Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как расстаться с бывшим другом,чтоб оставил в покое?

Здравствуйте, уважаемые девушки, форумчанки. Сложилась у меня такая ситуация, которая подвергает меня отчаянию и страху. Встречалась с парнем чуть больше полутора лет, чувств особых не питала к нему, симпатия была. у него временами случались истерики по какому-нибудь поводу, говорил нехорошие вещи, поступки были не очень лицеприятные, каялся, извинялся. в общем надоело мне с ним нянчиться, решила я поставить точку в этих нездоровых отношениях. так он не отстает, названивает, угрожает, уговаривает. я твердо говорю - нет. девушки, милые, может кто сталкивался с подобной ситуацией - подскажите как быть-то?
Ляля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
ЛяляВ ответ на Марина К
Марина К
Легко. Не давайте ему то, что ему нужно. Нужно восхищение - форшмачьте, нужно общение - игнорьте, нужно развести на эмоции - ушат воды на голову. Можно в прямом смысле.)
СсылкаПожаловаться
мы где-то месяц не виделись, щас стал названивать, да еще выспрашивает есть у меня мужчина или как. я отвечаю, мол, какое дело тебе. так он то грозится самоубийством, то рожу ему набить.
Марина КВ ответ на Ляля
Ляля
мы где-то месяц не виделись, щас стал названивать, да еще выспрашивает есть у меня мужчина или как. я отвечаю, мол, какое дело тебе. так он то грозится самоубийством, то рожу ему набить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вам срочно следует познакомиться с боксером, ОМОНовцем или... участковым) И учитесь давить морально, со спокойным чувством собственного превосходства
ЛяляВ ответ на Марина К
Марина К
Тогда вам срочно следует познакомиться с боксером, ОМОНовцем или... участковым) И учитесь давить морально, со спокойным чувством собственного превосходства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот как-то не умею я. думаю, может участковым ему пригрозить. да только такие люди, наверно, не боятся ничего.
nettleВ ответ на Ляля
Ляля
ну вот как-то не умею я. думаю, может участковым ему пригрозить. да только такие люди, наверно, не боятся ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
запишите его угрозы на диктофон и тогда, можно будет его припугнуть, сказать, что если с вами что-то случится, то эти записи есть у ваших родственников и они сразу отнесут их в полицию.
ЛяляВ ответ на nettle
nettle
запишите его угрозы на диктофон и тогда, можно будет его припугнуть, сказать, что если с вами что-то случится, то эти записи есть у ваших родственников и они сразу отнесут их в полицию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет у меня в телефоне функции записи разговора
nettleВ ответ на Ляля
Ляля
нет у меня в телефоне функции записи разговора
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скажите ему, что записали, будет спрашивать как это сделали, скажите, что вам важно ваше спокойствие и для этого нашли как сделать запись. Что при необходимости все это услышат в полиции. Все остальное его не касается.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ляля
Ляля
нет у меня в телефоне функции записи разговора
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хороший повод купить новый телефон, а заодно и новый номер. Но не давайте его всем подряд, только надежным людям.
Екатерина БобковаВ ответ на Ляля
Ляля
нет у меня в телефоне функции записи разговора
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скачайте прогу на телефон
Марина КВ ответ на Ляля
Ляля
ну вот как-то не умею я. думаю, может участковым ему пригрозить. да только такие люди, наверно, не боятся ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычный истеричный сопляк! А такие люди больше на словах смелые. Еще хорошо помогает пригласить пожить подругу с хорошим сторожевым псом.
nettleВ ответ на Ляля
Ляля
мы где-то месяц не виделись, щас стал названивать, да еще выспрашивает есть у меня мужчина или как. я отвечаю, мол, какое дело тебе. так он то грозится самоубийством, то рожу ему набить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в свое время, говорила, что мужчина есть, что очень люблю его и он любит меня. Когда начинал спрашивать, где сейчас живу работаю, отвечала-да, работаю. Примерно месяц такого общения и про меня забыл напрочь, сейчас в соц сетях изредка интересуется как я, рассказывает, как он одинок и богат, а я на все это говорю, что у рада за него, что все хорошо у него. что у меня есть любимый мужчина. и больше никакой информации.
Марина КВ ответ на Ляля
Ляля
мы где-то месяц не виделись, щас стал названивать, да еще выспрашивает есть у меня мужчина или как. я отвечаю, мол, какое дело тебе. так он то грозится самоубийством, то рожу ему набить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати - будет грозить самоубийством - ловите на слове)))
Черничка ДВ ответ на Марина К
Марина К
Кстати - будет грозить самоубийством - ловите на слове)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предложить веревку и мыло?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ляля
Ляля
мы где-то месяц не виделись, щас стал названивать, да еще выспрашивает есть у меня мужчина или как. я отвечаю, мол, какое дело тебе. так он то грозится самоубийством, то рожу ему набить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его самоубийство - очень хороший выход для вас. Но к сожалению, истерички в штанах слишком себя обожают, чтобы доводить попытки суицида до успешного конца.
Танцующая на волнахВ ответ на Ляля
Ляля
мы где-то месяц не виделись, щас стал названивать, да еще выспрашивает есть у меня мужчина или как. я отвечаю, мол, какое дело тебе. так он то грозится самоубийством, то рожу ему набить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какого лешего вы его провоцируете и трубку берете? Заблокировала абонента и всё. Везде игнор, припрётся на работу - вызвать полицию. Сама собаке кость бросаете и жалуетесь, что она за вами бегает.
СветланаВ ответ на Ляля
Ляля
мы где-то месяц не виделись, щас стал названивать, да еще выспрашивает есть у меня мужчина или как. я отвечаю, мол, какое дело тебе. так он то грозится самоубийством, то рожу ему набить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грозит самоубийством смешно! Значит никогда не сделает этого. Ты ему говори флаг в руки. Мыло и верёвку предложи.
света света
стойте на своем никаких поблажек не берите трубку в общем все общение с ним прекратите ,если будет у дома встречать главное не показывать что боитесь его ,на собственном опыте говорю ему надоест и отстанет время нужно ,но главное на контакт не идти .
света света
стойте на своем никаких поблажек не берите трубку в общем все общение с ним прекратите ,если будет у дома встречать главное не показывать что боитесь его ,на собственном опыте говорю ему надоест и отстанет время нужно ,но главное на контакт не идти .
СсылкаПожаловаться
я боюсь, что таким неадекватным людям может в голову взбрести, тем более нет у него дел особо никаких.
света светаВ ответ на Ляля
Ляля
я боюсь, что таким неадекватным людям может в голову взбрести, тем более нет у него дел особо никаких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вам и говорю не надо с ним разговаривать по телефону ,вообще не общается с ним ,если встречать будет, не показывать что боитесь, ну вообще он уже вас изучил и будет нервы трепать давить на больное или жалость или страх или все вместе по очереди .
Екатерина
Была однажды в такой же ситуации. Он пытается манипулировать Вами всеми возможными способами. Сначала я пыталась отвечать по-человечески, чтоб не драконить, потом игнорировала (что вызывало еще более бурную реакцию с его стороны). В итоге собрала всю коллекцию его угроз воедино и отправила ему обратно с подписью о том что готовлюсь показать это следственному комитету, мне помогло, он задумался и после того как "вылил все помои" в мой адрес в письменном виде, отстал.
Екатерина
Была однажды в такой же ситуации. Он пытается манипулировать Вами всеми возможными способами. Сначала я пыталась отвечать по-человечески, чтоб не драконить, потом игнорировала (что вызывало еще более бурную реакцию с его стороны). В итоге собрала всю коллекцию его угроз воедино и отправила ему обратно с подписью о том что готовлюсь показать это следственному комитету, мне помогло, он задумался и после того как "вылил все помои" в мой адрес в письменном виде, отстал.
СсылкаПожаловаться
вот и я с ним разговариваю по-доброму, желаю ему счастья и т.п. говорю, что насильно мил не будешь. а он на своем настаивает, давай встретимся, хочу увидеть.
ВасилисаВ ответ на Ляля
Ляля
вот и я с ним разговариваю по-доброму, желаю ему счастья и т.п. говорю, что насильно мил не будешь. а он на своем настаивает, давай встретимся, хочу увидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем разговариваете? Заблокируйте его номер, смените свой. напишите заявление в органы.
nettleВ ответ на Ляля
Ляля
вот и я с ним разговариваю по-доброму, желаю ему счастья и т.п. говорю, что насильно мил не будешь. а он на своем настаивает, давай встретимся, хочу увидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спрашивали зачем ему вас видеть? считает, что при личной встрече он вас однозначно заболтает и вы вернетесь к нему. не соглашайтесь на встречу и ничего ему не желайте. чем меньше ему будете говорить (не важно, что, главное как можно меньше слов в его сторону) ,тем быстрее он от вас отстанет. Самое главное не бойтесь его. Вы поступаете правильно, отстаиваете свое спокойствие.
ЛяляВ ответ на nettle
nettle
спрашивали зачем ему вас видеть? считает, что при личной встрече он вас однозначно заболтает и вы вернетесь к нему. не соглашайтесь на встречу и ничего ему не желайте. чем меньше ему будете говорить (не важно, что, главное как можно меньше слов в его сторону) ,тем быстрее он от вас отстанет. Самое главное не бойтесь его. Вы поступаете правильно, отстаиваете свое спокойствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за мнение. действительно, мне даже после разговора с ним по телефону уже как-то хреноватенько.
ЕкатеринаВ ответ на Ляля
Ляля
вот и я с ним разговариваю по-доброму, желаю ему счастья и т.п. говорю, что насильно мил не будешь. а он на своем настаивает, давай встретимся, хочу увидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не эффективно, как показывает мой жизненный опыт, он считает раз разговариваете, значит точно любите и просто играете такую вот холодную женщину. Попробуйте игнорировать совсем, посмотрите на реакцию.
Екатерина
Это не эффективно, как показывает мой жизненный опыт, он считает раз разговариваете, значит точно любите и просто играете такую вот холодную женщину. Попробуйте игнорировать совсем, посмотрите на реакцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно так и считает. только мне от этого не легче.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем