Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать умной ,одинокой , женщине в 30 лет когда хочется ребенка ?

Поиск принца и не удачная любовь, с продолжающимися страданиями , загнали девченку . Опять стал петь песни о любви бывший муж - бабник ( он же объект страдания ) и снова начались с ним " разговорные" встречи у нее в квартире . Время уходит и с улицы забеременить тоже не хочется , не понятно от кого . Нужен ли ребенок от любимого человека , но без шансов иметь с этим человеком семью . И как потом быть если через время возникнет шанс создать семью с кем -то .
сергей демиденко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Анонимно
Не ссы, Степан. Транссексуалы бесплодны.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не ссы, Степан. Транссексуалы бесплодны.
СсылкаПожаловаться
ой, мне что-то страшно..
Анонимно
Не ссы, Степан. Транссексуалы бесплодны.
СсылкаПожаловаться
Не ссы, Степан. .
Он же Сергей)))
Анонимно
Не ссы, Степан. Транссексуалы бесплодны.
СсылкаПожаловаться
Анонимно, Что это за "зверь" такой, когда человек постоянно сравнивает себя с другими, доказывая, что он не хуже осталных ?
Например : Чем я хуже, чем та кобыла за рулём дорогого авто ?
АнонимноВ ответ на . .
. .
Анонимно, Что это за "зверь" такой, когда человек постоянно сравнивает себя с другими, доказывая, что он не хуже осталных ?
Например : Чем я хуже, чем та кобыла за рулём дорогого авто ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анонимно, Что это за "зверь" такой, когда человек постоянно сравнивает себя с другими, доказывая, что он не хуже осталных ?
Например : Чем я хуже, чем та кобыла за рулём дорогого авто ?

Больное самолюбие.
АнонимноВ ответ на . .
. .
Анонимно, Что это за "зверь" такой, когда человек постоянно сравнивает себя с другими, доказывая, что он не хуже осталных ?
Например : Чем я хуже, чем та кобыла за рулём дорогого авто ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, оно, возможно, и "здоровое" по всем общепринятым меркам - но ведь БОЛИТ.
Анонимно
То есть, оно, возможно, и "здоровое" по всем общепринятым меркам - но ведь БОЛИТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю )
Теперь буду умничать ))
Дочь Самурая
пусть ждет принца
сергей демиденкоВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
пусть ждет принца
СсылкаПожаловаться
Она уже понимает что дети не от любви рождаются . Принцы тоже все одинаковые .Чувствую пойдет она к бывшему мужу . Любовь ломает всех и гордых и порядочных и умных .На все остальные варианты видно не хочет она тратить время .
Наталья Веселова
Из названия нужно убрать слово *умная* ...тогда оно будет соответствовать тексту ...
сергей демиденкоВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Из названия нужно убрать слово *умная* ...тогда оно будет соответствовать тексту ...
СсылкаПожаловаться
За эти пол года она съездила в ЮАР и ОАЭ , за счет фирмы . Награда за первые места по продажам . Не шампунем торгуют .
Наталья ВеселоваВ ответ на сергей демиденко
сергей демиденко
За эти пол года она съездила в ЮАР и ОАЭ , за счет фирмы . Награда за первые места по продажам . Не шампунем торгуют .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это несомненный признак ума ...а, главное, полностью соответствует проблеме самой женщины ...
Наталья Веселова
Это несомненный признак ума ...а, главное, полностью соответствует проблеме самой женщины ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
!!!!)))))))) Хорошо сказано!
сергей демиденко
За эти пол года она съездила в ЮАР и ОАЭ , за счет фирмы . Награда за первые места по продажам . Не шампунем торгуют .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За эти пол года она съездила в ЮАР и ОАЭ , за счет фирмы . Награда за первые места по продажам . Не шампунем торгуют .

Что бриллианты гранят?))))))
Наталья Веселова
Из названия нужно убрать слово *умная* ...тогда оно будет соответствовать тексту ...
СсылкаПожаловаться
Я вас обожаю!
ОрлиВ ответ на Орли
Орли
Я вас обожаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой комментарий относится к Наталье Веселовой.
Юрьевич
Проблема в ней наверное. Решение, оно наруже. Пусть найдёт мужика по здоровее....
Елена Ельнина
В каком месте женщина умная?
хочет ребенка и до 30 не поняла,что дети должны иметь обоих родителей и не смогла достойного отца найти?
сергей демиденкоВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
В каком месте женщина умная?
хочет ребенка и до 30 не поняла,что дети должны иметь обоих родителей и не смогла достойного отца найти?
СсылкаПожаловаться
Хороший вопрос . Мужчину она узнала в 22 -23 года . Капитан спортивной команды , лидер института , блондинка с 3 номером и имиджем стервы . Ее слабое место , хорошее воспитание . Верит в человеческие идеалы , не молчит когда все молчат и всегда из-за этого получает . И сломал ее " чеширский кот " , точнее она его из семьи увела . Вот влюбилась тогда и все пошло наперекосяк с принципами и умом . Потом развелась , но это пока ничего не изменило .
Елена ЕльнинаВ ответ на сергей демиденко
сергей демиденко
Хороший вопрос . Мужчину она узнала в 22 -23 года . Капитан спортивной команды , лидер института , блондинка с 3 номером и имиджем стервы . Ее слабое место , хорошее воспитание . Верит в человеческие идеалы , не молчит когда все молчат и всегда из-за этого получает . И сломал ее " чеширский кот " , точнее она его из семьи увела . Вот влюбилась тогда и все пошло наперекосяк с принципами и умом . Потом развелась , но это пока ничего не изменило .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушайте ну какое хорошее воспитание и принципы,при которых можно уводить мужчину из семьи?хочу подвину свои принципы.хочу выпячу,типа я высокопринципиальная.

Для начала женщине нужно понять,что она самая обыкновенная женщина (среднего ума и обычного воспитания).
а потом понять что обычные точно так же достойны счастья как и супер-пупер.хороших мужчин вокруг много.
Елена Ельнина
слушайте ну какое хорошее воспитание и принципы,при которых можно уводить мужчину из семьи?хочу подвину свои принципы.хочу выпячу,типа я высокопринципиальная.

Для начала женщине нужно понять,что она самая обыкновенная женщина (среднего ума и обычного воспитания).
а потом понять что обычные точно так же достойны счастья как и супер-пупер.хороших мужчин вокруг много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку!!!!
сергей демиденко
Хороший вопрос . Мужчину она узнала в 22 -23 года . Капитан спортивной команды , лидер института , блондинка с 3 номером и имиджем стервы . Ее слабое место , хорошее воспитание . Верит в человеческие идеалы , не молчит когда все молчат и всегда из-за этого получает . И сломал ее " чеширский кот " , точнее она его из семьи увела . Вот влюбилась тогда и все пошло наперекосяк с принципами и умом . Потом развелась , но это пока ничего не изменило .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Из семьи увела"
___________________
И как тут не вспомнить пресловутый "закон" бумеранга?
Алекс
Была бы умной - не задавала бы глупых вопросов...
Alena
Хм.. Действительно, как?
Термит
аффтор пьян?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем