Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать -то? когда есть выбор...

Итак, мне 44. Ну уж так вот случилось... два брака, двое детей... впечатлений много, жизнь как на американских горках...
Лимит местных мужчин исчерпала...и так недобор...так что на местном рынке схожу с дистанции..
В прошлом году любовь - морковь с французом из Парижу...документы до сих пор в мэрии на брак, недосуг забрать...потому как расстались прошлой осенью (будем считать невеселое стечение обстоятельств) это я про бывших или хорошо или никак.
4 года назад познакомилась с мужчиной с южного полушария. ВАУ!!!  Бывают же мужчины на свете... красивый, сильный, умный, благородный.. судя по общению в интернет... далеко он, работа, обстоятельства, любовь с французом.... появился в конце прошлого года и предлагает встретиться. В Таиланде не вышел номер... я в то время навернулась и ногу повредила....так что весной я не поехала на встречу "на нейтральной территории"... но он все равно надежды не терял и вот у меня заветная виза в паспорте...договорились, что лечу к нему, посмотреть, так сказать, окрестности, и возможное место проживания в будущем (тьфу тьфу). страна сказочная, хотя периодически трясет. 
Хочу сказать, что расположение духа в этом году у меня не радостное... год назад мама заболела и прошлой осенью ее не стало... 
на одном из социальных сайтов я пару лет как общалась с французом... веселый, деликатный, чувство юмора, общие увлечения и вообще... 
И я летом пожаловалась в минуту мрачного расположения духа, что и настроение не очень и вообще думала в отпуск, но и с деньгами кризис и вообще отдохнуть не получится в этом году никак. И он предлагает составить ему компанию и поехать на свадьбу его друга. И вот как щелкнуло... первая мысль - "а что я одену?" и пошло...в общем у меня было два месяца и я намечтала себе и прическу новую и платье и туфли и вообще...все все... а свадьба в Каннах... и все французы..в общем на это стоило посмотреть как минимум..так я думала.
и за это время мое настроение переменилось. Моя депрессия ушла и все эти женские мечты привели меня в радостное предвкушение праздника...как я ему благодарна была за эти мечты...
виза у меня была. Он предлагал все расходы взять на себя...но мне казалось, что мы не знакомы, да и с какой стати...просто интернет друг по переписке...но мы как то более тесно и чаще стали общаться..и я купила билеты после того, как поняла, что я хочу с НИМ познакомиться..а свадьба просто хороший предлог...
и вот я поехала... хочу сказать, что ОН для меня оказался большим сюрпризом... Он подарил мне сказку... столько впечатлений за короткое время... и ОН - я такого отношения к себе никогда не испытывала. Он читал мои мысли и предугадывал желания... я всегда считала себя принцессой на горошине.... а тут - простая золушка попавшая на бал...  нет...между нами не было близости... но я чувствовала себя на вершине мира... были несколько моментов, когда я чувствовала себя счастливой... сейчас у меня чувство влюбленности... и я готова поклясться что и у него тоже...
и вот вопрос... мой южнополушарный визави торопит с билетами...визу я получила... и мой мозг взрывается... что мне делать? Я не знаю, что у моего французского друга на уме и сердце? было ли это просто приключение? может быть продолжение? и я чувствую, что МОЙ мужчина... или мне только показалось? Он специально смотрел мой паспорт когда провожал меня...видел визу.. вот ситуация... а что бы сделали или посоветовали вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
MarinaВ ответ на Галина
Галина
Галлюцинации - однозначно! Вопрос у кого? "Спешу я" высмеивая Анонима, считает что носки курила автор))) (а про нас и не догадываются)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не давай ей наши носки! Пусть свои ищет! Наши клаааассные, вот какие глюки дают
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте анонимный автор.Прочитал в вашей теме про местный рынок,и так вспомнился шикарный Французский рынок в Новом Орлеане .Помню,как шарахались по нему вместе с компанией туристов, желающих не только в полной мере насладиться замечательным шоппингом, но и получить яркие впечатления от путешествия по магазинам, ресторанам, разглядывая витрины и выбирая самые разнообразные товары.
И вы не представляете,как это приятно на этом рынке услышать русскую речь-"Пирожкиии.Пирожкии с макаронамии! Горячии!"
Так хорошо сразу на душе становится от встречи в другой стране с нашими,родными почти женщинами ,чуть больше за 40 годков.
СсылкаПожаловаться
Ой, я бы тоже на такую диковинку глянула бы... И не важно в каком месте... Пирожки с макаронами это круть и жесть!!! Но там просто не покртчишь и не поторгуешь... И конкуренция на торговле на лоткпх крутые африканские мачо... Они бы не допустили такую нашлось родных русских женщин за сорок годкофф... Купили б патент...
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, я бы тоже на такую диковинку глянула бы... И не важно в каком месте... Пирожки с макаронами это круть и жесть!!! Но там просто не покртчишь и не поторгуешь... И конкуренция на торговле на лоткпх крутые африканские мачо... Они бы не допустили такую нашлось родных русских женщин за сорок годкофф... Купили б патент...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, кто что ест, у того с тем и пирожки в фантазиях ))
Помню, как мой младший назвал воспитательницу в садике "СвеКлана Ивановна", мы посмеялись и сказали, чем кормят - так и называют )
ZaraZa
А в чем выбор-то? Оба жениться предлагали? Нет, кажись... Знакомства, путешествия, помахали ручкой депрессии... Ну и дерзайте! Обязательств ни перед кем у Вас нет.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А в чем выбор-то? Оба жениться предлагали? Нет, кажись... Знакомства, путешествия, помахали ручкой депрессии... Ну и дерзайте! Обязательств ни перед кем у Вас нет.
СсылкаПожаловаться
Так то оно так... Да не хочется чтобы потом гаденько на душе было... Француз сигналит про чувства... И киви....ну хороший он человек!!! И кататься за его счёт и думать о другом в то же время... Сравнивать... Как на рынке...
Мицуко
есть такая игра наоборот, когда все надо понимать с другим смыслом - прямо противоположным))
МицукоВ ответ на Мицуко
Мицуко
есть такая игра наоборот, когда все надо понимать с другим смыслом - прямо противоположным))
СсылкаПожаловаться
а именно: познакомилась на сз с двумя м...ми, все деньги потратила, все поимели - никто замуж не взял)))
АнонимВ ответ на Мицуко
Мицуко
а именно: познакомилась на сз с двумя м...ми, все деньги потратила, все поимели - никто замуж не взял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у кого что болит...
МицукоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну у кого что болит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня ничего не болит, а беженцев в Европе и без вас хватает)))
АнонимВ ответ на Мицуко
Мицуко
у меня ничего не болит, а беженцев в Европе и без вас хватает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здоровье самой большой бонус в наше время))) рада за Вас. Насчёт беженцев -да, жалуются на Африку. Кстати, я могу его сюда пригласить, сыроварню организовать)) как компенсацию вместо Мистралей)) у нас места много... Кстати... Был приятный сюрприз видеть разговорник и самоучитель русского языка. И он это, смеясь, называл" Моя Библия', богохульник))
МицукоВ ответ на Аноним
Аноним
Здоровье самой большой бонус в наше время))) рада за Вас. Насчёт беженцев -да, жалуются на Африку. Кстати, я могу его сюда пригласить, сыроварню организовать)) как компенсацию вместо Мистралей)) у нас места много... Кстати... Был приятный сюрприз видеть разговорник и самоучитель русского языка. И он это, смеясь, называл" Моя Библия', богохульник))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно-конечно, русская деревня-запах навоза-бездорожье - это так экзотично, иностранцы обожают русскую экзотику))
АнонимВ ответ на Мицуко
Мицуко
конечно-конечно, русская деревня-запах навоза-бездорожье - это так экзотично, иностранцы обожают русскую экзотику))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хаха!! Это Вы про меня? Ну кому что... Кто к чему привык... Но я на дороги не жалуюсь... Хотя пробки... Да... И парковка... А навоз трудовые мигранты чистят исправно... Не тяну ч на экзотику...
МицукоВ ответ на Аноним
Аноним
Хаха!! Это Вы про меня? Ну кому что... Кто к чему привык... Но я на дороги не жалуюсь... Хотя пробки... Да... И парковка... А навоз трудовые мигранты чистят исправно... Не тяну ч на экзотику...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, так не хватает пиара, что пришлось даже на этот завалящий форум прискакать...ну а что, реклама двигатель прогресса)))
АнонимВ ответ на Мицуко
Мицуко
ага, так не хватает пиара, что пришлось даже на этот завалящий форум прискакать...ну а что, реклама двигатель прогресса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Реклама чего, простите? Пиар чего или кого?
МицукоВ ответ на Аноним
Аноним
Реклама чего, простите? Пиар чего или кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
себя любимой..)) кто бы знал, что есть такие женщины в русских селениях..., без этой темки)))
АнонимВ ответ на Мицуко
Мицуко
себя любимой..)) кто бы знал, что есть такие женщины в русских селениях..., без этой темки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хммм... Ну а Вы что бы сделали? Если по сути? Поехали бы на киви посмотреть?
МицукоВ ответ на Аноним
Аноним
Хммм... Ну а Вы что бы сделали? Если по сути? Поехали бы на киви посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не люблю постоянную жару, кстати на южном солнце все быстрее портится, в том числе и чувства с любовью, но если вы охотница за впечатлениями, то без проблем, езжайте куда хотите, главное обратные билеты иметь))
MarinaВ ответ на Мицуко
Мицуко
а именно: познакомилась на сз с двумя м...ми, все деньги потратила, все поимели - никто замуж не взял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наказать подругу! Ведь это она- сво...чь, нашу на сз силой зарегистрировала
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Наказать подругу! Ведь это она- сво...чь, нашу на сз силой зарегистрировала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не получится наказать подругу)) она вышла замуж за канадца)) через пару месяцев подарит ему первенца...
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
не получится наказать подругу)) она вышла замуж за канадца)) через пару месяцев подарит ему первенца...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повезло же ей! А говорят, что на сз одни "неканадцы" сидят. )))
Kelsy KellВ ответ на Мицуко
Мицуко
а именно: познакомилась на сз с двумя м...ми, все деньги потратила, все поимели - никто замуж не взял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Мышка
не дочитала, чет не зацепило((
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
не дочитала, чет не зацепило((
СсылкаПожаловаться
Не проблема. Главное что щацепилр написать. Мерси, так сказать, за внимание))
Я БУКА
И не лень же людям..мужиков по всему свету искать..
АнонимВ ответ на Я БУКА
Я БУКА
И не лень же людям..мужиков по всему свету искать..
СсылкаПожаловаться
Не искала... Простите... Так получилось, что они меня нашли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем