Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать в данной ситуации

Мы с матерью раз в год отдыхаем на теплоходе где каюты маленькие и с одной комнатой раньше мать через несколько часов после засыпания прекращала дико храпеть а сегодня не перестала мне отказываться ее сопровождать или спать днем в каюте и экскурсионных автобусах а ночью в холле в интернете и как тактично отказаться с ней ездить на теплоходе сегодня я ночью вместо сна в холле в интернете завтра после обеда экскурсий нет лягу спать
Раиса Раиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Aскелла
Шошо?
СсылкаПожаловаться
Tatsiana VerbiloВ ответ на Aскелла
Aскелла
Шошо?
СсылкаПожаловаться
Шо-шо))))) пятница была ))) выпил человек) тем более на теплоходе укачивает и писАть труднее)))
СсылкаПожаловаться
AскеллаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Шо-шо))))) пятница была ))) выпил человек) тем более на теплоходе укачивает и писАть труднее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А...ну ясно)
СсылкаПожаловаться
наталья...
Какой такт, в родной семье...Я бы так и сказала,пардон,маман,с вами спать не комильфо...
СсылкаПожаловаться
Tatsiana VerbiloВ ответ на наталья...
наталья...
Какой такт, в родной семье...Я бы так и сказала,пардон,маман,с вами спать не комильфо...
СсылкаПожаловаться
А она такая в ответ: ты, маленькая , много кричала и писалась)))) мне тоже было не комильфо)))) баш на баш)
СсылкаПожаловаться
наталья...В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
А она такая в ответ: ты, маленькая , много кричала и писалась)))) мне тоже было не комильфо)))) баш на баш)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы,ах идите вы маман у койку,и укатила бы на драндулетке...А ваще автор, спать ,что ли, на теплоход идет?
СсылкаПожаловаться
Tatsiana VerbiloВ ответ на наталья...
наталья...
А я бы,ах идите вы маман у койку,и укатила бы на драндулетке...А ваще автор, спать ,что ли, на теплоход идет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круто)))) по морю-океану на драндулетке( срочно нужен мост анжинерной работы из хрумсталя))))через океан)) а по второму вопросу может маман всегда храпит))) и в экскурсионном автобусе и в холле( легкие бы маме проверило, дитятко доброе)))
СсылкаПожаловаться
александр князевскийВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно мух или чего нибудь еще в рот насыпать
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ
Купите ей тренажер для лица и шеи, он ещё укрепляет мышцы гортани и храп проходит. Мама моя как-то купила от второго подбородка и укрепления мышц шеи, перестала храпеть, потом и отец за ней подтянулся)).
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Купите ей тренажер для лица и шеи, он ещё укрепляет мышцы гортани и храп проходит. Мама моя как-то купила от второго подбородка и укрепления мышц шеи, перестала храпеть, потом и отец за ней подтянулся)).
СсылкаПожаловаться
Что за тренажер? Мне надо шею укреплять.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Что за тренажер? Мне надо шею укреплять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая распорка на пружине, один конец ставится на грудь, другой на подбородок. Чтобы убрать второй подбородок и избавиться от храпа, нужно открывать рот, преодолевая сопротивление пружины. Чтобы накачать шею сзади - нагибать голову)))
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Такая распорка на пружине, один конец ставится на грудь, другой на подбородок. Чтобы убрать второй подбородок и избавиться от храпа, нужно открывать рот, преодолевая сопротивление пружины. Чтобы накачать шею сзади - нагибать голову)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Беруши в помощь. И маман, наверное, в некоторых позициях не храпит, будите её и просите повернуться на бок. И хочет сопровождения, пусть лечит свой храп (есть капли в нос, что-то там расширяющие, и дающие дышать носом, и еще какие-то приспособления, не дающие открыть рот). Не надо стесняться говорить на беспокоющие вас темы. Или пусть раскошеливается на отдельные каюты.
СсылкаПожаловаться
Tatsiana VerbiloВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Беруши в помощь. И маман, наверное, в некоторых позициях не храпит, будите её и просите повернуться на бок. И хочет сопровождения, пусть лечит свой храп (есть капли в нос, что-то там расширяющие, и дающие дышать носом, и еще какие-то приспособления, не дающие открыть рот). Не надо стесняться говорить на беспокоющие вас темы. Или пусть раскошеливается на отдельные каюты.
СсылкаПожаловаться
А интересно, кто оплачивает банкет)))) хотя аноним сразу напишет, что она))))
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
А интересно, кто оплачивает банкет)))) хотя аноним сразу напишет, что она))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто бы ни оплачивал. Я бы не поехала терпеть такие неудобства, пусть мне и оплатят полностью поездку.
СсылкаПожаловаться
Ольга ТТ
"Мать" - ужас какой
СсылкаПожаловаться
Te St
Автор... Вы в своё уме?! Этожмать! - пусть храпит....
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
"Мать", "дико храпит" - такие слова по отношению к самому родному человеку?
СсылкаПожаловаться
Александра БеловаВ ответ на Душеньк@ Грушеньк@
Душеньк@ Грушеньк@
"Мать", "дико храпит" - такие слова по отношению к самому родному человеку?
СсылкаПожаловаться
Но если она действительно дико храпит? Что мать храпеть не может? Только прямо говорить, она же не в курсе, что с ней во время сна происходит. Мы когда ремонт дома делали, вынуждены были в одной комнате с мамой спать, на следующий день я ушла спать на полу в другую, потому что храп, хоть и не дикий в нашем случае, сна не добавляет.
СсылкаПожаловаться
Zero
Берите 2 разные каюты и в путь
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на Zero
Zero
Берите 2 разные каюты и в путь
СсылкаПожаловаться
дорого
СсылкаПожаловаться
Irina
Горсть валерьянки и беруши Вам в помощь. А вообще, без знаков препинания очень тяжело читать......
СсылкаПожаловаться
Panthera tigris
Вообще-то храп часто встречается у людей, имеющих проблемы с сердцем. Сводите маму к кардиологу.
СсылкаПожаловаться
Алена
купите ей Антихрап. А вообще храпеть очень вредно
СсылкаПожаловаться
Карандаш
Вы грамматику в школе учили? Точки, запятые и знак вопроса ставить надо!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru