думаете что то плохое не надо.Снесите это в ближайший храм. .(для информации ..долго хранится крашенное яйцо с Пасхи,даже целый год.)
АниткаВ ответ на Ольга Денисюк
Ольга Денисюк
действительно ,от таких подарков не отказываются...но брать если думаете что то плохое не надо.Снесите это в ближайший храм. .(для информации ..долго хранится крашенное яйцо с Пасхи,даже целый год.)
СсылкаПожаловаться
хорошо проваренные яйца вообще долго хранятся, не зря их всегда в дорогу готовят....А вот чего тухлые не выкинула? нипаняяятна
Ольга Денисюк
СсылкаПожаловаться
Крашеное яйцо пасхальное, открою вам секрет, тухнет так же быстро, так и остальные
Бровкина Елена
Она с вами решила помириться, а вы что сатанистка, что отказались от качественных продуктов вам в подарок предложенных?
АнонимВ ответ на Бровкина Елена
Бровкина Елена
Она с вами решила помириться, а вы что сатанистка, что отказались от качественных продуктов вам в подарок предложенных?
СсылкаПожаловаться
сама ты сатанистка, я от недостатка качественных продуктов не страдаю, могу себе позволить многое. Но странно это получать от этого человека
Бровкина ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
сама ты сатанистка, я от недостатка качественных продуктов не страдаю, могу себе позволить многое. Но странно это получать от этого человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только сатанистки отказываются от таких подарков.
НеБом ВыШе
если боитесь ,то отнесите продукты попрошайкам,тем что на улице....
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
если боитесь ,то отнесите продукты попрошайкам,тем что на улице....
СсылкаПожаловаться
ну или соседу - парню отдам, он всё время дошик точит
КЗ
я бы от такого подарка постаралась как можно скорее избавиться.
Аноним
всё, избавилась. Звонила соседям в парадной, никого не было дома. Отнесла на мусорку, повесила там для бомжей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем