Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать -то? когда есть выбор...

Итак, мне 44. Ну уж так вот случилось... два брака, двое детей... впечатлений много, жизнь как на американских горках...
Лимит местных мужчин исчерпала...и так недобор...так что на местном рынке схожу с дистанции..
В прошлом году любовь - морковь с французом из Парижу...документы до сих пор в мэрии на брак, недосуг забрать...потому как расстались прошлой осенью (будем считать невеселое стечение обстоятельств) это я про бывших или хорошо или никак.
4 года назад познакомилась с мужчиной с южного полушария. ВАУ!!!  Бывают же мужчины на свете... красивый, сильный, умный, благородный.. судя по общению в интернет... далеко он, работа, обстоятельства, любовь с французом.... появился в конце прошлого года и предлагает встретиться. В Таиланде не вышел номер... я в то время навернулась и ногу повредила....так что весной я не поехала на встречу "на нейтральной территории"... но он все равно надежды не терял и вот у меня заветная виза в паспорте...договорились, что лечу к нему, посмотреть, так сказать, окрестности, и возможное место проживания в будущем (тьфу тьфу). страна сказочная, хотя периодически трясет. 
Хочу сказать, что расположение духа в этом году у меня не радостное... год назад мама заболела и прошлой осенью ее не стало... 
на одном из социальных сайтов я пару лет как общалась с французом... веселый, деликатный, чувство юмора, общие увлечения и вообще... 
И я летом пожаловалась в минуту мрачного расположения духа, что и настроение не очень и вообще думала в отпуск, но и с деньгами кризис и вообще отдохнуть не получится в этом году никак. И он предлагает составить ему компанию и поехать на свадьбу его друга. И вот как щелкнуло... первая мысль - "а что я одену?" и пошло...в общем у меня было два месяца и я намечтала себе и прическу новую и платье и туфли и вообще...все все... а свадьба в Каннах... и все французы..в общем на это стоило посмотреть как минимум..так я думала.
и за это время мое настроение переменилось. Моя депрессия ушла и все эти женские мечты привели меня в радостное предвкушение праздника...как я ему благодарна была за эти мечты...
виза у меня была. Он предлагал все расходы взять на себя...но мне казалось, что мы не знакомы, да и с какой стати...просто интернет друг по переписке...но мы как то более тесно и чаще стали общаться..и я купила билеты после того, как поняла, что я хочу с НИМ познакомиться..а свадьба просто хороший предлог...
и вот я поехала... хочу сказать, что ОН для меня оказался большим сюрпризом... Он подарил мне сказку... столько впечатлений за короткое время... и ОН - я такого отношения к себе никогда не испытывала. Он читал мои мысли и предугадывал желания... я всегда считала себя принцессой на горошине.... а тут - простая золушка попавшая на бал...  нет...между нами не было близости... но я чувствовала себя на вершине мира... были несколько моментов, когда я чувствовала себя счастливой... сейчас у меня чувство влюбленности... и я готова поклясться что и у него тоже...
и вот вопрос... мой южнополушарный визави торопит с билетами...визу я получила... и мой мозг взрывается... что мне делать? Я не знаю, что у моего французского друга на уме и сердце? было ли это просто приключение? может быть продолжение? и я чувствую, что МОЙ мужчина... или мне только показалось? Он специально смотрел мой паспорт когда провожал меня...видел визу.. вот ситуация... а что бы сделали или посоветовали вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
чё та... ржу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тсссс. Не спугни)))
Как чешет, я аж зачиталась..
А то такая расстроенная с Прекрестка приползла.
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
Тсссс. Не спугни)))
Как чешет, я аж зачиталась..
А то такая расстроенная с Прекрестка приползла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне так кажется, она все сказала. Интересно, она в свои 44 тоже выглядит на 25? Такой спрос у мужиков, что прям интересно стало )))
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мне так кажется, она все сказала. Интересно, она в свои 44 тоже выглядит на 25? Такой спрос у мужиков, что прям интересно стало )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну в крайнем случае на 25 лет и один месяц
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
ну в крайнем случае на 25 лет и один месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки5
- А сколько вам лет?
- 19.. с хвостиком..
- А хвостик-то какой?
- 360 месяцев...
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
- А сколько вам лет?
- 19.. с хвостиком..
- А хвостик-то какой?
- 360 месяцев...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помнишь в " Москва слезам не верит" Как хвостик у спаниэля..)))))
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
Помнишь в " Москва слезам не верит" Как хвостик у спаниэля..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не... такой фразы не помню..
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
не... такой фразы не помню..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может я путаю фильмы.. Там вечер знакомств , кому за 40
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
может я путаю фильмы.. Там вечер знакомств , кому за 40
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я, правда, не помню... Я фильмы часто не досматриваю - засыпаю ))
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я, правда, не помню... Я фильмы часто не досматриваю - засыпаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не..я старые люблю))))
)MalikabudurВ ответ на Вафелька
Вафелька
Помнишь в " Москва слезам не верит" Как хвостик у спаниэля..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+мульон! там и верхние 90 уже как спаниеля ушки давно
ВафелькаВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
+мульон! там и верхние 90 уже как спаниеля ушки давно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лан.. лан.. мы с ней ровестницы... никаких спаниэлей, как холмы грузии, ))))))))))))))))))
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мне так кажется, она все сказала. Интересно, она в свои 44 тоже выглядит на 25? Такой спрос у мужиков, что прям интересно стало )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приятно видеть Вас в женской компании)) нет, я выгляжу на свой возраст, ну правда, с генами повезло. И в 25 лет у женщин мужчины их возраста. А в 44 тоже примерно ровесники. Возраст мужчин, которые интересуются, на 1-6 лет старше... наши русские почему то все моложе лет на 5-10... надеюсь, я ответила на интересующий Вас вопрос...
ГалинаВ ответ на Элла
Элла
Вы нам тоже подарили сказку
СсылкаПожаловаться

dashakoshka63@mail.ru
Спасибо, хорошее начало для романа. Продолжайте, у вас получится.
ЭллаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Спасибо, хорошее начало для романа. Продолжайте, у вас получится.
СсылкаПожаловаться
Аха хааа))),мне тож понравилось,фантазия хорошая,стилистика правда хромает суток,но со временем наработает.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Аха хааа))),мне тож понравилось,фантазия хорошая,стилистика правда хромает суток,но со временем наработает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах... Стилистика..))) Элла спасибо за комментарии и замечания... Учла. Рада, что развеселила Вас в бессонную ночь... Смех...
netВ ответ на Аноним
Аноним
Ах... Стилистика..))) Элла спасибо за комментарии и замечания... Учла. Рада, что развеселила Вас в бессонную ночь... Смех...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тема про свадьбу в Каннах не раскрыта
АнонимВ ответ на net
net
тема про свадьбу в Каннах не раскрыта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотите о свадьбе? Расскажу, если действительно интересно...
netВ ответ на Аноним
Аноним
Хотите о свадьбе? Расскажу, если действительно интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну расскажите коротко, не хочу отнимать у вас время

.... мне казалось что вы придумываете...

если честно, мне не понравилось, что с французом ничего не было ( если это правда)
АнонимВ ответ на net
net
ну расскажите коротко, не хочу отнимать у вас время

.... мне казалось что вы придумываете...

если честно, мне не понравилось, что с французом ничего не было ( если это правда)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Итак свадьба... Это был повод для приглашения... Мы проделали путь из Эльзаса до Канн на автомобиле... Дорога через Германию, Швейцарию, Италию и побережье Прованса... Это фантастически красивая дорога... Что то невероятное...В Канны мы приехали поздно... Канны освещенные вечером, как картинка из фильма... Белые улицы... Мы заселились в гостиницу... Маленький номер на улице Антиб.... Ужинали в весёлой компании в ресторане "Нью-Йорк".
АнонимВ ответ на net
net
ну расскажите коротко, не хочу отнимать у вас время

.... мне казалось что вы придумываете...

если честно, мне не понравилось, что с французом ничего не было ( если это правда)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На следующий день была церемония в церкви протестантской... Не слишком долго... Проповедь, небольшой хор...Брачующиеся давно сложившаяся пара...Они прожили вместе около 25 лет, дочка взрослая в паре с её Шери,(бойфрендом)... Мне они показались очень гармоничными и влюбленным... Невеста была в белом платье с кринолином, жених в костюме белого цвета... Гостей чуть больше 50 человек... Родственники и друзья в возрасте от 2 до 80 лет. Все непринужденно и без нервов... Потом мы поехали в горы. Для праздника было арендовано поместье, которое сейчас работает как мотель.
АнонимВ ответ на net
net
ну расскажите коротко, не хочу отнимать у вас время

.... мне казалось что вы придумываете...

если честно, мне не понравилось, что с французом ничего не было ( если это правда)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Был накрыт фуршет и все стоя около часа ели и пили аперитив и разговаривали... В это время начался сильный ливень... Утром мы узнали из новостей, что на побережье все зй много, но она ушла довольно быстро. Стол был накрыт буквой П, еда была вкусная и разнообразная по типу шведский стол. Каждый брал себе в тарелку что хотел... Танцы, смех, веселье... Не было агрессии и неприятных происшествий... Диджеем был друг моего спутника... Подавали сыры, потом молодожёны разрезали свадебный торт и десерты... Открыли коробку с подарками и новобрачные были в ударе и очень артистичны и много шуток и смеха. Потом мы все помогли убрать со столов. Участвовали все женщины кто хотел, я тоже... Мы ушли около 2 ночи... Мы занимали домик на две пары, два этажа... Утром я рано проснулась... Рассвет... Я вышла на террасу и все что я увидела было похоже на Эдем... Я взяла свой телефон и сделала много фотографий... Каждая как открытка... Оооочень красиво... Наш домик с видом на озеро... Утки плавают, гуси пасутся... Я даже погуляла босиком по росе...сказка...
netВ ответ на Аноним
Аноним
Был накрыт фуршет и все стоя около часа ели и пили аперитив и разговаривали... В это время начался сильный ливень... Утром мы узнали из новостей, что на побережье все зй много, но она ушла довольно быстро. Стол был накрыт буквой П, еда была вкусная и разнообразная по типу шведский стол. Каждый брал себе в тарелку что хотел... Танцы, смех, веселье... Не было агрессии и неприятных происшествий... Диджеем был друг моего спутника... Подавали сыры, потом молодожёны разрезали свадебный торт и десерты... Открыли коробку с подарками и новобрачные были в ударе и очень артистичны и много шуток и смеха. Потом мы все помогли убрать со столов. Участвовали все женщины кто хотел, я тоже... Мы ушли около 2 ночи... Мы занимали домик на две пары, два этажа... Утром я рано проснулась... Рассвет... Я вышла на террасу и все что я увидела было похоже на Эдем... Я взяла свой телефон и сделала много фотографий... Каждая как открытка... Оооочень красиво... Наш домик с видом на озеро... Утки плавают, гуси пасутся... Я даже погуляла босиком по росе...сказка...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я заметила что вам Прованс понравился! Про франзуза не слова. А то что вы шутки понимаете , это уже перебор, вы должны были жить там минумум год, чтобы понимать такие вещи. жили?
АнонимВ ответ на net
net
я заметила что вам Прованс понравился! Про франзуза не слова. А то что вы шутки понимаете , это уже перебор, вы должны были жить там минумум год, чтобы понимать такие вещи. жили?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, мне Прованс понравился)) и Эльзас...О французе не слова...потому, что Вы просили о свадьбе... там, в других постах есть и о нем. и...я наверное не смогу поехать в НЗ... пока еще не поздно и билеты не куплены... и Бог услышит мои молитвы...
что касается шуток. Они там НОРМАЛЬНЫе люди. И остроумные. особенно мой спутник... вот что он там выделывал...все было понятно... и более того, они прекрасно понимали МОИ шутки)) и столько я давно не смеялась... а вообще..может вы поймете.. у меня ощущение, что у нас с ним телепатия, что ли... это красивые слова - чувствовать сердцем, душой... у меня была такая связь с моим первым мужем..на расстоянии... Но здесь вообще необъяснимо.. вот буквально несколько часов назад я просила его прислать мне название группы, которую мы слушали в машине. Мы за дорогу туда обратно (в одну сторону 900 км!) слушали много дисков и мне многие не знакомы были... и я приготовилась объяснять что именно я хочу...а он мне в письме одно слово - название того что я хотела...мистика! я говорю - как так, откуда? Мысли мои как открытая книга? - отвечает - нет, мысли не читаю...я с Вашей душой на ты...
netВ ответ на Аноним
Аноним
Да, мне Прованс понравился)) и Эльзас...О французе не слова...потому, что Вы просили о свадьбе... там, в других постах есть и о нем. и...я наверное не смогу поехать в НЗ... пока еще не поздно и билеты не куплены... и Бог услышит мои молитвы...
что касается шуток. Они там НОРМАЛЬНЫе люди. И остроумные. особенно мой спутник... вот что он там выделывал...все было понятно... и более того, они прекрасно понимали МОИ шутки)) и столько я давно не смеялась... а вообще..может вы поймете.. у меня ощущение, что у нас с ним телепатия, что ли... это красивые слова - чувствовать сердцем, душой... у меня была такая связь с моим первым мужем..на расстоянии... Но здесь вообще необъяснимо.. вот буквально несколько часов назад я просила его прислать мне название группы, которую мы слушали в машине. Мы за дорогу туда обратно (в одну сторону 900 км!) слушали много дисков и мне многие не знакомы были... и я приготовилась объяснять что именно я хочу...а он мне в письме одно слово - название того что я хотела...мистика! я говорю - как так, откуда? Мысли мои как открытая книга? - отвечает - нет, мысли не читаю...я с Вашей душой на ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну дай Бог


пускай все получится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем