Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как расстаться с бывшим другом,чтоб оставил в покое?

Здравствуйте, уважаемые девушки, форумчанки. Сложилась у меня такая ситуация, которая подвергает меня отчаянию и страху. Встречалась с парнем чуть больше полутора лет, чувств особых не питала к нему, симпатия была. у него временами случались истерики по какому-нибудь поводу, говорил нехорошие вещи, поступки были не очень лицеприятные, каялся, извинялся. в общем надоело мне с ним нянчиться, решила я поставить точку в этих нездоровых отношениях. так он не отстает, названивает, угрожает, уговаривает. я твердо говорю - нет. девушки, милые, может кто сталкивался с подобной ситуацией - подскажите как быть-то?
Ляля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
nettleВ ответ на Margarita
Margarita
Внесите его в черны список.Видимо желающих терпеть его выкрутасы не нашлось. В худшем случае при звонке дайте телефон любому мужчине.хоть прохожему .который спросит-что надо?
СсылкаПожаловаться
Тут первый встречный не прокатит, нужен, тот кто скажет, что у девушки есть мужчина, который не даст ее в обиду. Первый встречный так сказать вряд ли сможет
MargaritaВ ответ на nettle
nettle
Тут первый встречный не прокатит, нужен, тот кто скажет, что у девушки есть мужчина, который не даст ее в обиду. Первый встречный так сказать вряд ли сможет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня был такой случай парень 37 лет непонятно откуда взял телефон и начал названивать и предлагал и встретиться и сделать меня счастливой.Уже не знала.что придумать.чтобы отказаться от встреч.Иду по улице.звонит и я прохожего прошу.чтобы спросил -что надо? Больше звонков не было.Услышав мужской голос отвалил навечно.А этот же спрашивает-есть ли мужчина?
nettleВ ответ на Margarita
Margarita
у меня был такой случай парень 37 лет непонятно откуда взял телефон и начал названивать и предлагал и встретиться и сделать меня счастливой.Уже не знала.что придумать.чтобы отказаться от встреч.Иду по улице.звонит и я прохожего прошу.чтобы спросил -что надо? Больше звонков не было.Услышав мужской голос отвалил навечно.А этот же спрашивает-есть ли мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, здесь все-таки ситуации разные.
ЛяляВ ответ на Margarita
Margarita
у меня был такой случай парень 37 лет непонятно откуда взял телефон и начал названивать и предлагал и встретиться и сделать меня счастливой.Уже не знала.что придумать.чтобы отказаться от встреч.Иду по улице.звонит и я прохожего прошу.чтобы спросил -что надо? Больше звонков не было.Услышав мужской голос отвалил навечно.А этот же спрашивает-есть ли мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за совет. только я с этим-то встречалась. после очередной его истерики - решила больше с ним не иметь никаких дел. он недели 3 не звонил, а теперь, вот, пристает. ну и да, выспрашивает не появился ли мужчина.
MargaritaВ ответ на Ляля
Ляля
спасибо за совет. только я с этим-то встречалась. после очередной его истерики - решила больше с ним не иметь никаких дел. он недели 3 не звонил, а теперь, вот, пристает. ну и да, выспрашивает не появился ли мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и пусть мужчина ответит на его звонок.пробуйте.вы сами увидите -сольётся и забудет ваш телефон и поймёт.что у вас есть мужчина.раз вы сами боитесь сказать.вот он и названивает-ему нужно знать-есть или нет мужчина.
Ирина АстафуроваВ ответ на Ляля
Ляля
спасибо за совет. только я с этим-то встречалась. после очередной его истерики - решила больше с ним не иметь никаких дел. он недели 3 не звонил, а теперь, вот, пристает. ну и да, выспрашивает не появился ли мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите, что появился и уже заразил Вас сифилисом))) А вообще надо номер менять.
Ольга
У вас что совсем друзей- мужчин нет?Жаль..Мне в подобной ситуации помог отец, несмотря на то мужчине было 37 лет Тем не менее ,папа как-то на него подействовал..Чем он там его припугнул не знаю..Но все разрешилось
ЛяляВ ответ на Ольга
Ольга
У вас что совсем друзей- мужчин нет?Жаль..Мне в подобной ситуации помог отец, несмотря на то мужчине было 37 лет Тем не менее ,папа как-то на него подействовал..Чем он там его припугнул не знаю..Но все разрешилось
СсылкаПожаловаться
спасибо за мнение, может это и правильно, мужчину какого-нибудь подключить.
Ольга В ответ на Ляля
Ляля
спасибо за мнение, может это и правильно, мужчину какого-нибудь подключить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не какого-нибудь ,а такого ,кто реально за вас вступится
nettleВ ответ на Ольга
Ольга
Не какого-нибудь ,а такого ,кто реально за вас вступится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю
Леночка
а зачем встречаться с мужиком, если нет чувств???? купите вибратор, проблем меньше будет!
ЛяляВ ответ на Леночка
Леночка
а зачем встречаться с мужиком, если нет чувств???? купите вибратор, проблем меньше будет!
СсылкаПожаловаться
по-началу симпатия была, когда еще не понимала что за человек. потом просто пустила на самотек. а за совет спасибо.
Леночка
напишите заявление в полицию, удачи вам!
Ольга Алешина
Знакомо, в юности было у меня подобное приключение... Когда в следующий раз позвонит, скажите ему спокойно и твёрдо: "я тебя не люблю, у меня своя жизнь, а у тебя своя; пожалуйста, не звони мне больше." Если это не поможет - идите в полицию и пишите заявление.
Ольга Алешина
Знакомо, в юности было у меня подобное приключение... Когда в следующий раз позвонит, скажите ему спокойно и твёрдо: "я тебя не люблю, у меня своя жизнь, а у тебя своя; пожалуйста, не звони мне больше." Если это не поможет - идите в полицию и пишите заявление.
СсылкаПожаловаться
так ему и говорю
Ольга АлешинаВ ответ на Ляля
Ляля
так ему и говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, в следующий раз обратитесь в полицию, напишите в заявлении, что вам угрожают.
Лариса Кузнецова
а мне пришлось переехать...жизни не давал
Astra Mortifera
Быть так: менять номер мобильного, банить его в соцсетях, если вы в них есть, и в ультимативной форме запретить всем знакомым давать ему ваши новые контакты. Или вы, или он, пусть решают, с кем они хотят общаться больше.
И ряды общих знакомых проредить.
Только так, и это бигмак.
Говорю на основе личного опыта. Такие поганцы сами не отстают, хоть матом их посылай, хоть объясняй тыщу раз, что к чему, хоть угрожай, хоть умоляй. Не знаю, почему. Может, поверить никак не могут, что их не хотят. Может, думают, что крупный дятел способен задолбать небольшого слона, и если активнее наседать, то можно продавить такую удобную бабу остаться. Поди найди другую дуру, с которой можно выкобениваться как угодно, а она будет это терпеть и нянчиться. Может, еще что. Пес их знает, дятлов, что за железобетон у них в голове и как в нем синапсы существуют.
Короче, если реально хотите, чтобы он от вас отстал, рубите хвост насовсем и сразу.
Astra Mortifera
Быть так: менять номер мобильного, банить его в соцсетях, если вы в них есть, и в ультимативной форме запретить всем знакомым давать ему ваши новые контакты. Или вы, или он, пусть решают, с кем они хотят общаться больше.
И ряды общих знакомых проредить.
Только так, и это бигмак.
Говорю на основе личного опыта. Такие поганцы сами не отстают, хоть матом их посылай, хоть объясняй тыщу раз, что к чему, хоть угрожай, хоть умоляй. Не знаю, почему. Может, поверить никак не могут, что их не хотят. Может, думают, что крупный дятел способен задолбать небольшого слона, и если активнее наседать, то можно продавить такую удобную бабу остаться. Поди найди другую дуру, с которой можно выкобениваться как угодно, а она будет это терпеть и нянчиться. Может, еще что. Пес их знает, дятлов, что за железобетон у них в голове и как в нем синапсы существуют.
Короче, если реально хотите, чтобы он от вас отстал, рубите хвост насовсем и сразу.
СсылкаПожаловаться
кстати, номер не обязательно менять, можно его в игнор поставить. и на крайний случай просто не отвечать
Astra MortiferaВ ответ на nettle
nettle
кстати, номер не обязательно менять, можно его в игнор поставить. и на крайний случай просто не отвечать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно, если знаете все номера, с каких он может звонить. А то не отвечать на все неизвестные номера - это как-то слишком, особенно если вам должны звонить по делу.
ЛяляВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Быть так: менять номер мобильного, банить его в соцсетях, если вы в них есть, и в ультимативной форме запретить всем знакомым давать ему ваши новые контакты. Или вы, или он, пусть решают, с кем они хотят общаться больше.
И ряды общих знакомых проредить.
Только так, и это бигмак.
Говорю на основе личного опыта. Такие поганцы сами не отстают, хоть матом их посылай, хоть объясняй тыщу раз, что к чему, хоть угрожай, хоть умоляй. Не знаю, почему. Может, поверить никак не могут, что их не хотят. Может, думают, что крупный дятел способен задолбать небольшого слона, и если активнее наседать, то можно продавить такую удобную бабу остаться. Поди найди другую дуру, с которой можно выкобениваться как угодно, а она будет это терпеть и нянчиться. Может, еще что. Пес их знает, дятлов, что за железобетон у них в голове и как в нем синапсы существуют.
Короче, если реально хотите, чтобы он от вас отстал, рубите хвост насовсем и сразу.
СсылкаПожаловаться
спасибо за мнение. поэтому я и не хочу с ним даже встретиться чтобы поговорить, хотя он и требует. говорю что и по телефону достаточно.
Astra MortiferaВ ответ на Ляля
Ляля
спасибо за мнение. поэтому я и не хочу с ним даже встретиться чтобы поговорить, хотя он и требует. говорю что и по телефону достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да толку-то встречаться? От того, что он будет вас видеть при разговоре, слова не начнут до него доходить лучше. Встретиться обычно требуют, чтоб похватать вас за руки, пустить сопли, посмотреть глазами побитой собаки, сказать вам в лицо, что вы "маленького беззащитного мышонка выбрасываете посреди зимы на улицу" (честно, я ржала в свое время, не сдержалась - нашелся тоже мне беспомощный мышонок, ага), а когда это все не сработает, то запугивать ором, матом и оскорблениями.
Go Sve
у вас единственный выход..дать ему понять, что вы заняты другим мужчиной, пока это не убедится что вы при дяде. не отлипнет. Нет мужика . наймите друга или знакомого сыграть роль.. за мороженое
ольга
Самое действенное - это попросить какого-нибудь мужчину, родственника, друга, ответить на его звонок.
Astra MortiferaВ ответ на ольга
ольга
Самое действенное - это попросить какого-нибудь мужчину, родственника, друга, ответить на его звонок.
СсылкаПожаловаться
Тоже вариант. Хотя моего первого мужа это не останавливало и ничуть не мешало меня допекать, пока я номер телефона, круг общения и место обитания не сменила. Вот тогда он меня уже вычислить не мог больше. До сих пор о нем ничего не слышала и слышать не хочу =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем