Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругалась мужем. Что делать-то?

Собралась на юбилей. Учительница пригласила, ей 75 лет. Ну как не пойти? Неделю назад - подруга приехала. Повидались, немного выпили.... Правда, засиделась в гостях до поздна. Но тоже - как не пойти? Муж взбесился прямо! С подругой встречалась, выпиваете там, теперь юбилей! Да я тоже буду делать, что хочу, у меня тоде мероприятий море намечается, приятелей куча. И разорался, разорался....... Поругались с ним конкретно. И вот неделю не просызает. Домой то приду, то не приду.... Я молчу. Думаю, да делай че хочешь. Плевать. А вчера с работы пришли. Ищут его там уже. Оказывается, неделю на работу не ходит. Т.к. работник он там ценный, то вот, ищут его. А я и не знала, что он на работу не ходит. Я на свою работу ухожу утром - он спит. Якобы во вторую работаю. Прихожу - его дома уже нет. Я думую, что ушел работать. И что делать? Ну попрут с работы. Вечно ж не могут его выходку терпеть. На телефон не отвечает. И что он пытается кому доказать? Или он решил, что я его зауважаю сильно после этого? У меня скйчас желание вещи его собрать и выставить на ф и к!Это у всех мужиков к старости мозги набекрень?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
АнонимВ ответ на Juletta
Juletta
Ребенок пусть вам теперь помогает, он же видит все это..Посоветуйтесь с ним, нужен ли нам такой папа..Как вариант выставить мужа сейчас, с оговоркой- возьмешься за ум, милости просим, работай, живи..а бухать в этом доме, позорить нас не позволю. Да и какой пример ребенку и стыд за отца(( По хозяйству сейчас нанять мастера не проблема. Куда важнее жить спокойно, это и нервы и здоровье..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, справедливо. Так и скажу, как появится. А ребенка еще учить и учить..... помогать пока особо и не сможет.
Amarillis
Причину вроде нашёл).Что прям на работу перестал ходить.Ну,как тут пенделя не дать.
АнонимВ ответ на Amarillis
Amarillis
Причину вроде нашёл).Что прям на работу перестал ходить.Ну,как тут пенделя не дать.
СсылкаПожаловаться
Не знай... доказывает, видимо, кому-то (думает, что мне), что без него мир сойдет с ума и жизнь остановится....
Наталья Просветова
мужчины - капризный народ
Наталья Просветова
мужчины - капризный народ
Наталья Просветова
мужчины - капризный народ
СсылкаПожаловаться
придурковатый
Наталья ПросветоваВ ответ на Аноним
Аноним
придурковатый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно и так сказать
Лошадь в полоску
Ради какого бонуса жить так с мужчиной?Любовь?Какая любовь к мужику не отвечающему за свои поступки,загуливпющему и пьющему.....я не женщина типажа мать,мне не понятно.
АнонимВ ответ на Лошадь в полоску
Лошадь в полоску
Ради какого бонуса жить так с мужчиной?Любовь?Какая любовь к мужику не отвечающему за свои поступки,загуливпющему и пьющему.....я не женщина типажа мать,мне не понятно.
СсылкаПожаловаться
я тоже не типаж "мать", поэтому у нас все время распри какие-то....
Лошадь в полоскуВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже не типаж "мать", поэтому у нас все время распри какие-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие распри с мужиком бухающим неделю.Вам свою жизнь девать некуда?
НАДЕЖДА
С чего пьет то ? Ревнует что ли...Какая то причина посерьезнее есть, чем посиделки у учит-цы
АнонимВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
С чего пьет то ? Ревнует что ли...Какая то причина посерьезнее есть, чем посиделки у учит-цы
СсылкаПожаловаться
Ревнует... боится, что останется за бортом.... пытается доказать свою значимость, считает, что его недостаточно ценят.... да кто его знает еще
алекс вк
А дверь так и не закрыта.
Alina
Кризис среднего возраста кобелей, зрелище не из приятных ))):D
печаль
две пьяни выясняют отношения
АнонимВ ответ на печаль
печаль
две пьяни выясняют отношения
СсылкаПожаловаться
какие еще 2 ПЬЯНИ? По себе, что ли судите?
печальВ ответ на Аноним
Аноним
какие еще 2 ПЬЯНИ? По себе, что ли судите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по вашему тексту
АнонимВ ответ на печаль
печаль
по вашему тексту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ВАШ текст. Мой текст другой. Каждый по СВОИМ мозгам тексты понимает.....
maln
Я б вещи выставила. Наверное, этотне правильно, но так мне для меня было бы правильно.
У Вас в семье как лучше для мужа думаете Вы. А как лучше для Вас не думает никто.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nastya Ivanova
Комментарий удален.Почему?
Хамло
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем