Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать-то?

открыла свою организацию- продажа электроооборудования, работает все хорошо- деньги приносит; у меня были отношения с МЧ - в марте разругались, за неделю до увольнения - позвонил, оставила новый сотовый; теперь предлагает сотрудничество - я буду лицом его организации- право продажи только у меня; приехал в выходные - говорит плевать на это сотрудничество, мне нужна ТЫ!!! пока расставались - развелся( правда- штамп стоит как и у меня), говорит из-за меня; все осознал - нужна только ты, помогу со всем, потом перееду к тебе, родишь дочку (у каждого из нас уже есть по ребенку). ВОПРОС: что ему нужно-то???
Ирина Дружина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Моника
Он вроде сказал,что нужно....
Ирина ДружинаВ ответ на Моника
Моника
Он вроде сказал,что нужно....
СсылкаПожаловаться
а нужно ли мне, когда в марте разругались - все отношения разорвали - что у него на первом плане- я или продажи? я то его люблю, но ни кому не позволю использовать себя, и вообще до него никогда на смешивала работу с удовольствием...
Ирина Дружина
а нужно ли мне, когда в марте разругались - все отношения разорвали - что у него на первом плане- я или продажи? я то его люблю, но ни кому не позволю использовать себя, и вообще до него никогда на смешивала работу с удовольствием...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разругались-помирились... Все бывает. Тем более,если вы его любите, попробуйте, только -ооочень осторожно,понимаете? С трезвой головой. А там-время покажет,какие намерения у него на самом деле. Думаю,попробовать можно. Но по принципу-доверяй,но проверяй.
Ирина ДружинаВ ответ на Моника
Моника
Разругались-помирились... Все бывает. Тем более,если вы его любите, попробуйте, только -ооочень осторожно,понимаете? С трезвой головой. А там-время покажет,какие намерения у него на самом деле. Думаю,попробовать можно. Но по принципу-доверяй,но проверяй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна на 100%, естественно проверю, поэтому и договариваюсь о встрече с вышестоящим руководством
Лора
ваше дело ему нужно раскрученное вами или вы ему нужна как умеющая раскручивать бизнес
Ирина ДружинаВ ответ на Лора
Лора
ваше дело ему нужно раскрученное вами или вы ему нужна как умеющая раскручивать бизнес
СсылкаПожаловаться
походу и то и то, и еще в постели все отлично
Анонимно
Прекрасная пара.
Впрочем, можете и несторговаться....
Ирина ДружинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Прекрасная пара.
Впрочем, можете и несторговаться....
СсылкаПожаловаться
похожи мы с ним, но стоит ли смешивать бизнес и отношения?
Lulu Rose
что то не понимаю?- он вроде сказал что он хочет
Ирина ДружинаВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
что то не понимаю?- он вроде сказал что он хочет
СсылкаПожаловаться
это просто слова, конечно, он организовывает встречу с вышестоящим руководством, но все же я не понимаю его интереса
Ирина Дружина
это просто слова, конечно, он организовывает встречу с вышестоящим руководством, но все же я не понимаю его интереса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вы как фома не верующая)? он же сказал что вы нужны....ребенка вроде хочет..
Ирина ДружинаВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
а что вы как фома не верующая)? он же сказал что вы нужны....ребенка вроде хочет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он в прошлый раз говорил, что ему не нужны такие отношения, чему верить-то?
Ирина Дружина
он в прошлый раз говорил, что ему не нужны такие отношения, чему верить-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит осознал что нужны...знаете людей очень меняет время...я год назад не была такой какая я сейчас
Ирина ДружинаВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
значит осознал что нужны...знаете людей очень меняет время...я год назад не была такой какая я сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже не была такой как сейчас, до встречи с ним- этот человек встряхнул меня- заставил жить
Ирина Дружина
я тоже не была такой как сейчас, до встречи с ним- этот человек встряхнул меня- заставил жить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть чувства к нему - будьте с ним..если работа выгодна но чувств нет - я бы не приняла такое предложение, потому как вроде это не честно по отношению к человеку который хочет и отношений с вами
Ирина ДружинаВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
есть чувства к нему - будьте с ним..если работа выгодна но чувств нет - я бы не приняла такое предложение, потому как вроде это не честно по отношению к человеку который хочет и отношений с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если бы не было чувств мне было бы проще- я никогда в жизни не ориентироваласьь на чувства
Ирина Дружина
если бы не было чувств мне было бы проще- я никогда в жизни не ориентироваласьь на чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы что хотите отказаться от чувств?
Ирина ДружинаВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
вы что хотите отказаться от чувств?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, просто привыкла такие дела решать без чувств
Ирина Дружина
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, просто привыкла такие дела решать без чувств
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вот и замечательно самая большая ошибка в жизни - это когда люди отказываются от чувств
Ирина ДружинаВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
ну вот и замечательно самая большая ошибка в жизни - это когда люди отказываются от чувств
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо!
ИРГА
хрень какая то. кто уволился? мч. штампы.перееду к тебе. всё в кучу.билеберда.
Ирина Дружина
я уволилась из федеральной компании и открыла свою, отношения были разорваны- он за время нашей разлуки развелся, решил мне помочь с моим делом, только по ходу ему нужна помощь больше, чем мне. Вот я и думаю- стоит ли мне связываться с ним
Ужасный характерВ ответ на Ирина Дружина
Ирина Дружина
я уволилась из федеральной компании и открыла свою, отношения были разорваны- он за время нашей разлуки развелся, решил мне помочь с моим делом, только по ходу ему нужна помощь больше, чем мне. Вот я и думаю- стоит ли мне связываться с ним
СсылкаПожаловаться
не стоит...
Наталья Веселова
Никто не заставляет путать личное с общественным.
Нужно Вам это эксклюзивное представительство - берите, не нужно - не берите ...ну, и с ним так же, зачем привязывать одно к другому.
Ирина ДружинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Никто не заставляет путать личное с общественным.
Нужно Вам это эксклюзивное представительство - берите, не нужно - не берите ...ну, и с ним так же, зачем привязывать одно к другому.
СсылкаПожаловаться
спасибо, я, конечно, возьмусь за это, сил и энергии хватит, при том это действительно принесет хороший доход, но и он мне нужен ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем