Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как расстаться с бывшим другом,чтоб оставил в покое?

Здравствуйте, уважаемые девушки, форумчанки. Сложилась у меня такая ситуация, которая подвергает меня отчаянию и страху. Встречалась с парнем чуть больше полутора лет, чувств особых не питала к нему, симпатия была. у него временами случались истерики по какому-нибудь поводу, говорил нехорошие вещи, поступки были не очень лицеприятные, каялся, извинялся. в общем надоело мне с ним нянчиться, решила я поставить точку в этих нездоровых отношениях. так он не отстает, названивает, угрожает, уговаривает. я твердо говорю - нет. девушки, милые, может кто сталкивался с подобной ситуацией - подскажите как быть-то?
Ляля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Жужа
Та Вы уже всё сами сделали. Попристает и отвалит, когда следующая дурында на горизонте замаячит, чтоб заскоки его терпеть. Шлите матом, не стесняйтесь, раз других слов не понимает.)))
ЛяляВ ответ на Жужа
Жужа
Та Вы уже всё сами сделали. Попристает и отвалит, когда следующая дурында на горизонте замаячит, чтоб заскоки его терпеть. Шлите матом, не стесняйтесь, раз других слов не понимает.)))
СсылкаПожаловаться
боюсь что на фиг такое добро надо кому. хрен отвяжешься от него.
ЖужаВ ответ на Ляля
Ляля
боюсь что на фиг такое добро надо кому. хрен отвяжешься от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бойтесь за него. Лохушек много - подберут и такое.))))
ЛяляВ ответ на Жужа
Жужа
Не бойтесь за него. Лохушек много - подберут и такое.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так когда подберут неизвестно, а я щас от него отвязаться не могу. боюсь что на работу припрется или еще куда.
ЖужаВ ответ на Ляля
Ляля
так когда подберут неизвестно, а я щас от него отвязаться не могу. боюсь что на работу припрется или еще куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да никуда он не припрется. Это же опу нунно оторвать от кресла ради какой-то бабцы. Перестаньте его бояться - страх быстро считывается и люди не верят в серьезность Ваших поступков.
ЛяляВ ответ на Жужа
Жужа
Да никуда он не припрется. Это же опу нунно оторвать от кресла ради какой-то бабцы. Перестаньте его бояться - страх быстро считывается и люди не верят в серьезность Ваших поступков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так он же в любви клянется, что жить без меня не может, плачет и т.п.
ЖужаВ ответ на Ляля
Ляля
так он же в любви клянется, что жить без меня не может, плачет и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как говАривала моя мама: "побольше поплачешь, поменьше пописаешь." Типичный истерик. Этот, пожалуй, может припереться. Потерпите. Пусть по телефону выплачивается тогда, слушайте, как психолог "не смотрите, а разглядывайте". Ближе к накалу его эмоций перебейте его и спросите: "Слушай, а что у тебя сейчас с деньгами? Тут подумываю прикупить машину, на первый взнос не хватает. Ты как?"
ЛяляВ ответ на Жужа
Жужа
Как говАривала моя мама: "побольше поплачешь, поменьше пописаешь." Типичный истерик. Этот, пожалуй, может припереться. Потерпите. Пусть по телефону выплачивается тогда, слушайте, как психолог "не смотрите, а разглядывайте". Ближе к накалу его эмоций перебейте его и спросите: "Слушай, а что у тебя сейчас с деньгами? Тут подумываю прикупить машину, на первый взнос не хватает. Ты как?"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так говорит, давай встречаться снова - буду делать все что захочешь, лишь бы была со мной.
ЖужаВ ответ на Ляля
Ляля
так говорит, давай встречаться снова - буду делать все что захочешь, лишь бы была со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сумму, сестра сумму называй. И побольше... Знаешь же его финансовое состояние, наверняка.
ВикторияВ ответ на Жужа
Жужа
Сумму, сестра сумму называй. И побольше... Знаешь же его финансовое состояние, наверняка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бесподобно.
IrinaВ ответ на Жужа
Жужа
Как говАривала моя мама: "побольше поплачешь, поменьше пописаешь." Типичный истерик. Этот, пожалуй, может припереться. Потерпите. Пусть по телефону выплачивается тогда, слушайте, как психолог "не смотрите, а разглядывайте". Ближе к накалу его эмоций перебейте его и спросите: "Слушай, а что у тебя сейчас с деньгами? Тут подумываю прикупить машину, на первый взнос не хватает. Ты как?"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О, а это хороший вариант - "окатить" деньгами :)))
Надо на вооружение взять :)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Жужа
Жужа
Как говАривала моя мама: "побольше поплачешь, поменьше пописаешь." Типичный истерик. Этот, пожалуй, может припереться. Потерпите. Пусть по телефону выплачивается тогда, слушайте, как психолог "не смотрите, а разглядывайте". Ближе к накалу его эмоций перебейте его и спросите: "Слушай, а что у тебя сейчас с деньгами? Тут подумываю прикупить машину, на первый взнос не хватает. Ты как?"
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Самая счастливаяВ ответ на Жужа
Жужа
Как говАривала моя мама: "побольше поплачешь, поменьше пописаешь." Типичный истерик. Этот, пожалуй, может припереться. Потерпите. Пусть по телефону выплачивается тогда, слушайте, как психолог "не смотрите, а разглядывайте". Ближе к накалу его эмоций перебейте его и спросите: "Слушай, а что у тебя сейчас с деньгами? Тут подумываю прикупить машину, на первый взнос не хватает. Ты как?"
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Черничка ДВ ответ на Жужа
Жужа
Как говАривала моя мама: "побольше поплачешь, поменьше пописаешь." Типичный истерик. Этот, пожалуй, может припереться. Потерпите. Пусть по телефону выплачивается тогда, слушайте, как психолог "не смотрите, а разглядывайте". Ближе к накалу его эмоций перебейте его и спросите: "Слушай, а что у тебя сейчас с деньгами? Тут подумываю прикупить машину, на первый взнос не хватает. Ты как?"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Супер!!! Оригинальный метод отшива.
NevadaВ ответ на Ляля
Ляля
так он же в любви клянется, что жить без меня не может, плачет и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, был у меня такой. Вы скажите ему, что у Вас имеется другой кавалер:)
Ульяна УндинскаВ ответ на Ляля
Ляля
так он же в любви клянется, что жить без меня не может, плачет и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мало ли кто в любви клянётся и слёзы при этом роняет, если Вы не любите этого человека, поняли, что это не ваш человек, какое Вам дело до того, что он говорит и делает? Категоричное "нет" и на этом точка.
СветланаВ ответ на Ляля
Ляля
так он же в любви клянется, что жить без меня не может, плачет и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это его проблемы. Пусть любит.
nettleВ ответ на Ляля
Ляля
боюсь что на фиг такое добро надо кому. хрен отвяжешься от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спокойствие, только спокойствие. Как правило, все кто много угрожают до дела свои угрозы не доводят. У меня был такой близкий знакомый (он еще бывший мент) и все угрожал, что меня посадит в тюрьму, только по одному его звонку. Дак, я ему сказала, что за меня есть кому вступиться (хотя на самом деле никого не было, это был город в который переехала недавно), что сейчас уже встречаюсь, с чуваком, который работает в полиции, и при в случае чего, неизвестно кому хуже будет . Отстал.
Майя ГаничеваВ ответ на Ляля
Ляля
боюсь что на фиг такое добро надо кому. хрен отвяжешься от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в черный список везде!
МаринаВ ответ на Жужа
Жужа
Та Вы уже всё сами сделали. Попристает и отвалит, когда следующая дурында на горизонте замаячит, чтоб заскоки его терпеть. Шлите матом, не стесняйтесь, раз других слов не понимает.)))
СсылкаПожаловаться
Надо припугнуть, чем - это уже Ваша фантазия и желательно, кого нибудь из близких ему людей. Я именно так и отвязалась от одного козла. У него даже один раз с сердцем было плохо, когда я ему объясняла, что он мне не нужен, скорую вызывали. Как вспомню, так вздрогну.
Марина К
Легко. Не давайте ему то, что ему нужно. Нужно восхищение - форшмачьте, нужно общение - игнорьте, нужно развести на эмоции - ушат воды на голову. Можно в прямом смысле.)
ЛяляВ ответ на Марина К
Марина К
Легко. Не давайте ему то, что ему нужно. Нужно восхищение - форшмачьте, нужно общение - игнорьте, нужно развести на эмоции - ушат воды на голову. Можно в прямом смысле.)
СсылкаПожаловаться
я его, честно говоря, побаиваюсь.
MargaritaВ ответ на Ляля
Ляля
я его, честно говоря, побаиваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот бояться нельзя!!! он это быстро почувствует.Ему это и надо.Поборите страх-я не боюсь!!! сами себе скажите.я -мужественная.бесстрашная. А где ваш папа? Пусть папа позвонит ему -либо оставь в покое девчонку либо женись.как порядочный вот и сольётся. Нападение -лучшая защита.
Ульяна УндинскаВ ответ на Ляля
Ляля
я его, честно говоря, побаиваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И зря "побаиваетесь". Не надо играть с ним в психолога, выслушивать всякие бредни, утирать слёзки и вступать в душеспасительные беседы - этим Вы даёте ему надежду Вас уговорить. Если Вы решили для себя твёрдо, что никогда не будете с этим человеком, то не надо "животное мучить, отрезая хвост по кусочкам", рубите решительно, заявив "Уйди из моей жизни, тебе в ней места" - и это единственная фраза, которую он должен отныне от Вас слышать.
Ульяна УндинскаВ ответ на Ляля
Ляля
я его, честно говоря, побаиваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исправляю ошибку в ключевой фразе)) "Уйди из моей жизни, тебе в ней НЕТ МЕСТА"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем