Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать-то?

открыла свою организацию- продажа электроооборудования, работает все хорошо- деньги приносит; у меня были отношения с МЧ - в марте разругались, за неделю до увольнения - позвонил, оставила новый сотовый; теперь предлагает сотрудничество - я буду лицом его организации- право продажи только у меня; приехал в выходные - говорит плевать на это сотрудничество, мне нужна ТЫ!!! пока расставались - развелся( правда- штамп стоит как и у меня), говорит из-за меня; все осознал - нужна только ты, помогу со всем, потом перееду к тебе, родишь дочку (у каждого из нас уже есть по ребенку). ВОПРОС: что ему нужно-то???
Ирина Дружина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Васек ДеловойВ ответ на Ирина Дружина
Ирина Дружина
он очень давно это получил, поискал новое- не устроило видимо, а вообще со мной каждый раз по-разному, считай как по новой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всё равно новое интересней, даже если мисс мира рядом.
Ирина ДружинаВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Всё равно новое интересней, даже если мисс мира рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я далеко не мисс мира, у меня энергетика мощная, и вообще все новое сама люблю
Васек ДеловойВ ответ на Ирина Дружина
Ирина Дружина
я далеко не мисс мира, у меня энергетика мощная, и вообще все новое сама люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
1)"открыла свою организацию- продажа электроооборудования"
2)"у меня энергетика мощная"
Вывод: у Вас будет успешный бизнес.
Комментарий удален.Почему?
Ирина ДружинаВ ответ на Olga Grahhovskaja
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
у меня мозг всегда включен
Комментарий удален.Почему?
Васек ДеловойВ ответ на Olga Grahhovskaja
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Напасы -это хорошо....
Oxana
Что бы разобраться,что он хочет,надо убрать свое хочу и молнии))..посмотреть на ситуацию,как фильм..Сказать не зная человека,что он хочет сложно..Бывают счастливые соединения после разлуки,но это исключения из правил.Что привело Вас к расстованию,посмотрите эти факторы устранены?.Варианты расстались,потом понял,потом расстались,потом опять понял тяготят
Ирина ДружинаВ ответ на Oxana
Oxana
Что бы разобраться,что он хочет,надо убрать свое хочу и молнии))..посмотреть на ситуацию,как фильм..Сказать не зная человека,что он хочет сложно..Бывают счастливые соединения после разлуки,но это исключения из правил.Что привело Вас к расстованию,посмотрите эти факторы устранены?.Варианты расстались,потом понял,потом расстались,потом опять понял тяготят
СсылкаПожаловаться
поэтому я и хочу пообщаться с директором, с тем человеком, который имеет право договариваться- у меня с головой все в порядке
Лариса Кульчицкая
Ничего у вас не получится,будете ссориться из-за бизнеса,да ещё ,если будет такая возможность,кто-то,кого-то из вас "киданет",с деньгами,таких примеров сплошь и рядом.
Ирина ДружинаВ ответ на Лариса Кульчицкая
Лариса Кульчицкая
Ничего у вас не получится,будете ссориться из-за бизнеса,да ещё ,если будет такая возможность,кто-то,кого-то из вас "киданет",с деньгами,таких примеров сплошь и рядом.
СсылкаПожаловаться
он не может меня "кинуть" - от меня денег не просят - только мою репутацию и лицо... а на счет ссориться- мы поссорились 1 единственный раз - и то потому что мне надоело, что он был женат официально....при этом старательно делая мне ребенка...
Дипа КадыроваВ ответ на Ирина Дружина
Ирина Дружина
он не может меня "кинуть" - от меня денег не просят - только мою репутацию и лицо... а на счет ссориться- мы поссорились 1 единственный раз - и то потому что мне надоело, что он был женат официально....при этом старательно делая мне ребенка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так Вы беременная?
Ирина ДружинаВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
так Вы беременная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока не знаю
Дипа КадыроваВ ответ на Ирина Дружина
Ирина Дружина
пока не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как это Вы не знаете?
Ирина ДружинаВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
как это Вы не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ему сказала, чтобы он даже не думал об этом, ну не могу же я с себя мужика в 100кг веса спихнуть- я вешу 46 кг!!!!
Дипа КадыроваВ ответ на Ирина Дружина
Ирина Дружина
я ему сказала, чтобы он даже не думал об этом, ну не могу же я с себя мужика в 100кг веса спихнуть- я вешу 46 кг!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может Вы замуж не хотите просто?
Ирина ДружинаВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
может Вы замуж не хотите просто?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не хочу, там ничего хорошего не дают
Дипа КадыроваВ ответ на Ирина Дружина
Ирина Дружина
не хочу, там ничего хорошего не дают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так он и не предложил Вам руку и сердце судя по теме, просто жить с Вами хочет, поэтому Вы и сомневаетесь, да?
Ирина ДружинаВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Так он и не предложил Вам руку и сердце судя по теме, просто жить с Вами хочет, поэтому Вы и сомневаетесь, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он предложил мне все еще в марте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем