Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать то

Доброго времени суток! Разводиться что ли…. Живем вместе 10 лет. Последнее время появилось чувство что муж меня подавляет что ли…я зависима, ребенок, моей з/п только на колготки хватит. Часто говорит – что ты из себя строишь… Обычным явлением было то что если что то прошу – говорит – не заслужила. Упрекает – ты неблагодарная, совести у тебя нет, не ценишь, в первые годы брака упрекал что не была девочкой – ну как бы сожалел что ли…а вот ты типа не дождалась. В пылу ссоры может толкнуть в плечо, бросить на кровать…агрессия которая до мордобития конечно не дохождит. Потом когда анализирую ситуацию – думаю что я виновата, вроде как и обиды не держу. Последний год вообще постоянно сидел за компом, вспоминал про меня только к вечеру – типа долг супружеский да и там его все не устраивает не так не то….
Иногда у меня складывается впечатление что он поглотил меня что ли, чтоя его собственность и если она вдруг как то не так себя ведет надо запинать и поставить на место…
Алиса в стране чудес
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Матильда Чемоданова
устройтесь на хорошую работу , чтобы не только на колготки зарабатывать , а там и решение придёт надо оно Вам или нет
Матильда Чемоданова
устройтесь на хорошую работу , чтобы не только на колготки зарабатывать , а там и решение придёт надо оно Вам или нет
СсылкаПожаловаться
Вот-вот!!! Давно пора!
Первая слева
Адназначна заняться поисками другой работы. Затем поисками нового мужа.
Комментарий удален.Почему?
Уходящий ангелВ ответ на я-это ты,ты-это я
Комментарий удален.Почему?
А не боишься волка в овечьей шкуре?
Комментарий удален.Почему?
Уходящий ангелВ ответ на я-это ты,ты-это я
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Муж накосячил, но побегав по дамам понял, что с женой ему было лучше. Только засада - она уже его рядом не хочет. Вот и просит прощения, кается, в любви и верности клянется сердешный. Простили, вернулся, обжился, заскучал и....снова косяки....Через это масса моих знакомых проходили. Кому-то хватило и одного раза, а кто-то потратил и всю жизнь на эти разборки. Что интересно, такое поведение (косяки) свойственны и женщинам. Знаю пару-тройку таких. Бросили мужей, кинулись в новую любовь, некоторые вышли вновь замуж, но....через несколько лет стали пытаться вернуться к бывшим мужьям, да еще с большим скандалом.
ИЛЛЮЗИЯ ***В ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Муж накосячил, но побегав по дамам понял, что с женой ему было лучше. Только засада - она уже его рядом не хочет. Вот и просит прощения, кается, в любви и верности клянется сердешный. Простили, вернулся, обжился, заскучал и....снова косяки....Через это масса моих знакомых проходили. Кому-то хватило и одного раза, а кто-то потратил и всю жизнь на эти разборки. Что интересно, такое поведение (косяки) свойственны и женщинам. Знаю пару-тройку таких. Бросили мужей, кинулись в новую любовь, некоторые вышли вновь замуж, но....через несколько лет стали пытаться вернуться к бывшим мужьям, да еще с большим скандалом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж накосячил, но побегав по дамам понял, что с женой ему было лучше. Только засада - она уже его рядом не хочет. Вот и просит прощения, кается, в любви и верности клянется сердешный. Простили, вернулся, обжился, заскучал и....снова косяки....Через это масса моих знакомых проходили. Кому-то хватило и одного раза, а кто-то потратил и всю жизнь на эти разборки. Что интересно, такое поведение (косяки) свойственны и женщинам. Знаю пару-тройку таких. Бросили мужей, кинулись в новую любовь, некоторые вышли вновь замуж, но....через несколько лет стали пытаться вернуться к бывшим мужьям, да еще с большим скандалом.

ну и как?? получилось???
Уходящий ангелВ ответ на ИЛЛЮЗИЯ ***
ИЛЛЮЗИЯ ***
Муж накосячил, но побегав по дамам понял, что с женой ему было лучше. Только засада - она уже его рядом не хочет. Вот и просит прощения, кается, в любви и верности клянется сердешный. Простили, вернулся, обжился, заскучал и....снова косяки....Через это масса моих знакомых проходили. Кому-то хватило и одного раза, а кто-то потратил и всю жизнь на эти разборки. Что интересно, такое поведение (косяки) свойственны и женщинам. Знаю пару-тройку таких. Бросили мужей, кинулись в новую любовь, некоторые вышли вновь замуж, но....через несколько лет стали пытаться вернуться к бывшим мужьям, да еще с большим скандалом.

ну и как?? получилось???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одной точно получилось. Муж у нее работал начальником в крупной фирме, но заболел. Пока ему делали несколько операций и он выздоравливал, то потерял престижную работу, а у его жены случился роман с владельцем другой фирмы, она его развела и вышла за него замуж. Теперь уже бывший муж оклемался от болезней, переехал жить к своей матери, ухаживал за ней и вскоре похоронил ее. Старший сын не смог перенести такое предательство матери и после смерти бабушки переселился к отцу (в однокомнатную квартиру). Отец устроился на работу уже рядовым сотрудником с небольшим окладом, воспитывал сына, копил здоровье. Сын закончил школу, институт, создал фирму, но в конце-концов уехал в большой город. И там у него пошли хорошо дела, создал тоже фирму, купил квартиру и женился. С отцом у них так и остались очень близкие и теплые отношения, а с матерью он не общался совсем. И вот час "Х", в семье сына родился ребенок. Дед примчался для оказания помощи по уходу за ребенком, а тут и подрулила и свежеиспеченная бабушка. Ох и разразился жуткий скандал, сын выгоняет мать, мать ревет белугой и не уходит и тут выходит на сцену БМ и дед в одном флаконе и убедил сына простить мать и допустить до внука, а жену заткнуть свои кингстоны и погрузится в новые обязанности бабушки. На БЖ такие речи БМ произвели прямо-таки сокрушающее действие. Знакомясь с внуком, она быстро развернула компанию возврата к БМ....и вернулась!
ИЛЛЮЗИЯ ***В ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Одной точно получилось. Муж у нее работал начальником в крупной фирме, но заболел. Пока ему делали несколько операций и он выздоравливал, то потерял престижную работу, а у его жены случился роман с владельцем другой фирмы, она его развела и вышла за него замуж. Теперь уже бывший муж оклемался от болезней, переехал жить к своей матери, ухаживал за ней и вскоре похоронил ее. Старший сын не смог перенести такое предательство матери и после смерти бабушки переселился к отцу (в однокомнатную квартиру). Отец устроился на работу уже рядовым сотрудником с небольшим окладом, воспитывал сына, копил здоровье. Сын закончил школу, институт, создал фирму, но в конце-концов уехал в большой город. И там у него пошли хорошо дела, создал тоже фирму, купил квартиру и женился. С отцом у них так и остались очень близкие и теплые отношения, а с матерью он не общался совсем. И вот час "Х", в семье сына родился ребенок. Дед примчался для оказания помощи по уходу за ребенком, а тут и подрулила и свежеиспеченная бабушка. Ох и разразился жуткий скандал, сын выгоняет мать, мать ревет белугой и не уходит и тут выходит на сцену БМ и дед в одном флаконе и убедил сына простить мать и допустить до внука, а жену заткнуть свои кингстоны и погрузится в новые обязанности бабушки. На БЖ такие речи БМ произвели прямо-таки сокрушающее действие. Знакомясь с внуком, она быстро развернула компанию возврата к БМ....и вернулась!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кашмар!!!!как такое вообще можно простить??? тупая сучка она
Уходящий ангелВ ответ на ИЛЛЮЗИЯ ***
ИЛЛЮЗИЯ ***
кашмар!!!!как такое вообще можно простить??? тупая сучка она
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужик очень мягкий и интеллигентный, а она - бой-баба. В ход пошел шантаж, угрозы, вопли, сопли ...и изрядное нахальство. Короче, сдались они все от ее напора.
Агапэ
С нами ведут себя так, как мы позволяем...
ИЛЛЮЗИЯ ***В ответ на Агапэ
Агапэ
С нами ведут себя так, как мы позволяем...
СсылкаПожаловаться
С нами ведут себя так, как мы позволяем...

не факт, есть просто такие люди, которые думают что умнее всех и лучше всех, и могут вести себя как хотят
АгапэВ ответ на ИЛЛЮЗИЯ ***
ИЛЛЮЗИЯ ***
С нами ведут себя так, как мы позволяем...

не факт, есть просто такие люди, которые думают что умнее всех и лучше всех, и могут вести себя как хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит, мы позволяем им так думать...)
ЛианушкаВ ответ на ИЛЛЮЗИЯ ***
ИЛЛЮЗИЯ ***
С нами ведут себя так, как мы позволяем...

не факт, есть просто такие люди, которые думают что умнее всех и лучше всех, и могут вести себя как хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит им мы это позволяем
IrinaВ ответ на ИЛЛЮЗИЯ ***
ИЛЛЮЗИЯ ***
С нами ведут себя так, как мы позволяем...

не факт, есть просто такие люди, которые думают что умнее всех и лучше всех, и могут вести себя как хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну зашибись теперь, оправдание нашли)))
snamama
Что делать, что делать... Мужа не доставать! Мозгоколупанием.
Сбыча Мечт
Даже писать ничего не хочется
Lbp
Вообще-то не надо было замуж выходить за идиота.
Marusya Rzheva
Вообщето хорошо что за компом сидит а не гуляет гдето....видимо пора что то менять....для начала мужа, а там работу и жизнь в целом.
КалинкаВ ответ на Marusya Rzheva
Marusya Rzheva
Вообщето хорошо что за компом сидит а не гуляет гдето....видимо пора что то менять....для начала мужа, а там работу и жизнь в целом.
СсылкаПожаловаться
наоборот! Сначала работу, потом мужа. А жизнь после этого уж точно поменяется сама! )))
Mari Petro
не поглотил. он тебя просто тихо ненавидит. а впереди и мордобой и полное отсутствие денег от него. вопрос времени
Julia
Ответьте себе на вопрос- если вдруг завтра вас парализует( тьфу тьфу) этот человек останется с вами? Будет вас кормить с ложки?выносить за вами? Может жестокий пример, но зато сразу все на место становится- семья вы или нет.. А то, что у вас- иллюзия
IrinaВ ответ на Julia
Julia
Ответьте себе на вопрос- если вдруг завтра вас парализует( тьфу тьфу) этот человек останется с вами? Будет вас кормить с ложки?выносить за вами? Может жестокий пример, но зато сразу все на место становится- семья вы или нет.. А то, что у вас- иллюзия
СсылкаПожаловаться
ой не надо, она же вдобавок ко всему себя "ту, парализованную" жалеть начнет. Самооценку ей повышать надо.
JuliaВ ответ на Irina
Irina
ой не надо, она же вдобавок ко всему себя "ту, парализованную" жалеть начнет. Самооценку ей повышать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она может сколько угодно повышать СЕБЕ самооценку, но будет пустым местом для НЕГО..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем