Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать,ушла,а теперь жалею!без него погибаю!

Не сколько дней назад,я своему любимому предложила растатся,потому что встретила другого человека,но после секса поняла что это не мой мужчина,хочу вернуть своего родного и близкого человека,но не знаю как?про измену он не знает.
Маська Масяськина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Zero
Наверное, надо головой думать, прежде чем что-то говорить или делать, тем более близким людям... А как вариант - сказать ему, что это была глупая шутка.
Елена Середа
Не, шутка не прокатит, они таких шуток не любят. Можно свалить на ПМС.
Дима
А,что он?Не приложил усилий помериться!!!!
Комментарий удален.Почему?
SlavaВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
О дебилизм, даже писать больше ничего не хочется.

И неговори!! Тупость несусветная!! Сначала от мужа ушла, потом потрахалась и узнала что не подходит))) Раньше в каждой теме писала что они с мужем САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ПАРА!!!
эльмира ЖиленковаВ ответ на Slava
Slava
О дебилизм, даже писать больше ничего не хочется.

И неговори!! Тупость несусветная!! Сначала от мужа ушла, потом потрахалась и узнала что не подходит))) Раньше в каждой теме писала что они с мужем САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ПАРА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не говори,башкой надо думать,а не одним местом
Rinа
Скажи,что у тебя было временное помрачение..что депрессия замучила..что мозги за разум закатились..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да мало ,что в жизни бывает..разочарования..и помрачнение..зачем так грубо?
Эго
Если вас с бывшим мч связывает только лишь сексуальная совместимость, то предложите ему периодически встречаться "для пользы тела" ))) Думаю, он не откажет вас периодически потрахивать.
Комментарий удален.Почему?
ЭгоВ ответ на Olks Mix
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кто сказал, что он нормальный (муж)? Ее дело предложить, его дело согласиться/отказаться. К чему рукоприкладство-то?
Комментарий удален.Почему?
ЭгоВ ответ на Olks Mix
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Она же указала, что ее бывший(он, кстати, и не муж был) об измене не знает. Так что все карты в ее руках
Комментарий удален.Почему?
ЭгоВ ответ на Olks Mix
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
и что? прочитайте последнее предложение.
Insaria
Сами виноваты. Всегда нужно взвешивать свои поступки, прежде чем их совершить.
Dekora Devil
ну хорошо, что сначала рассталась, потом спать с другим стала.. так бы ещё мерзопакостней на душе было б.
у меня была похожая ситуация. я тоже ушла от своего ради другого и тоже разочаровалась потом в своём выборе. 3 месяца мы вообще не контактировали с бывшим, но потом снова стали общаться и опять сошлись (но это случилось только потому что у него тоже была другая девушка). вот уже прошёл год после всего этого и у нас всё отлично, как ни странно. так может вам подождать пока он найдёт другую, поймёт, что не то и сам вернётся? )))) это конечно же шутка. честно, даже и не знаю, что здесь посоветовать , т.к. я не знаю, какой характер у вашего парня- готов ли он простить или нет, дорожил ли он вашими отношениями или также, как и Вы- неочень..
софико
глупость совершила....на крайняк бы изменила,умеючи конечно,что теперь идите и скажите всё как есть.
Олег Харитонов
Любовь--понятие круглосуточное,а секс--понятие ежедневное.Так что ничего страшного.Мужики тоже не святые,обыкновенные кабели--непокабелимые.
Мадам Бовари
Если вы так легко расстались с парнем ..то это не ваше...продолжайте поиски.
usogre usogre
Ну налдейтесь что Ваш любимый идиот. Постарайтесь с ним быть почаще, предлагайте постель, готовьте побольше и повкуснее. Сексуальные игры придется разнообразить. Вообще работы много, мож он к Вам и привыкнет, но до конца простит вряд ли.
Виктория Шалагина
я от своего каждый месяц ухожу:)))) Привык, но меня это саму бесит...не могу ни чего поделать, почему ПМС не досталось мужчинам:????
но не изменяю...
Scooter Posse
Так тебе и надо!Погибай.Заслужила.
Кариночка Максимова
у меня есть подруга они со своим тоже постоянно расходятся сходятся просто ужас, но не изменяют друг другу!!!а если бы я так ушла от любимого ради другого потрахалась бы с тем и решила что он гавно в постеле а любимый то мачо не вернулась бы к своему потому что совесть бы не позволила предала любимого всё...он же не животное какое то чтоб бросить потом передумать...бедный мужик твой...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем