Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать -то? когда есть выбор...

Итак, мне 44. Ну уж так вот случилось... два брака, двое детей... впечатлений много, жизнь как на американских горках...
Лимит местных мужчин исчерпала...и так недобор...так что на местном рынке схожу с дистанции..
В прошлом году любовь - морковь с французом из Парижу...документы до сих пор в мэрии на брак, недосуг забрать...потому как расстались прошлой осенью (будем считать невеселое стечение обстоятельств) это я про бывших или хорошо или никак.
4 года назад познакомилась с мужчиной с южного полушария. ВАУ!!!  Бывают же мужчины на свете... красивый, сильный, умный, благородный.. судя по общению в интернет... далеко он, работа, обстоятельства, любовь с французом.... появился в конце прошлого года и предлагает встретиться. В Таиланде не вышел номер... я в то время навернулась и ногу повредила....так что весной я не поехала на встречу "на нейтральной территории"... но он все равно надежды не терял и вот у меня заветная виза в паспорте...договорились, что лечу к нему, посмотреть, так сказать, окрестности, и возможное место проживания в будущем (тьфу тьфу). страна сказочная, хотя периодически трясет. 
Хочу сказать, что расположение духа в этом году у меня не радостное... год назад мама заболела и прошлой осенью ее не стало... 
на одном из социальных сайтов я пару лет как общалась с французом... веселый, деликатный, чувство юмора, общие увлечения и вообще... 
И я летом пожаловалась в минуту мрачного расположения духа, что и настроение не очень и вообще думала в отпуск, но и с деньгами кризис и вообще отдохнуть не получится в этом году никак. И он предлагает составить ему компанию и поехать на свадьбу его друга. И вот как щелкнуло... первая мысль - "а что я одену?" и пошло...в общем у меня было два месяца и я намечтала себе и прическу новую и платье и туфли и вообще...все все... а свадьба в Каннах... и все французы..в общем на это стоило посмотреть как минимум..так я думала.
и за это время мое настроение переменилось. Моя депрессия ушла и все эти женские мечты привели меня в радостное предвкушение праздника...как я ему благодарна была за эти мечты...
виза у меня была. Он предлагал все расходы взять на себя...но мне казалось, что мы не знакомы, да и с какой стати...просто интернет друг по переписке...но мы как то более тесно и чаще стали общаться..и я купила билеты после того, как поняла, что я хочу с НИМ познакомиться..а свадьба просто хороший предлог...
и вот я поехала... хочу сказать, что ОН для меня оказался большим сюрпризом... Он подарил мне сказку... столько впечатлений за короткое время... и ОН - я такого отношения к себе никогда не испытывала. Он читал мои мысли и предугадывал желания... я всегда считала себя принцессой на горошине.... а тут - простая золушка попавшая на бал...  нет...между нами не было близости... но я чувствовала себя на вершине мира... были несколько моментов, когда я чувствовала себя счастливой... сейчас у меня чувство влюбленности... и я готова поклясться что и у него тоже...
и вот вопрос... мой южнополушарный визави торопит с билетами...визу я получила... и мой мозг взрывается... что мне делать? Я не знаю, что у моего французского друга на уме и сердце? было ли это просто приключение? может быть продолжение? и я чувствую, что МОЙ мужчина... или мне только показалось? Он специально смотрел мой паспорт когда провожал меня...видел визу.. вот ситуация... а что бы сделали или посоветовали вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
Sapfira
А что это за сказочная южнополушарная страна? Просто интересно)
Не знаю, что бы я сделала, скорее всего, замутила бы с обоими, а там уж выруливала по ситуации. На второго тоже надо посмотреть, вдруг не хуже галла дядечка окажется. Хотя галл ближе, что немаловажно, кстати.
Аноним
...это страна птичек киви и пейзажей из "Властелина Колец"
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
...это страна птичек киви и пейзажей из "Властелина Колец"
СсылкаПожаловаться
Я так с ходу ее узнала.
Имейте ввиду там хоббиты живут.
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
...это страна птичек киви и пейзажей из "Властелина Колец"
СсылкаПожаловаться
Аааа)) Хорошая страна) Я бы съездила однозначно)
)MalikabudurВ ответ на Sapfira
Sapfira
Аааа)) Хорошая страна) Я бы съездила однозначно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот после такие как АФТАР,там поИскала тут поИскала приключений на вторые далеко не 90)) наших русских дЭвушек за рубежом и называют "наташами"(и дело совсем не в имени)
АнонимВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
вот после такие как АФТАР,там поИскала тут поИскала приключений на вторые далеко не 90)) наших русских дЭвушек за рубежом и называют "наташами"(и дело совсем не в имени)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за дЭвушку спасибки. Но может ваших русских дЭвушек и называют... смотря чем они там занимаются... а в 44 хоть Наташа хоть Даша... не прокатит... так, что АФТАР или правду пишет или как тут многие предположили из дома хихи)) а я смотрю...как то грустно все у нас с реакциями у женщин... неужели тут ни одной счастливой нет?
Татьяна СВ ответ на Аноним
Аноним
за дЭвушку спасибки. Но может ваших русских дЭвушек и называют... смотря чем они там занимаются... а в 44 хоть Наташа хоть Даша... не прокатит... так, что АФТАР или правду пишет или как тут многие предположили из дома хихи)) а я смотрю...как то грустно все у нас с реакциями у женщин... неужели тут ни одной счастливой нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть! но нас мало и мы не хвастаемся, чтоб не сглазили)))
АнонимВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
есть! но нас мало и мы не хвастаемся, чтоб не сглазили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ах...завистницы не спят)) а я значит хвастаюсь? вот уж не подумала бы...
Татьяна СВ ответ на Аноним
Аноним
ах...завистницы не спят)) а я значит хвастаюсь? вот уж не подумала бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы уже не молода, а жизнь кипит, женихи-иностранцы, путешествия в сказочные страны, никаких бытовых проблем... со стороны выглядит именно как хвастовство... иначе зачем Вам чьё-то мнение?))
Anno DominiВ ответ на Аноним
Аноним
за дЭвушку спасибки. Но может ваших русских дЭвушек и называют... смотря чем они там занимаются... а в 44 хоть Наташа хоть Даша... не прокатит... так, что АФТАР или правду пишет или как тут многие предположили из дома хихи)) а я смотрю...как то грустно все у нас с реакциями у женщин... неужели тут ни одной счастливой нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аз есмь! Идите за того кто больше волокет к венцу. Я вышла в 44 с 2 детьми без проблем, правда конкурс претендентов тоже имелся (некоторые были не отправлены в дальнюю даль), но он всех растолкал, в смысле который муж теперь)))))))
АнонимВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
Аз есмь! Идите за того кто больше волокет к венцу. Я вышла в 44 с 2 детьми без проблем, правда конкурс претендентов тоже имелся (некоторые были не отправлены в дальнюю даль), но он всех растолкал, в смысле который муж теперь)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте)) приятно читать)) искренне рада, потому, что это приятно видеть наших женщин довольными и нашедшими свое счастье... меня, например, вдохновил пример моей родной сестры, которая и умница и красавица и ей до 30 было...работала как савраска еще в универе учась, карьеру сделала, а вот в личном не везло, хотя мужчины были вокруг и даже не плохие по нашим то меркам. А вот счастья не было...живет уже 7 лет с красавцем немцем, который в ней души не чает, обожает его... приятно смотреть, когда они вместе...да и другая родственница, вот судьба у нее тут была, семья оооочень тяжелая, детство как в книжках - деревянные игрушки... с маленьким сыном в 90 познакомилась с Итальянцем у нас тут работал, позвал, поехала... выучилась, сына подняли, и она мужу еще детей не рожала, и ее сына балуют ее свекр со свекровью и все своим считают. И как она выглядит хорошо, уверенная, с чувством собственного достоинства...красивая и молодая для своих лет.. так, что...печалька, но факт..в России не ценятся ни женщины, не дети... а жизнь то одна, можно прозябать и греть постель в одиночестве в русские морозы... а зябко то на душе... хотя каждой свое...Хочешь быть счастливой - будь. не ставь рамки для себя... и судьба улыбнется.
Элла
Вы нам тоже подарили сказку
Рэм ⓇВ ответ на Элла
Элла
Вы нам тоже подарили сказку
СсылкаПожаловаться
чё та... ржу...
ЭллаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
чё та... ржу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага ,сказочницу к нам откуда то занесло,к простым смертным.
Рэм ⓇВ ответ на Элла
Элла
Ага ,сказочницу к нам откуда то занесло,к простым смертным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно хоть сказка без истерик ))
ЭллаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ладно хоть сказка без истерик ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты чего не спишь или малая разбудила
Рэм ⓇВ ответ на Элла
Элла
А ты чего не спишь или малая разбудила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не. Я в субботу своих в Новгород отвёз на недельку... И пусто мне как-то..
ЭллаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не. Я в субботу своих в Новгород отвёз на недельку... И пусто мне как-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аа во на че,вот идею кинула,для развлечений.
ЭллаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ладно хоть сказка без истерик ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати хотела одну идею подкинуть,конечно смотря какой фотоаппарат,ночных съёмок и ночных пейзажей,было бы неплохо или именно вечерних,как то так))
Рэм ⓇВ ответ на Элла
Элла
Кстати хотела одну идею подкинуть,конечно смотря какой фотоаппарат,ночных съёмок и ночных пейзажей,было бы неплохо или именно вечерних,как то так))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да.. было бы неплохо, но.. я же смартом фоткаю.. А он в ночи бессилен )))
ЭллаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
да.. было бы неплохо, но.. я же смартом фоткаю.. А он в ночи бессилен )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробуй,может получится,у меня с тел.иногда прям хорошо получается.))Ну тоже крутой особо.
ЭллаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
да.. было бы неплохо, но.. я же смартом фоткаю.. А он в ночи бессилен )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НЕ крутой,пардон за каламбур.
Рэм ⓇВ ответ на Элла
Элла
НЕ крутой,пардон за каламбур.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не... я пробовал - ерунда выходит ((
МилаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ладно хоть сказка без истерик ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
истерики предполагаются впереди!
потом будут крики "Граждане Россияне, спасите меня из восточного плена, обманным путем злодей завлек меня и теперь...!!" блин, не умеют люди учиться ни на чужих, ни на своих ошибках!
)MalikabudurВ ответ на Элла
Элла
Ага ,сказочницу к нам откуда то занесло,к простым смертным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да , сказочница))обычная ПРОСТИ стареющая, папики потаскали и очередь поубавилась.возраст поджал)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем